Блог Артемия Круглова отзывы

cyber-business.ru

Мне помогли

Иван Бодряков среда, 20 марта
Я обратился к команде Артемия Круглова, чтобы они взяли на себя продвижение моего интернет-магазина, занимаюсь продажей вейпов и жидкостей для них. Мои продажи оставляли желать лучшего, и я нуждался в том, чтобы привлечь больше внимания к моему бизнесу. Работа команды Артемия оказалась эффективной: они применили разнообразные методы продвижения, включая таргетированную рекламу и оптимизацию сайта для поисковых систем. Взаимодействие с ними... Читать отзыв Я обратился к команде Артемия Круглова, чтобы они взяли на себя продвижение моего интернет-магазина, занимаюсь продажей вейпов и жидкостей для них. Мои продажи оставляли желать лучшего, и я нуждался в том, чтобы привлечь больше внимания к моему бизнесу. Работа команды Артемия оказалась эффективной: они применили разнообразные методы продвижения, включая таргетированную рекламу и оптимизацию сайта для поисковых систем. Взаимодействие с ними не всегда было легким - они не всегда отвечали на звонки сразу, но результаты их работы стали очевидными. За месяц мой бизнес не только избежал убытков, но и заработал гораздо больше заказов, чем обычно, примерно в два раза.

Сайт сделан, это радует

Максим суббота, 2 марта
Для продажи мягкой мебели надо было сделать хороший сайт с оригинальным дизайном. Вот такой запрос отправили команде Артемия Круглова. У них был план по поводу того, что бы нам предложить, и они начали его понемногу осуществлять. за три месяца интернет-магазин был полностью готов, лагов там не было, и сейчас он успешно у нас работает. Пока сайт делали, я был на... Читать отзыв Для продажи мягкой мебели надо было сделать хороший сайт с оригинальным дизайном. Вот такой запрос отправили команде Артемия Круглова. У них был план по поводу того, что бы нам предложить, и они начали его понемногу осуществлять. за три месяца интернет-магазин был полностью готов, лагов там не было, и сейчас он успешно у нас работает. Пока сайт делали, я был на связи с командой. но бывало и так, что трубку они не брали. Видимо, заняты были. не знаю. Потом отвечали. но уже с опозданием. Но работу не бросали и потому она шла бойко и была закончена в назначенные сроки. Теперь в планах таргетированная реклама.

Женя 15 февраля, 2024 год
Задача на ближайшее время стояла у меня только одна. Хотелось поднять продажи, так как они были катастрофически низкие. Мягкую мебель люди практически не покупали в магазине. В общем принято было решение найти компанию, которая грамотно настроит Яндекс Директ. Практически сразу же по высокому рейтингу приглянулась мне эта фирма. На ней удалось остановиться и не произошло каких-либо разочарований. Четко все сделали,... Читать отзыв Задача на ближайшее время стояла у меня только одна. Хотелось поднять продажи, так как они были катастрофически низкие. Мягкую мебель люди практически не покупали в магазине. В общем принято было решение найти компанию, которая грамотно настроит Яндекс Директ. Практически сразу же по высокому рейтингу приглянулась мне эта фирма. На ней удалось остановиться и не произошло каких-либо разочарований. Четко все сделали, учли некоторые моменты о которых изначально и попросил. Постепенно стал видеть реально хороший результат. Клиентов новых стало только прибавляться. Все прекрасно.

Справились с заданием

Иван 1 февраля, 2024 год
Во время открытия сайта по продаже мебели у меня было много работы, и нужно было как-то оптимизировать работу. Когда все было готово, я заметил, что сайт посещают редко, то есть о нас узнают крайне мало. Чтобы исправить оплошность. обратился к Артемию Круглову и его команде насчет повышения узнаваемости сайта, заодно еще и рекламу годную сделать. Его команда начала работать с... Читать отзыв Во время открытия сайта по продаже мебели у меня было много работы, и нужно было как-то оптимизировать работу. Когда все было готово, я заметил, что сайт посещают редко, то есть о нас узнают крайне мало. Чтобы исправить оплошность. обратился к Артемию Круглову и его команде насчет повышения узнаваемости сайта, заодно еще и рекламу годную сделать. Его команда начала работать с нами сразу же и достигла неплохих успехов. Если раньше посещаемость была примерно 400 людей в день, сейчас больше раза в три, каждый день заказы у нас достигают нормального показателя. Если бы еще команда Артемия отвечала на наши звонки, было бы вообще идеально.

Выброшенные деньги

Станислав 31 января, 2024 год
Заказал рекламу книги. Получил 0. Никакого отклика, даже ни одного просмотра не было. Возникало ощущение, что предоставляемые графики он просто рисует. И, разумеется, как и всякий уважающий себя кидала, ушёл в мороз при попытке контакта после бездарно выполненной работы (Если эта работа вообще была).
Теперь только суд.
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Всё остальное

Можно доверять

Кирилл 17 января, 2024 год
Просто не знал как поднять свой магазин, ибо клиентов реально стало в последнее время очень мало. А именно я занимался продажей кроватей. Решил действовать уже непосредственно через интернет. Подключил к поискам его и нашел эту компанию. Не скажу, что прям сразу проникся доверием, но консультация менеджера смогла помочь. В конечном счете ребята настраивали мне рекламу в Яндекс Директ. Хорошо подошли... Читать отзыв Просто не знал как поднять свой магазин, ибо клиентов реально стало в последнее время очень мало. А именно я занимался продажей кроватей. Решил действовать уже непосредственно через интернет. Подключил к поискам его и нашел эту компанию. Не скажу, что прям сразу проникся доверием, но консультация менеджера смогла помочь. В конечном счете ребята настраивали мне рекламу в Яндекс Директ. Хорошо подошли к данному вопросу конечно. Все просьбы мои и другие моменты были учтены. В итоге это дало прекрасный результат. Приток клиентов реально увеличился и это круто. Так что могу порекомендовать.

Эффективно

Марина 15 января, 2024 год
Я делаю украшения ручной работы. Давно этим занимаюсь, но раньше это было просто моим хобби, а с недавних пор стало бизнесом, который приносит доход.
Не знала, как пойдет дело. Начала с соцсетей. Соответственно никакого маркетинга особо не было. Когда я увидела, что мои изделия нравятся людям (и уже не только моим родным и знакомым), то я решила обратится сюда за профессиональным... Читать отзыв
Не знала, как пойдет дело. Начала с соцсетей. Соответственно никакого маркетинга особо не было. Когда я увидела, что мои изделия нравятся людям (и уже не только моим родным и знакомым), то я решила обратится сюда за профессиональным продвижением.
Мне сделали лендинг и настроили рекламу на основных площадках, включая Яндекс Директ и Вконтакте.
Поругать могу лишь за обратную связь С ПЕРЕБОЯМИ. Это напрягает. А так свое дело знают. Сейчас поступают ежедневные заказы (не меньше 7 в день), а раньше бывали и вообще пустые дни. Выручка выросла в 2.4 раза. Эффективность очевидна.

Женя 3 января, 2024 год
Я хочу поделиться своим впечатлением о том, как обращался вообще в данную компанию и где собственно смог ее найти. А началось все изначально с того, что у меня имелся небольшой строительный магазин. Ассортимент был конечно большой, да и цены нормальные, но прибыли по сути особой с этого не было. Вот тогда и задался вопросом как раскрутить магазин. Нашел через интернет... Читать отзыв Я хочу поделиться своим впечатлением о том, как обращался вообще в данную компанию и где собственно смог ее найти. А началось все изначально с того, что у меня имелся небольшой строительный магазин. Ассортимент был конечно большой, да и цены нормальные, но прибыли по сути особой с этого не было. Вот тогда и задался вопросом как раскрутить магазин. Нашел через интернет компанию. Обратился в нее и был доволен конечно оказанной услугой. А именно настройкой они занимались рекламы в Яндекс Директ. Все четко выполнено и за короткое время у меня хорошо увеличилось число клиентов. Могу порекомендовать.

Провидение в радость

Виктор 18 декабря, 2023 год
Собирался продвигать сайт. У меня есть шиномонтаж свой, но клиенты проседали. а мне хотелось, чтобы обо мне узнало как можно больше людей. Вот и обратился к команде Артемия Круглова. Они, скажу честно, меня и порадовали, и разочаровали немного в плане того, что редко отчитываются о работе и не всегда делают вовремя какие-то действия. Но все же раскрутка шиномонтажа моего в... Читать отзыв Собирался продвигать сайт. У меня есть шиномонтаж свой, но клиенты проседали. а мне хотелось, чтобы обо мне узнало как можно больше людей. Вот и обратился к команде Артемия Круглова. Они, скажу честно, меня и порадовали, и разочаровали немного в плане того, что редко отчитываются о работе и не всегда делают вовремя какие-то действия. Но все же раскрутка шиномонтажа моего в социальных сетях идет своим чередом. поток клиентов, как по моим подсчетам. раза в полтора вырос. Уже расписание плотное занято на три месяца вперед. Результат хороший и двигаться дальше мы намереваемся. Будем продолжать сотрудничество.

Успешное сотрудничество

Николай Сергеевич 30 ноября, 2023 год
Мы с Артемием сотрудничали по оптимизации нашего сайта стройматериалов. Просели в продажах за последний период здорово. Клиентов было совсем мало, еле в ноль выходили.
Предложил нам план работы, согласовали так же и сроки выполнения. Всё делал поэтапно. Самое главное, что отлично настроил My target рекламу, поработал над контентом и проиндексировал сайт.
Не сразу, мы в принципе быстрого результата и не ожидали, но... Читать отзыв
Не сразу, мы в принципе быстрого результата и не ожидали, но постепенно клиенты пошли. А сейчас работаем на максимум, продажи увеличили в разы. Качественная работа, результатом довольны на все сто процентов. Благодарим за услуги.

Рекомендую

Дима 13 ноября, 2023 год
Сотрудничество с вашим агентством в области интернет-маркетинга оставило положительное впечатление. Настройка Яндекс Директ, Вконтакте и MyTarget принесла отличные результаты для салона красоты, обеспечив 244 успешные продажи за месяц. Работа с лендингом и интернет-магазином продемонстрировала высокий профессионализм: привлекательный дизайн и удобная навигация. Однако, следует отметить некоторые задержки в ответах на запросы и формировании отчетов, что может быть улучшено.

Можно положиться

Игорь 27 октября, 2023 год
Мягкую мебель стал изготавливать на заказ. А если быть точнее, то открыл собственный магазин. Единственное, не получалось раскрутить его. Клиентов было мало и тяжело соотвественно получалось нарастить свой капитал. В связи с чем решение принял такое, что обращусь в компанию, которая занимается разработкой рекламы. Через интернет нашел эту фирму, зарекомендовавшую себя отлично. В итоге мне смогли настроить рекламу в яндекс... Читать отзыв Мягкую мебель стал изготавливать на заказ. А если быть точнее, то открыл собственный магазин. Единственное, не получалось раскрутить его. Клиентов было мало и тяжело соотвественно получалось нарастить свой капитал. В связи с чем решение принял такое, что обращусь в компанию, которая занимается разработкой рекламы. Через интернет нашел эту фирму, зарекомендовавшую себя отлично. В итоге мне смогли настроить рекламу в яндекс директ. Нареканий никаких не было по поводу работы. Все сделали четко и клиентура увеличилась неплохо. Спасибо большое за проделанную работу. Рекомендую..

Денис 12 октября, 2023 год
Наконец запустили продажу различных кроватей, который делались из хорошего материала. Но к сожалению, поток клиентов не был особо большой. Не понимал, что вообще сказывалось на этом. Решил попробовать другую сторону медали. А именно поднять продажи непосредственно уже через интернет. Требовалось прежде всего грамотно и правильно настроить рекламу. Чтобы не тратить свои силы и нервы, решил обратиться в данную компанию. И... Читать отзыв Наконец запустили продажу различных кроватей, который делались из хорошего материала. Но к сожалению, поток клиентов не был особо большой. Не понимал, что вообще сказывалось на этом. Решил попробовать другую сторону медали. А именно поднять продажи непосредственно уже через интернет. Требовалось прежде всего грамотно и правильно настроить рекламу. Чтобы не тратить свои силы и нервы, решил обратиться в данную компанию. И правильно хочу сказать сделал. Была настроена реклама в яндекс директ. Хороший подход к задаче, которая стояла. В итоге продажи увеличились. Доход у меня тоже возрос.

Практически идеально

Антон 27 сентября, 2023 год
Я обращался к Артемию Круглову и его команде для того, чтобы они занялись плотно продвижением моего интернет-магазина мягкой мебели. У меня был провал в продажах, хотелось бы. чтобы больше людей узнало про мой магазин. И сработала стратегия команды Артемия. они использовали все доступные методы для продвижения, например, таргетированную рекламу и вывод сайта на первые места в поисковике. Не скажу. что... Читать отзыв Я обращался к Артемию Круглову и его команде для того, чтобы они занялись плотно продвижением моего интернет-магазина мягкой мебели. У меня был провал в продажах, хотелось бы. чтобы больше людей узнало про мой магазин. И сработала стратегия команды Артемия. они использовали все доступные методы для продвижения, например, таргетированную рекламу и вывод сайта на первые места в поисковике. Не скажу. что с ними было легко связаться, они часто не берут трубку и не отвечают на звонки. Но плоды х работы заметил, когда за месяц не стал выходить в минус и было много заказов, наверное. раз в пять больше, чем обычно бывает.

Справляются хорошо

Андрей 11 сентября, 2023 год
Запустил с женой где-то год назад интернет-магазин корейской косметики. Обращался за помощью по настройке рекламы и SEO оптимизации к разным компаниям, выхлоп - не такой, как обещали. В начале лета обратился к ребятам через Блог Артемия Круглова. Взялись за Директ и вконтакте, я смотрел лишь на результат. Постепенно заметил, что продажи, просмотры, звонки увеличиваются. Результат действительно начал ощутимо проявляться и... Читать отзыв Запустил с женой где-то год назад интернет-магазин корейской косметики. Обращался за помощью по настройке рекламы и SEO оптимизации к разным компаниям, выхлоп - не такой, как обещали. В начале лета обратился к ребятам через Блог Артемия Круглова. Взялись за Директ и вконтакте, я смотрел лишь на результат. Постепенно заметил, что продажи, просмотры, звонки увеличиваются. Результат действительно начал ощутимо проявляться и отражаться на продажах. Если раньше было 3-4 продажи в день, сейчас за несколько месяцев подошли к 13-17-ти. Это отличный результат, тот, который был нужен. Но все же за то, что долго отвечают и крайне редко формируют отчеты поставлю 4*, но работать, конечно же, будем продолжать

Раскрутка удалась

Владимир 26 августа, 2023 год
Раскручивать интернет-магазине в социальных сетях и при помощи таргетированной рекламы решил через блог Артемия Круглова. О нем слышал немного, но доверился ему. И как оказалось, не зря. У нас сразу же выросли продажи вдвое, и это еще не предел. Правда, есть минус. что они редко формируют отчеты. а от этого нам не понять. в каком направлении двигаться и что подтягивать.... Читать отзыв Раскручивать интернет-магазине в социальных сетях и при помощи таргетированной рекламы решил через блог Артемия Круглова. О нем слышал немного, но доверился ему. И как оказалось, не зря. У нас сразу же выросли продажи вдвое, и это еще не предел. Правда, есть минус. что они редко формируют отчеты. а от этого нам не понять. в каком направлении двигаться и что подтягивать. А в остальном команда работает, поэтому мы продолжаем с ними сотрудничество и не собираемся останавливаться. Собираемся еще больше охватывать рекламой нашу аудиторию. Уже разработка стратегии дальше идет полным ходом.

Рекомендую

Инна 14 августа, 2023 год
Недавно обратились к компании за помощью в интернет-маркетинге. Запустили рекламные кампании в Яндекс.Директ, Вконтакте и MyTarget. Великолепный результат: 244 продажи за месяц! Мы занимаемся строительством, и результаты превзошли ожидания. Радует, что работали с разными нишами: косметика, салон красоты, даже пластическая хирургия.

Слаженная команда создала лендинги, однокстраничные сайты и интернет-магазины. Поддержка проявила себя с лучшей стороны, но есть моменты: иногда отвечали долго, и отчеты формировали не всегда. Отдельный минус - дизайнер, баннеры не впечатлили.

Женя 26 июля, 2023 год
Наша компания не так давно открылась и поэтому клиентов было не так много. А именно мы занимались продаже различной мягкой мебели на заказ. Конечно не радовали особо те доходы, которые были. В связи с чем решил, что обращусь туда, где мне с данным вопросом смогут помочь. Подскажу эту дал один хороший друг. Таким вот образом нашел эту фирму, которая помогла... Читать отзыв Наша компания не так давно открылась и поэтому клиентов было не так много. А именно мы занимались продаже различной мягкой мебели на заказ. Конечно не радовали особо те доходы, которые были. В связи с чем решил, что обращусь туда, где мне с данным вопросом смогут помочь. Подскажу эту дал один хороший друг. Таким вот образом нашел эту фирму, которая помогла настроить весьма грамотно однокстраничный сайт. В назначенные сроки и было все выполнено. Порадовало также и то, что увидел результат достаточно быстро. Приток клиентов стал в значительной степени увеличиваться. Могу порекомендовать.

Мне все нравится

Женя 9 июля, 2023 год
Веду свой небольшой интернет-магазин в социальных сетях, обращались к Артемию для продвижения в интернете.
По итогу даже не рассчитывали на такой результат - выросло количество покупателей и просто посетителей. Цена на услуги адекватные, а если учитывать эффект, то всё очень быстро окупилось (сейчас в день в средне по четыре-пять продаж, что для меня достойный уровень).
Плюс порадовало то,... Читать отзыв
Плюс порадовало то, что мой интернет-магазин поднялся по поисковой строке и в социальных сетях, и в целом в поисковиках.
В общем, я всем остался доволен - недорого, качественно и довольно быстро

Системный подход

Алла 25 июня, 2023 год
У нас с мужем своя ветеринарная клиника. Первое время было сложно, так как особо никакого выстроенного маркетинга у нас не было, пока не обратились к Артемию.
Комплекс услуг интернет-маркетинга, включая настройку Яндекс Директ, Вконтакте, рекламу на иных востребованных каналах, сделали свое дело. За первый месяц в обновленном режиме прирост обращений составил 140. С каждым месяцем динамика возрастает.
Мы сами... Читать отзыв
Мы сами с мужем пытались что-то придумывать, даже коллаборации рекламные, но не хватало системного подхода. Теперь он есть.
Меня сперва насторожило, что отвечают не очень быстро и дозвониться бывает сложно. Это минус к сервису. Однако результат радует.

Могу порекомендовать

Денис 9 июня, 2023 год
Появился дополнительный капитал, за который было решено открыть собственный магазин по продаже различных строительных материалов. Для того, чтобы как можно больше людей узнали об открытии нашего магазина, решили создать сайт на просторах интернета, а вместе с ним и настроить рекламу. Конечно не хватало знаний, чтобы все выполнить самостоятельно. В итоге обратились к Артему, который хорошо зарекомендовал себя. В итоге все... Читать отзыв Появился дополнительный капитал, за который было решено открыть собственный магазин по продаже различных строительных материалов. Для того, чтобы как можно больше людей узнали об открытии нашего магазина, решили создать сайт на просторах интернета, а вместе с ним и настроить рекламу. Конечно не хватало знаний, чтобы все выполнить самостоятельно. В итоге обратились к Артему, который хорошо зарекомендовал себя. В итоге все грамотно было выполнено в короткие сроки. Грамотно настроили рекламу в Яндекс Директ. Продажи постепенно стали увеличиваться и это классно. Могу порекомендовать.

Эффект довольно ощутимый

Роман 22 мая, 2023 год
К Артему обратились по совету знакомых, которые уже давно с ним работают и хорошо его знают. Нужно было раскрутить интернет-магазин, который специализируется на товаров для туризма, охоты и рыбалки. Понравился профессиональный подход команды при решении вопросов, а также мобильность исполнения. В итоге ребята провели аналитику и предложили нам наиболее оптимальный в нашей ситуации рекламный формат – рекламу Яндекс Директ. В... Читать отзыв К Артему обратились по совету знакомых, которые уже давно с ним работают и хорошо его знают. Нужно было раскрутить интернет-магазин, который специализируется на товаров для туризма, охоты и рыбалки. Понравился профессиональный подход команды при решении вопросов, а также мобильность исполнения. В итоге ребята провели аналитику и предложили нам наиболее оптимальный в нашей ситуации рекламный формат – рекламу Яндекс Директ. В результате рекламной компании, которая продолжалась чуть больше месяца, продажи с сайта увеличились почти на 20%, что является отличным показателем. В общем, ребята свое дело знают и это точно не последнее наше обращение к ним.

Игорь 6 мая, 2023 год
Решил расширить свой бизнес и начать продавать кровати через интернет. Конечно же для этого потребовалось создать сайт и настроить грамотно рекламу. В этом вопросе я вообще был никакой. Слышал о специалистах, которые такими вещами занимаются. Через просторы интернета и нашел данную компанию, в которую обратился. Она и взялась не только за создание сайта, но и настройку рекламы Вконтакте. В итоге... Читать отзыв Решил расширить свой бизнес и начать продавать кровати через интернет. Конечно же для этого потребовалось создать сайт и настроить грамотно рекламу. В этом вопросе я вообще был никакой. Слышал о специалистах, которые такими вещами занимаются. Через просторы интернета и нашел данную компанию, в которую обратился. Она и взялась не только за создание сайта, но и настройку рекламы Вконтакте. В итоге понравилось то, насколько качественно все смогли выполнить. После чего дали реально большое количество полезных советов, которыми пользуюсь по сей день. Могу только порекомендовать. Счастлив.

Могу порекомендовать

Денис 21 апреля, 2023 год
Открыл собственную компанию по продаже различных строительных материалов. Постепенно бизнес разрастался, но не нравилось то, что клиентуру по сути нормальную набить не получалось самостоятельно. В связи с чем решил обратиться в компанию, которая поможет в данном вопросе. Обратился сюда, где мне помогли с настройкой яндекс директ. Конечно изначально понравилось то, что не затягивали со сроками и достаточно оперативно был получен... Читать отзыв Открыл собственную компанию по продаже различных строительных материалов. Постепенно бизнес разрастался, но не нравилось то, что клиентуру по сути нормальную набить не получалось самостоятельно. В связи с чем решил обратиться в компанию, которая поможет в данном вопросе. Обратился сюда, где мне помогли с настройкой яндекс директ. Конечно изначально понравилось то, что не затягивали со сроками и достаточно оперативно был получен результат. За месяц дошло до 122 продаж. Эти цифры реально меня порадовали и они постепенно возрастают. Могу лишь порекомендовать и выразить благодарность.

Неплохо для нас

Виктор 6 апреля, 2023 год
У нас магазине мягких игрушек, активно представляем его в социальных сетях и в интернете в целом благодаря команде Артемия Круглова. Они делают все не на отвали, а качественно, быстро, с гарантией. Правда, отчеты формируют долго и неохотно, хотя мы очень просим это делать. Они занимались SЕО-продвижением нашего сайта и здорово подняли его в поисковике, сейчас у нас заказы в пять... Читать отзыв У нас магазине мягких игрушек, активно представляем его в социальных сетях и в интернете в целом благодаря команде Артемия Круглова. Они делают все не на отвали, а качественно, быстро, с гарантией. Правда, отчеты формируют долго и неохотно, хотя мы очень просим это делать. Они занимались SЕО-продвижением нашего сайта и здорово подняли его в поисковике, сейчас у нас заказы в пять раз увеличились, справляемся, как можем. Сейчас наращиваем производство новых игрушек. Спасибо команде Артемия за то, что стараются сделать все качественно и не подводят. Будем сотрудничать с ними и стабильно развивать наш бизнес.

Качественные услуги

Вадим Серый 22 марта, 2023 год
У нас небольшое мебельное производство, производили немного, хотя могли бы и расшириться. Проблемы были со сбытом. Соответственно и решение продаж через интернет созрело само собой. Не особо в этом разбирались, но поняли, что нужно искать опытных и проверенных, с репутацией маркетологов. Так и вышли на специалистов компании. Поняли с полу слова, что нам требуется. Обозначили план работы, выполняли поэтапно. Наполнили... Читать отзыв У нас небольшое мебельное производство, производили немного, хотя могли бы и расшириться. Проблемы были со сбытом. Соответственно и решение продаж через интернет созрело само собой. Не особо в этом разбирались, но поняли, что нужно искать опытных и проверенных, с репутацией маркетологов. Так и вышли на специалистов компании. Поняли с полу слова, что нам требуется. Обозначили план работы, выполняли поэтапно. Наполнили наш сайт контентом, доступным для пользователей, настроили рекламу, наладили аналитику и проиндексировали сайт на верх поиска. Клиенты пошли, сейчас продаем по 5 - позиций в день. Эффективно. Благодарим за полное сопровождение.

Получилось!

Дмитрий 6 марта, 2023 год
Открывали парикмахерский салон и хотели. чтобы больше людей туда приходило. Но без раскрутки в интернете сейчас никуда, поэтому обратились к Артемию Круглову за таргетированной рекламой и ведением страницы в соцсетях, потому что нам часто некогда это делать. Команда начала работать, но вот отчеты они как-то редко формируют, мы не понимали сначала. идет процесс или нет. Но затем, когда у нас... Читать отзыв Открывали парикмахерский салон и хотели. чтобы больше людей туда приходило. Но без раскрутки в интернете сейчас никуда, поэтому обратились к Артемию Круглову за таргетированной рекламой и ведением страницы в соцсетях, потому что нам часто некогда это делать. Команда начала работать, но вот отчеты они как-то редко формируют, мы не понимали сначала. идет процесс или нет. Но затем, когда у нас запись стала плотной, люди стали уже записываться на месяц вперед, а то и на два, тогда поняли, что все, работает. Мастера все забиты до отказа. Благодарю за то, что смогли нам помочь, сотрудничаем плодотворно и по сей день.

Результативное сотрудничество

Юрий 13 февраля, 2023 год
Мы продаем строительную технику и инструмент. В течении года так и не удалось выйти в существенный плюс. Продажи упали, в связи с кризисом клиентов было совсем мало. Обратились к опытным маркетологам, объяснили весь процесс оптимизации нашего ресурса. Доработали контент, исправили все ошибки. Настроили Му target рекламу, сами вели весь трафик и проект. Подключили и настроили аналитику. Сейчас находимся практически на... Читать отзыв Мы продаем строительную технику и инструмент. В течении года так и не удалось выйти в существенный плюс. Продажи упали, в связи с кризисом клиентов было совсем мало. Обратились к опытным маркетологам, объяснили весь процесс оптимизации нашего ресурса. Доработали контент, исправили все ошибки. Настроили Му target рекламу, сами вели весь трафик и проект. Подключили и настроили аналитику. Сейчас находимся практически на верху поисковиков. Соответственно и клиентов стало намного больше. Обрабатываем до 15 заказов в день. Продолжаем сотрудничество, очень довольны результатом.

Развод, мошенник

Андрей 19 января, 2023 год
Каждые пол года звонил, навязывал свои услуги. Показывал фейковые кейсы и убеждал что профессионал и работает только на результат.
По итогу за неделю сделал 5 кривых креативов, я позвонил уточнить почему так медленно идёт работа, на что он мне нахамил в ответ и слился. Зря потраченное время и деньги.
Остаётся надеяться что ему воздастся.
Не советую связываться, этот Артём видимо больной на... Читать отзыв
Остаётся надеяться что ему воздастся.
Не советую связываться, этот Артём видимо больной на голову, полный неадекват.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зарабатывают деньги на кидалове доверчивых предпринимателей.

Работают отлично

Фёдор Константинович 12 января, 2023 год
Пытались начать продавать в интернете, но прошло уже более полу года, а выходили еле еле в ноль с небольшим плюсом. Дальше уже конечно работать так не было ни какого смысла. Решили обратиться к опытным маркетологам с хорошей репутацией. Так и вышли на Артёма, объяснили, поговорили и он предложил оптимизировать работу сайта за счёт эффективной рекламы. Исправил всё недочёты в контенте,... Читать отзыв Пытались начать продавать в интернете, но прошло уже более полу года, а выходили еле еле в ноль с небольшим плюсом. Дальше уже конечно работать так не было ни какого смысла. Решили обратиться к опытным маркетологам с хорошей репутацией. Так и вышли на Артёма, объяснили, поговорили и он предложил оптимизировать работу сайта за счёт эффективной рекламы. Исправил всё недочёты в контенте, настроил рекламу и аналитику, соответственно постепенно и сам наш ресурс поднял на верх поисковиков. Ситуация стала меняться постепенно в позитив. Сначала по 4-5 заказов обрабатывали за день. Теперь же не менее пятнадцати, а то и больше. Сопровождение полное, благодарим.

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"