PRonline отзывы

PRonline

В какой-то мере уникальный сервис по связи со СМИ

Марат 11 октября, 2023 год
Можно вывести пресс релиз у публикацию и получить несколько десятков выходов в различных СМИ без единого прямого контакта с сотрудниками агентства или с самими журналистами. Все происходит в автоматическом формате. Можно хоть в 2 часа ночи загрузить материалы на сервис и через пару дней получить отчет с публикациями. Главное, разобраться как это работает, что совсем не сложно. У сервиса интуитивно... Читать отзыв Можно вывести пресс релиз у публикацию и получить несколько десятков выходов в различных СМИ без единого прямого контакта с сотрудниками агентства или с самими журналистами. Все происходит в автоматическом формате. Можно хоть в 2 часа ночи загрузить материалы на сервис и через пару дней получить отчет с публикациями. Главное, разобраться как это работает, что совсем не сложно. У сервиса интуитивно понятный и дружелюбный интерфейс.

Огромный охват по всей России

Vyzov 28 августа, 2023 год
В PRonline мы обратились потому, что нам было необходимо максимально широко охватить регионы России со своей новостью. Наш пресс релиз о мероприятиях разошелся по изданиям в таких городах и регионах, как Севастополь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань и т.д. И все это в максимально короткий срок по очень простому алгоритму.
Довольны работой агентства и результатами!

Все отлично!

Аркадий 5 июня, 2023 год
К работе PRonline сложно придраться. Ответственно подходят к своим задачам. Так как пиар - дело творческое, то тут могу похвалить нешаблонные подходы, индивидуальные для разных клиентов. И самое главное - выдают отличные результаты, которые очень легко увидеть не только в полученных отчетах. Когда видишь свои новости на страницах газет, не нужны никакие отчеты.

Удобные пакеты

Ольга К. 27 марта, 2023 год
Я работаю на фрилансе, пишу новости для разных небольших компаний, у которых нет своих пиарщиков. Благодаря PRonline я могу не просто предоставлять тексты новостей для заказчиков, но и запускать новости в СМИ. Большой годовой тариф позволяет без переплаты за разумные деньги запускать публикации несколько раз в месяц. При этом я не ограничена какой-то одной тематикой, могу самостоятельно выбирать для... Читать отзыв Я работаю на фрилансе, пишу новости для разных небольших компаний, у которых нет своих пиарщиков. Благодаря PRonline я могу не просто предоставлять тексты новостей для заказчиков, но и запускать новости в СМИ. Большой годовой тариф позволяет без переплаты за разумные деньги запускать публикации несколько раз в месяц. При этом я не ограничена какой-то одной тематикой, могу самостоятельно выбирать для каждой рассылки актуальные издания, подходящие в конкретном случае. Для меня это удобно, а для заказчиков полезно.

Подходит для небольшого бизнеса

Дмитрий 6 декабря, 2022 год
Услуги агентства отлично подошли для небольшого бизнеса. Можно выбрать удобный небольшой пакет публикаций по доступной стоимости. К небольшим заказам в агентстве относятся спокойно, не стремятся накрутить сверху побольше дополнительных услуг. При этом к работе относятся ответственно. Все рассылки новостей выходят своевременно, также во-время предоставляются отчеты, по которым четко все понятно и прозрачно. Постепенно копится список публикаций, которые мы размещаем на... Читать отзыв Услуги агентства отлично подошли для небольшого бизнеса. Можно выбрать удобный небольшой пакет публикаций по доступной стоимости. К небольшим заказам в агентстве относятся спокойно, не стремятся накрутить сверху побольше дополнительных услуг. При этом к работе относятся ответственно. Все рассылки новостей выходят своевременно, также во-время предоставляются отчеты, по которым четко все понятно и прозрачно. Постепенно копится список публикаций, которые мы размещаем на нашем сайте.

Работающий сервис

Сергей Дворский 8 ноября, 2022 год
Использовал различные сервисы рассылки пресс-релизов по СМИ, но Пиар Онлайн показал себя максимально эффективно. Время работы с сервисом можно выбирать удобное для себя, так как личный кабинет работает круглосуточно. Сами рассылки выходят в срок. Охват СМИ прекрасный, как и число выходящих публикаций.

Информационная поддержка при входе на финансовый рынок

Asia Invest Capital 8 сентября, 2022 год
За последние полгода произошло много изменений в мире, в том числе, в финансовой сфере. Для инвестиционной компании Asia Invest Capital выход на финансовый рынок СНГ оказался перспективным направлением развития. Информационная поддержка в этом крайне важна, поэтому в СМИ реализуется пул публикаций о работе компании - об открытии новых юридических лиц, покупке перспективных стартапов, проводимых мероприятиях и т.д. Публикации идут как... Читать отзыв За последние полгода произошло много изменений в мире, в том числе, в финансовой сфере. Для инвестиционной компании Asia Invest Capital выход на финансовый рынок СНГ оказался перспективным направлением развития. Информационная поддержка в этом крайне важна, поэтому в СМИ реализуется пул публикаций о работе компании - об открытии новых юридических лиц, покупке перспективных стартапов, проводимых мероприятиях и т.д. Публикации идут как в российских СМИ, так и по странам СНГ. Данную информационную поддержку обеспечивает агентство PRonline и успешно справляется с поставленными задачами.

Рекомендую!

Екатерина 6 июля, 2022 год
Рекомендую пиарщикам как удобный и качественный инструмент работы со СМИ. Дружественный интерфейс, широкая база журналистов по любым регионам и по любой тематике, адекватные консультанты на случай, если есть вопросы. Пользуюсь более года и получаю отличные результаты.

Для небольшого бизнеса пробиваться в СМИ сложно. Но возможно! :)

Дмитрий 30 июня, 2022 год
Сначала сам сделал ошибку, выбрав тариф на самостоятельную рассылку с заказом статей на бирже. Это не очень себя оправдало, в том числе из-за качества самих статей. Сейчас взял годовой тариф с консультациями и составлением плана по выпуску статей. По составленному плану нанял постоянного автора. Сейчас вижу, что эффект стал в разы лучше.

Ответственный подход

Руслан 11 мая, 2022 год
Очень ответственно подходят к клиентам в агентстве. Были майские каникулы - заранее предупредили о режиме работы. Сразу после каникул - никакого "расслабона" - четко в срок все отчеты. С первого же дня после каникул пошли активно публикации. В какой то мере неожиданно, поскольку имел гораздо менее приятный опыт работы с другими исполнителями.

Пока боюсь "перехвалить" (поэтому оценка 4)

Маргарита Х. 30 апреля, 2022 год
Начала работать с агентством буквально два месяца назад. Для меня разработали стратегию публикаций, понравился системный и продуманный подход к работе. В данный момент реализуем выстроенные планы. Первые итоги видны сразу, так как получаешь полный отчет по каждому разосланному релизу. Но более глобальные итоги, конечно, еще предстоит подвести. Нужно хотя бы полгодика поработать.

Обращаюсь регулярно

Елена 4 марта, 2022 год
У меня сам бизнес и, соответственно, активность имеет в большой мере сезонный характер. В PRonline обращаюсь, когда в этом имеется необходимость. В остальное время могу спокойно оставить "в стопе" работу с пресс-релизами. Очень нравится гибкая система тарифов, когда ты платишь именно тогда и столько, сколько это необходимо. Результативность работы сама собой разумеется, иначе не работала бы с данным агентством вот... Читать отзыв У меня сам бизнес и, соответственно, активность имеет в большой мере сезонный характер. В PRonline обращаюсь, когда в этом имеется необходимость. В остальное время могу спокойно оставить "в стопе" работу с пресс-релизами. Очень нравится гибкая система тарифов, когда ты платишь именно тогда и столько, сколько это необходимо. Результативность работы сама собой разумеется, иначе не работала бы с данным агентством вот уже пятый год.

Рекомендую!

Володарский Н. 29 ноября, 2021 год
В последнее время много споров о том, нужны или нет пресс-релизы. Кто-то говорит, что весь бизнес уже давно ушел в Фейсбук, Инстаграм, а то и в Тик-Ток. Когда я начал свой бизнес, то во всех вопросах старался разобраться досконально сам. И решил, что нужно пробовать самые разные направления по пути к тому, чтобы о тебе узнали. В том числе и... Читать отзыв В последнее время много споров о том, нужны или нет пресс-релизы. Кто-то говорит, что весь бизнес уже давно ушел в Фейсбук, Инстаграм, а то и в Тик-Ток. Когда я начал свой бизнес, то во всех вопросах старался разобраться досконально сам. И решил, что нужно пробовать самые разные направления по пути к тому, чтобы о тебе узнали. В том числе и пресс релизы, что бы про них ни говорили. Конечно, я не пытался спамить журналистов пресс релизами еженедельно. Но при правильном подходе, интересные новости можно запускать и они выстреливают. Процесс не моментальный, но свои результаты приносит.

Секрет - в регулярности

Владимир 8 ноября, 2021 год
Долгое время к PR относился не очень серьезно и к этой теме возвращался лишь время от времени. Основное время и бюджеты занимали реклама, таргет, SMM. Классический PR и публикации в СМИ делались по остаточному принципу. Пока не заказал пакет публикаций пресс релизов на полгода в PRonline. Взял пакет сразу на длительный период, так как были очень привлекательные условия. И... Читать отзыв Долгое время к PR относился не очень серьезно и к этой теме возвращался лишь время от времени. Основное время и бюджеты занимали реклама, таргет, SMM. Классический PR и публикации в СМИ делались по остаточному принципу. Пока не заказал пакет публикаций пресс релизов на полгода в PRonline. Взял пакет сразу на длительный период, так как были очень привлекательные условия. И оказалось, что если PR кампанию проводить на регулярной основе, от нее также имеется весьма ощутимый (в том числе финансово) эффект. Так что теперь однозначно буду брать годовое обслуживание и продолжать это направление.

Есть куда расти, но уже в целом нравится

Людмила 21 октября, 2021 год
По рассылкам новостей результаты уверенные, но хотелось бы побольше результатов публикаций не только в СМИ, но и в социальных сетях. Сейчас это направление очень важное, но рассылки пока что заходят в соц.сети не так активно, как хотелось бы. Конечно, отдельно работаем над этим направлением сами по линии SMM.
Что касается публикаций непосредственно в СМИ - тут все на уровне. Хорошие издания, большие охваты, есть отклик.

Интересная система работы

Самойлов Е. 7 сентября, 2021 год
Мне понравилась интересная система работы по рассылке новостей. Ты полностью отвечаешь за содержание и качество материала. Есть возможность определить, по каким направлениям тебе важна рассылка. База для рассылки новостей структурирована по тематике, по регионам. Соответственно, ты сам решаешь, какие конкретно направления СМИ подходят для соответствующих новостей. Когда ты работаешь по разным тематическим направлениям, это очень важно! За счет такой организации... Читать отзыв Мне понравилась интересная система работы по рассылке новостей. Ты полностью отвечаешь за содержание и качество материала. Есть возможность определить, по каким направлениям тебе важна рассылка. База для рассылки новостей структурирована по тематике, по регионам. Соответственно, ты сам решаешь, какие конкретно направления СМИ подходят для соответствующих новостей. Когда ты работаешь по разным тематическим направлениям, это очень важно! За счет такой организации и результаты получаются соответствующие, то есть высокие. Ни разу ни по одной из рассылок у меня не было менее 3-4 десятков публикаций. Бывает и больше, причем значительно. Но все зависит от особенностей самой новости. Не может быть одинаково широкого охвата у обзора косметики и, например, узко специальной новости о промышленности. Однако качество охвата аудитории по каждой теме на высоте. Не бывает откровенно "пустых" ("мусорных") изданий. Каждая ссылка в отчете работает на результат!

Мой отзыв про работу с PRonline

Герман 5 августа, 2021 год
Сейчас журналисты и издания не очень благосклонны к "скучным" новостям из сферы производства. Поэтому не так легко "пробиться" со такими новостями в СМИ. Однако за счет широкого охвата базы журналистов, который обеспечило нам агентство PRonline, нам получилось сделать хорошую, качественную рассылку новости о предстоящем Всероссийском конкурсе практик в сфере охраны труда и получить отличные результаты.

Немного промежуточных итогов

София 1 июля, 2021 год
Работаю в крупной компании в отделе PR и продвижения. В начале года сразу забронировали годовой тариф на рассылку пресс релизов в компании PRonline. По итогу первого полугодия работы уже виден хороший результат. Накопилась богатая база публикаций в различных СМИ. Дополнительно к базовому годовому тарифу у нас используются примерно один раз в месяц публикации под ключ по отдельному тарифу с продвижением... Читать отзыв Работаю в крупной компании в отделе PR и продвижения. В начале года сразу забронировали годовой тариф на рассылку пресс релизов в компании PRonline. По итогу первого полугодия работы уже виден хороший результат. Накопилась богатая база публикаций в различных СМИ. Дополнительно к базовому годовому тарифу у нас используются примерно один раз в месяц публикации под ключ по отдельному тарифу с продвижением и поддержкой новостей. За счет таких дополнительных работ получается расширить выход в крупные СМИ и в агрегаторы новостей.
Хорошо подтянули рейтинг сайта компании, а также общую узнаваемость (проводили даже опрос в этом месяце).
В общем, первые несколько месяцев работы могу оценивать очень высоко. В следующем полугодии ожидаем закрепления и улучшения результатов.

Как попасть в СМИ? - Легко!

Иван 11 мая, 2021 год
Мне как начинающему в бизнесе (тот самый стартап!) казалось, что попасть в новостные ленты и в публикации в СМИ - невыполнимая задача. Что такое стартап? Это когда буквально три человека отвечают за все-все-все от идеи до производства. Ну и реклама, PR и прочее тоже по совместительству. Разумеется, без обращения к специалистам не обойтись. Но всегда остро стоят вопросы как бюджета,... Читать отзыв Мне как начинающему в бизнесе (тот самый стартап!) казалось, что попасть в новостные ленты и в публикации в СМИ - невыполнимая задача. Что такое стартап? Это когда буквально три человека отвечают за все-все-все от идеи до производства. Ну и реклама, PR и прочее тоже по совместительству. Разумеется, без обращения к специалистам не обойтись. Но всегда остро стоят вопросы как бюджета, так и поиска хороших, ответственных исполнителей. В лице PRonline мы нашли прекрасного подрядчика для реализации PR задач. Как выяснилось, достучаться до журналистов не так и сложно. Главное, найти нужную дверь, в которую нужно постучать. Такой "дверью" для нас и стал PRonline. Благодаря агентству мы попали в новости, а это принесло свои результаты и для бизнеса.

Хочется сказать "Спасибо!" агентству PRonline

Роман 30 апреля, 2021 год
Благодарим за долгосрочную работу по организации PR активности нашей компании. Ранее приходилось менять исполнителей задач по данному направлению по самым разным причинам, начиная от срывов дэдлайнов до навязывания необоснованных и дорогих доп.работ. С данным агенством все условия работы сложились крайне удачно. Тарифы на услуги понятные и прозрачные. Как и отчетность по выполненным задачам. Результаты есть! PR работает. Все отлично!

Отличное начало года!

IGG 4 марта, 2021 год
В январе 2021 года запустили для российских пользователей новую игру "Dress Up!: Принцесса Времени" на двух платформах – iOS и Android. Продвижение делали в PRonline. Результат - просто огонь! 130+ публикаций, в том числе ТОПовые тематически СМИ и почти 50 публикаций в соцсетях! Из крупных тематических изданий попали на игровой портал «LD-Player», игровой портал для андроид-игр «101android.ru», тематические... Читать отзыв В январе 2021 года запустили для российских пользователей новую игру "Dress Up!: Принцесса Времени" на двух платформах – iOS и Android. Продвижение делали в PRonline. Результат - просто огонь! 130+ публикаций, в том числе ТОПовые тематически СМИ и почти 50 публикаций в соцсетях! Из крупных тематических изданий попали на игровой портал «LD-Player», игровой портал для андроид-игр «101android.ru», тематические игровые порталы Wildroid и Go-Adnroid.ru. Результатами очень довольны! Отличное начало года!

Хорошая работа

Виталий 4 февраля, 2021 год
Договор с PRonline заключили в конце прошлого года, но непосредственно к работе приступили уже в начале 2021. Специалисты сразу после "каникул" включили в работу очень оперативно и без проволочек. Осуществили пока две рассылки за январь. Первые результаты нравятся и внушают доверие. Почти по полсотни публикаций по каждой и рассылок это достаточно солидно. Публикации хорошего качества.

Мероприятия!

Анастасия 7 октября, 2020 год
Мало кто из PR агентств умеет настолько хорошо работать с анонсами мероприятий как PRonline. Выдают прекрасный отклик по рассылке - идет охват по афишам, по местным СМИ, по социальным сетям. То что надо, чтобы мероприятия состоялись с максимально хорошей отдачей. Уже несколько раз обращалась в агентство и буду обращаться в будущем обязательно.

Отличные рассылки пресс релизов!

Виталий 14 сентября, 2020 год
PRonline - агентство, которое специализируется на рассылке новостей, пресс релизов, статей и других материалов в СМИ. За счет своей четкой специализации они выдают просто фантастические результаты! База журналистов и охват изданий - огромные и привлекательные. Если делать рассылку "под ключ" с продвижением, то запросто можно получить под сотню публикаций в самых актуальных и уважаемых СМИ. За полгода работы с агентством... Читать отзыв PRonline - агентство, которое специализируется на рассылке новостей, пресс релизов, статей и других материалов в СМИ. За счет своей четкой специализации они выдают просто фантастические результаты! База журналистов и охват изданий - огромные и привлекательные. Если делать рассылку "под ключ" с продвижением, то запросто можно получить под сотню публикаций в самых актуальных и уважаемых СМИ. За полгода работы с агентством наши новости несколько раз попадали в ленты на Яндексе, Рамблеме и других крупных агрегаторах. И в целом отклик по публикациям мы видим прекрасный

Рекламное агентство

Neroweb