SMM Агенство PRtut.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хорошее и недорогое обслуживание

Игнат 21 апреля, 2021 год
поддержка супер, часто обращался за помощью, помогали во всём. Был и недоволен какими-то вопросами, но в целом приходили к какому-то компромиссу. В целом сервис советую.

Качество и дешевизна

Григорий 16 февраля, 2021 год
Спасибо агентству prtut. Ребята помогли и накрутили живых участников в мой паблик ВК. Решили вопрос чётко и быстро.

Честно и безопасно!

Женя 11 февраля, 2021 год
Нравится, что сайт удобный с минимальным количеством различных приблуд. Никаких лишних функций, заказ в несколько кликов услугу и ждёшь.

Хорошее агенство

Ваня 28 января, 2021 год
Покупал тут для вк и телеграма подписчиков с быстрым стартом, всем доволен, хоть и списания были. Собачек в вк почти нет, а в телеграме много активных пользователей из этих подписок. Буду пробовать с Инстаграмом
Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Бывают иногда списания, но это редко

Качественные подписчики

Маша 27 января, 2021 год
Заказала 1000 подписчиков, выбрала живых с гарантией. Начали накрутку где-то через час после оплаты, добавляли медленно. Но подписки с качественных аккаунтов.

Cерьезный результат

Захар Уттеркло 26 мая, 2019 год
Прибегал к услугам prtut.ru целых три раза, требовалась раскрутка двух групп по фитнесу. Молодцы, все три раза участники паблика пополнялись в полном объёме. Группы, можно сказать, раскрутили за пару месяцев, а это очень серьезный результат.

Рекламное агентство

Рекламное агенство Rocket Ninja