Блог Артемия Круглова отзывы

Мошенник , не верьте Артему

Магомед 7 ноября, 2020 год
Фото с компьютера
Смайлы
Обратился к Артему Круглову весной еще 2020 , много он обещал и в итоге после карантина , летом я решился и начал с ним работать, так как он обещал мне минимум 150 лидов из Москвы и тд .
Фото с компьютера
Смайлы
По итогу 29 лидов которые оставили свои номера для обратной связи и из которых 5 ответили на звонок, но были не московские.

Естественно Артём не сдержал своих обещаний обещанных по телефону и попросил обратно денег за отвратительную работу , хотя бы 60 % от суммы, иначе я напишу о нем честный отзыв , на что Артём сказал, что накатает со своей командой плохих отзывов о нашей клинике @psoriasis_premium , хотя они там не были даже на консультации, что говорит о их непорядочности .
Скрин переписки есть.

Артем начал говорить, что я вру , что лиды настоящие и я просто вру ,на что я сказал, позвони сам по этим номерам ( они у него есть ) и убедишься ,в итоге он дозвонился до одного ( из тех 5 которые мне ответили, не московские ) и сделал вывод ,что я вру))) .

Не работайте с Артёмом, пустая трата денег и времени .

И да )) ,если увидите плохие комментарии о клинике Псориаз-премиум, их пишет их Артем Круглов))

К сожалению скрин с перепиской не загружается(( Блог Артемия Круглова - Мошенник , не верьте Артему

Вопрос урегулирован, претензий нет

Евгений 25 июня, 2020 год
Я писал предыдущий негативный отзыв по работе с ИП Кругловым Артемием. Вопрос на сегодня решен положительно, претензий не осталось

Артем Круглов и cyber-business.ru - мошенник, обманщик, не профессионал

Павел 13 января, 2022 год
Начну с того, что Артем обещал в своей рекламе приведем 20 заявок в день! Синий фон, реклама крутиться по всем социальным сетям.

С писались, обсудили проект и былозаявлно, что помочь может и может сделать кучу заявок.
Подписали договор 13.12.2021 и после этого Артем пропал на неделю делать креативы и запускать рекламу вместо обещанных 3 дней.

Ну ладно, самое страшное и... Читать отзыв

Ну ладно, самое страшное и зловещее дальше!
Артем запускает рекламу у себя в кабинете и доступа туда не дает. На что идут ваши деньги вы можете посмотреть по отчетам которые присылаются в PDF в стандартном формате без расшифровки.
Любая просьба показать отчет в другом формате вызывает агрессию со стороны исполнителя и просто игнор вас в чате.

За 3 недели нам пришло 5 заявок - из которых какие-то левые номера телефонов которые не интересовались услугами нашей компании.

Просили показать рекламные кабинеты не показывает, отчеты дополнительные не делает
я уверен, что наши деньги идут на рекламу его личных услуг, что бы получить еще заявок!

Мы готовим судебное уведомление и будем судиться с недобросовестным предпринимателем.

Еще важно заметить, что Артем не выходит на связь, не пишет Вам не интересуется результатами.
Он может на неделю просто забыть о Вас!

Прошу всех будьте осторожны! Положительные отзывы все купленные!!!
Недостатки:
  1. Не компетентен
  2. Не честен
  3. Не прозрачен
  4. Не показывает рекламу
  5. Не пишет

ИП Круглов Артемий Ильич

Андрей 15 апреля, 2021 год
Пробовал работать с Артемом Кругловым.
Обман, Ложь и Развод на деньги, еще пустые обещания и много воды.
Работать с этим человеком не возможно он ВОР и Обманщик !!!
Решайте сами, но мой опыт и 42 000 рублей за четыре лида , три из которых воопще не говорящие на русском языке люди, мне все показал.
ИП Круглов Артемий Ильич - обманет каждого... Читать отзыв
Пробовал работать с Артемом Кругловым.
Обман, Ложь и Развод на деньги, еще пустые обещания и много воды.
Работать с этим человеком не возможно он ВОР и Обманщик !!!
ИП Круглов Артемий Ильич - обманет каждого вот девиз их компании Cyber Buznes. Добро пожаловать в лохотрон Артема !!!

Круглов Артемий Ильич

Владимир 15 апреля, 2021 год
Артемий Ильич-мошенник !!!
Нарушая все договоренности и срывая сроки не выполняет свои обязательства. Обещанные лиды приходят не целевые и в минимальном количестве, а именно за 20 дней рекламы 13 лидов. и Это при значительном рекламном бюджете и полном отсутсвии ограничений для Артема.
На связь не выходит, отчетность о проделанной работе не предоставляется.
Связываться с этим человеком не... Читать отзыв
Артемий Ильич-мошенник !!!
На связь не выходит, отчетность о проделанной работе не предоставляется.
Связываться с этим человеком не советую. Берегите свое время.
Фото героя прилагаю. Блог Артемия Круглова - Круглов Артемий Ильич

Качественные услуги

Вадим Серый 22 марта, 2023 год
У нас небольшое мебельное производство, производили немного, хотя могли бы и расшириться. Проблемы были со сбытом. Соответственно и решение продаж через интернет созрело само собой. Не особо в этом разбирались, но поняли, что нужно искать опытных и проверенных, с репутацией маркетологов. Так и вышли на специалистов компании. Поняли с полу слова, что нам требуется. Обозначили план работы, выполняли поэтапно. Наполнили... Читать отзыв У нас небольшое мебельное производство, производили немного, хотя могли бы и расшириться. Проблемы были со сбытом. Соответственно и решение продаж через интернет созрело само собой. Не особо в этом разбирались, но поняли, что нужно искать опытных и проверенных, с репутацией маркетологов. Так и вышли на специалистов компании. Поняли с полу слова, что нам требуется. Обозначили план работы, выполняли поэтапно. Наполнили наш сайт контентом, доступным для пользователей, настроили рекламу, наладили аналитику и проиндексировали сайт на верх поиска. Клиенты пошли, сейчас продаем по 5 - позиций в день. Эффективно. Благодарим за полное сопровождение.

Могу порекомендовать

Денис 9 июня, 2023 год
Появился дополнительный капитал, за который было решено открыть собственный магазин по продаже различных строительных материалов. Для того, чтобы как можно больше людей узнали об открытии нашего магазина, решили создать сайт на просторах интернета, а вместе с ним и настроить рекламу. Конечно не хватало знаний, чтобы все выполнить самостоятельно. В итоге обратились к Артему, который хорошо зарекомендовал себя. В итоге все... Читать отзыв Появился дополнительный капитал, за который было решено открыть собственный магазин по продаже различных строительных материалов. Для того, чтобы как можно больше людей узнали об открытии нашего магазина, решили создать сайт на просторах интернета, а вместе с ним и настроить рекламу. Конечно не хватало знаний, чтобы все выполнить самостоятельно. В итоге обратились к Артему, который хорошо зарекомендовал себя. В итоге все грамотно было выполнено в короткие сроки. Грамотно настроили рекламу в Яндекс Директ. Продажи постепенно стали увеличиваться и это классно. Могу порекомендовать.

Женя 15 февраля, 2024 год
Задача на ближайшее время стояла у меня только одна. Хотелось поднять продажи, так как они были катастрофически низкие. Мягкую мебель люди практически не покупали в магазине. В общем принято было решение найти компанию, которая грамотно настроит Яндекс Директ. Практически сразу же по высокому рейтингу приглянулась мне эта фирма. На ней удалось остановиться и не произошло каких-либо разочарований. Четко все сделали,... Читать отзыв Задача на ближайшее время стояла у меня только одна. Хотелось поднять продажи, так как они были катастрофически низкие. Мягкую мебель люди практически не покупали в магазине. В общем принято было решение найти компанию, которая грамотно настроит Яндекс Директ. Практически сразу же по высокому рейтингу приглянулась мне эта фирма. На ней удалось остановиться и не произошло каких-либо разочарований. Четко все сделали, учли некоторые моменты о которых изначально и попросил. Постепенно стал видеть реально хороший результат. Клиентов новых стало только прибавляться. Все прекрасно.

Раскрутка удалась

Владимир 26 августа, 2023 год
Раскручивать интернет-магазине в социальных сетях и при помощи таргетированной рекламы решил через блог Артемия Круглова. О нем слышал немного, но доверился ему. И как оказалось, не зря. У нас сразу же выросли продажи вдвое, и это еще не предел. Правда, есть минус. что они редко формируют отчеты. а от этого нам не понять. в каком направлении двигаться и что подтягивать.... Читать отзыв Раскручивать интернет-магазине в социальных сетях и при помощи таргетированной рекламы решил через блог Артемия Круглова. О нем слышал немного, но доверился ему. И как оказалось, не зря. У нас сразу же выросли продажи вдвое, и это еще не предел. Правда, есть минус. что они редко формируют отчеты. а от этого нам не понять. в каком направлении двигаться и что подтягивать. А в остальном команда работает, поэтому мы продолжаем с ними сотрудничество и не собираемся останавливаться. Собираемся еще больше охватывать рекламой нашу аудиторию. Уже разработка стратегии дальше идет полным ходом.

Могу порекомендовать

Денис 21 апреля, 2023 год
Открыл собственную компанию по продаже различных строительных материалов. Постепенно бизнес разрастался, но не нравилось то, что клиентуру по сути нормальную набить не получалось самостоятельно. В связи с чем решил обратиться в компанию, которая поможет в данном вопросе. Обратился сюда, где мне помогли с настройкой яндекс директ. Конечно изначально понравилось то, что не затягивали со сроками и достаточно оперативно был получен... Читать отзыв Открыл собственную компанию по продаже различных строительных материалов. Постепенно бизнес разрастался, но не нравилось то, что клиентуру по сути нормальную набить не получалось самостоятельно. В связи с чем решил обратиться в компанию, которая поможет в данном вопросе. Обратился сюда, где мне помогли с настройкой яндекс директ. Конечно изначально понравилось то, что не затягивали со сроками и достаточно оперативно был получен результат. За месяц дошло до 122 продаж. Эти цифры реально меня порадовали и они постепенно возрастают. Могу лишь порекомендовать и выразить благодарность.

Никаких претензий

Сергей Милохин 30 октября, 2021 год
Не так давно у меня получилось запустить интернет-магазин. Понятное дело, что ни о каких продажах говорить поначалу не приходилось, потому как нужно было в первую очередь заняться раскруткой. Для этого я обратился к Артемию Круглову, который показал себя классным специалистом. Он настроил всю необходимую рекламу в Гугле и популярных социальных сетях с целью продвижения интернет-магазина. Спустя неделю уже было по... Читать отзыв Не так давно у меня получилось запустить интернет-магазин. Понятное дело, что ни о каких продажах говорить поначалу не приходилось, потому как нужно было в первую очередь заняться раскруткой. Для этого я обратился к Артемию Круглову, который показал себя классным специалистом. Он настроил всю необходимую рекламу в Гугле и популярных социальных сетях с целью продвижения интернет-магазина. Спустя неделю уже было по 20-30 заказов в день, а сейчас эта цифра доходит до 40-50, что не может не радовать.
Всё-таки Артем знает своё дело, поэтому я бы хотел порекомендовать обращаться именно к нему.

CYBER BUSINESS

Вячеслав Дмитриевич 15 апреля, 2021 год
CYBER BUSINESS И его удаленный отдел из 10 специалистов по комплексному интернет маркетингу во главе с Атемом Кругловым он же ИП Артемий Ильич Круглов обманщики.
Работу не выполняют, много врут и обещают золотые горы, на поверку Разводилы и Бездарности.
Не связывайтесь с ними.

Результативное сотрудничество

Юрий 13 февраля, 2023 год
Мы продаем строительную технику и инструмент. В течении года так и не удалось выйти в существенный плюс. Продажи упали, в связи с кризисом клиентов было совсем мало. Обратились к опытным маркетологам, объяснили весь процесс оптимизации нашего ресурса. Доработали контент, исправили все ошибки. Настроили Му target рекламу, сами вели весь трафик и проект. Подключили и настроили аналитику. Сейчас находимся практически на... Читать отзыв Мы продаем строительную технику и инструмент. В течении года так и не удалось выйти в существенный плюс. Продажи упали, в связи с кризисом клиентов было совсем мало. Обратились к опытным маркетологам, объяснили весь процесс оптимизации нашего ресурса. Доработали контент, исправили все ошибки. Настроили Му target рекламу, сами вели весь трафик и проект. Подключили и настроили аналитику. Сейчас находимся практически на верху поисковиков. Соответственно и клиентов стало намного больше. Обрабатываем до 15 заказов в день. Продолжаем сотрудничество, очень довольны результатом.

Справились с заданием

Иван 1 февраля, 2024 год
Во время открытия сайта по продаже мебели у меня было много работы, и нужно было как-то оптимизировать работу. Когда все было готово, я заметил, что сайт посещают редко, то есть о нас узнают крайне мало. Чтобы исправить оплошность. обратился к Артемию Круглову и его команде насчет повышения узнаваемости сайта, заодно еще и рекламу годную сделать. Его команда начала работать с... Читать отзыв Во время открытия сайта по продаже мебели у меня было много работы, и нужно было как-то оптимизировать работу. Когда все было готово, я заметил, что сайт посещают редко, то есть о нас узнают крайне мало. Чтобы исправить оплошность. обратился к Артемию Круглову и его команде насчет повышения узнаваемости сайта, заодно еще и рекламу годную сделать. Его команда начала работать с нами сразу же и достигла неплохих успехов. Если раньше посещаемость была примерно 400 людей в день, сейчас больше раза в три, каждый день заказы у нас достигают нормального показателя. Если бы еще команда Артемия отвечала на наши звонки, было бы вообще идеально.

Денис 12 октября, 2023 год
Наконец запустили продажу различных кроватей, который делались из хорошего материала. Но к сожалению, поток клиентов не был особо большой. Не понимал, что вообще сказывалось на этом. Решил попробовать другую сторону медали. А именно поднять продажи непосредственно уже через интернет. Требовалось прежде всего грамотно и правильно настроить рекламу. Чтобы не тратить свои силы и нервы, решил обратиться в данную компанию. И... Читать отзыв Наконец запустили продажу различных кроватей, который делались из хорошего материала. Но к сожалению, поток клиентов не был особо большой. Не понимал, что вообще сказывалось на этом. Решил попробовать другую сторону медали. А именно поднять продажи непосредственно уже через интернет. Требовалось прежде всего грамотно и правильно настроить рекламу. Чтобы не тратить свои силы и нервы, решил обратиться в данную компанию. И правильно хочу сказать сделал. Была настроена реклама в яндекс директ. Хороший подход к задаче, которая стояла. В итоге продажи увеличились. Доход у меня тоже возрос.

Развод, мошенник

Андрей 19 января, 2023 год
Каждые пол года звонил, навязывал свои услуги. Показывал фейковые кейсы и убеждал что профессионал и работает только на результат.
По итогу за неделю сделал 5 кривых креативов, я позвонил уточнить почему так медленно идёт работа, на что он мне нахамил в ответ и слился. Зря потраченное время и деньги.
Остаётся надеяться что ему воздастся.
Не советую связываться, этот Артём видимо больной на... Читать отзыв
Остаётся надеяться что ему воздастся.
Не советую связываться, этот Артём видимо больной на голову, полный неадекват.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зарабатывают деньги на кидалове доверчивых предпринимателей.

Евгений 12 ноября, 2022 год
Бизнес вообще не шел у меня в плане изготовления кухонь. Приток клиентов в последнее время вообще стал мизерным. Друг подкинул идею создать на просторах интернета сайт, чтобы больше клиентов узнало вообще о том, что существует моя компания. Идея привлекла. В итоге смог успешно создать сайт, но вот косяк был один небольшой. Не получалось толково настроить рекламу Яндекс Директ. Обратился за... Читать отзыв Бизнес вообще не шел у меня в плане изготовления кухонь. Приток клиентов в последнее время вообще стал мизерным. Друг подкинул идею создать на просторах интернета сайт, чтобы больше клиентов узнало вообще о том, что существует моя компания. Идея привлекла. В итоге смог успешно создать сайт, но вот косяк был один небольшой. Не получалось толково настроить рекламу Яндекс Директ. Обратился за помощью к Артемию Круглову. Узнал через рекламу в интернете о нем. В итоге все обсудили и без проблем смогли мне все грамотно настроить. Нормально так ощутил приток новых клиентов. Остался доволен.

Эффективная рекламная компания

Арина 20 октября, 2021 год
С Артемом Кругловым работаем уже почти что полгода, в первый раз обратились к нему в конце мая по совету хороших знакомых с целью раскрутки нашего нового фитнесс-центра. Сначала была запущена рекламная компания в Фейсбуке и Инстаграме, которая к нашему большому удивлению оказалась очень эффективной, по крайней мере, благодаря этой рекламе у нас за месяц количество новых клиентов увеличилось почти что... Читать отзыв С Артемом Кругловым работаем уже почти что полгода, в первый раз обратились к нему в конце мая по совету хороших знакомых с целью раскрутки нашего нового фитнесс-центра. Сначала была запущена рекламная компания в Фейсбуке и Инстаграме, которая к нашему большому удивлению оказалась очень эффективной, по крайней мере, благодаря этой рекламе у нас за месяц количество новых клиентов увеличилось почти что в два раза. Ну а потом еще ребята предложили нам подключить и Youtube рекламу, что дополнительно дало новый приток клиентуры. Через месяц открываем еще и салон красоты и однозначно рекламную компанию будем заказывать у Артема.

Благодарю за продуктивное сотрудничество!

Александр Чернов 1 сентября, 2021 год
С конца июля с братом искали хороших маркетологов, которые смогут нам развить трафик и как минимум удержать его на том же уровне как можно дольше. Пробовали несколько вариантов, результат всегда один и тот же - полный провал, сливы, обман. Обратились к ребятам из Cyber business, наладили отличное взаимопонимание, с работой своей они справились очень быстро и качественно, до сих пор... Читать отзыв С конца июля с братом искали хороших маркетологов, которые смогут нам развить трафик и как минимум удержать его на том же уровне как можно дольше. Пробовали несколько вариантов, результат всегда один и тот же - полный провал, сливы, обман. Обратились к ребятам из Cyber business, наладили отличное взаимопонимание, с работой своей они справились очень быстро и качественно, до сих пор это несёт с каждым днём по нарастающей свои плоды. Молодцы, будем сотрудничать в обязательном порядке и далее!

Сайт сделан, это радует

Максим 2 марта, 2024 год
Для продажи мягкой мебели надо было сделать хороший сайт с оригинальным дизайном. Вот такой запрос отправили команде Артемия Круглова. У них был план по поводу того, что бы нам предложить, и они начали его понемногу осуществлять. за три месяца интернет-магазин был полностью готов, лагов там не было, и сейчас он успешно у нас работает. Пока сайт делали, я был на... Читать отзыв Для продажи мягкой мебели надо было сделать хороший сайт с оригинальным дизайном. Вот такой запрос отправили команде Артемия Круглова. У них был план по поводу того, что бы нам предложить, и они начали его понемногу осуществлять. за три месяца интернет-магазин был полностью готов, лагов там не было, и сейчас он успешно у нас работает. Пока сайт делали, я был на связи с командой. но бывало и так, что трубку они не брали. Видимо, заняты были. не знаю. Потом отвечали. но уже с опозданием. Но работу не бросали и потому она шла бойко и была закончена в назначенные сроки. Теперь в планах таргетированная реклама.

Можно доверять

Кирилл 17 января, 2024 год
Просто не знал как поднять свой магазин, ибо клиентов реально стало в последнее время очень мало. А именно я занимался продажей кроватей. Решил действовать уже непосредственно через интернет. Подключил к поискам его и нашел эту компанию. Не скажу, что прям сразу проникся доверием, но консультация менеджера смогла помочь. В конечном счете ребята настраивали мне рекламу в Яндекс Директ. Хорошо подошли... Читать отзыв Просто не знал как поднять свой магазин, ибо клиентов реально стало в последнее время очень мало. А именно я занимался продажей кроватей. Решил действовать уже непосредственно через интернет. Подключил к поискам его и нашел эту компанию. Не скажу, что прям сразу проникся доверием, но консультация менеджера смогла помочь. В конечном счете ребята настраивали мне рекламу в Яндекс Директ. Хорошо подошли к данному вопросу конечно. Все просьбы мои и другие моменты были учтены. В итоге это дало прекрасный результат. Приток клиентов реально увеличился и это круто. Так что могу порекомендовать.

Мне все нравится

Женя 9 июля, 2023 год
Веду свой небольшой интернет-магазин в социальных сетях, обращались к Артемию для продвижения в интернете.
По итогу даже не рассчитывали на такой результат - выросло количество покупателей и просто посетителей. Цена на услуги адекватные, а если учитывать эффект, то всё очень быстро окупилось (сейчас в день в средне по четыре-пять продаж, что для меня достойный уровень).
Плюс порадовало то,... Читать отзыв
Плюс порадовало то, что мой интернет-магазин поднялся по поисковой строке и в социальных сетях, и в целом в поисковиках.
В общем, я всем остался доволен - недорого, качественно и довольно быстро

Системный подход

Алла 25 июня, 2023 год
У нас с мужем своя ветеринарная клиника. Первое время было сложно, так как особо никакого выстроенного маркетинга у нас не было, пока не обратились к Артемию.
Комплекс услуг интернет-маркетинга, включая настройку Яндекс Директ, Вконтакте, рекламу на иных востребованных каналах, сделали свое дело. За первый месяц в обновленном режиме прирост обращений составил 140. С каждым месяцем динамика возрастает.
Мы сами... Читать отзыв
Мы сами с мужем пытались что-то придумывать, даже коллаборации рекламные, но не хватало системного подхода. Теперь он есть.
Меня сперва насторожило, что отвечают не очень быстро и дозвониться бывает сложно. Это минус к сервису. Однако результат радует.

Неплохо для нас

Виктор 6 апреля, 2023 год
У нас магазине мягких игрушек, активно представляем его в социальных сетях и в интернете в целом благодаря команде Артемия Круглова. Они делают все не на отвали, а качественно, быстро, с гарантией. Правда, отчеты формируют долго и неохотно, хотя мы очень просим это делать. Они занимались SЕО-продвижением нашего сайта и здорово подняли его в поисковике, сейчас у нас заказы в пять... Читать отзыв У нас магазине мягких игрушек, активно представляем его в социальных сетях и в интернете в целом благодаря команде Артемия Круглова. Они делают все не на отвали, а качественно, быстро, с гарантией. Правда, отчеты формируют долго и неохотно, хотя мы очень просим это делать. Они занимались SЕО-продвижением нашего сайта и здорово подняли его в поисковике, сейчас у нас заказы в пять раз увеличились, справляемся, как можем. Сейчас наращиваем производство новых игрушек. Спасибо команде Артемия за то, что стараются сделать все качественно и не подводят. Будем сотрудничать с ними и стабильно развивать наш бизнес.

Мошенники.

Эдуард 18 октября, 2022 год
После многочисленных звонков о предложении продвижения майтаргет, решили начать работу с Артемом Кругловым. По итогу:
1. потрачено 50 000 рекламного бюджета - мы не получили НИ ОДНОГО лида! и даже НИ ОДНОГО клика!
2. Отчеты рисует просто в фотошопе. Доступы к аккаунты не дает.
3. Хамит по телефону.

Вывод: Подали исковое заявление в суд!

не обращайтесь к данному персонажу, наглый мошенник.

помогли с раскруткой

Алексей 3 июля, 2022 год
Открыл собственный сайт продажи оригинальных сувениров, обратился за помощью к данному маркетологу по его продвижению в сети интернет. Специалист хороший, смог настроить необходимую рекламу в кратчайшие сроки, уже спустя неделю начали поступать заявки на оформление заказов по 10-13 штук за день. Оборот сувениров увеличился и это меня приятно порадовало, прибыль начала расти с каждым днем. Меня чуть огорчило, что очень... Читать отзыв Открыл собственный сайт продажи оригинальных сувениров, обратился за помощью к данному маркетологу по его продвижению в сети интернет. Специалист хороший, смог настроить необходимую рекламу в кратчайшие сроки, уже спустя неделю начали поступать заявки на оформление заказов по 10-13 штук за день. Оборот сувениров увеличился и это меня приятно порадовало, прибыль начала расти с каждым днем. Меня чуть огорчило, что очень сложно дозвониться до маркетолога, но это не существенный минус. Информируют о проделанной работе раз в несколько дней стабильно. Оказанными услугами по продвижению бизнеса остался доволен.

Отлично справились с задачей

Тимур Ромашов 12 июня, 2022 год
Тоже имел опыт сотрудничества с командой Артёма Круглова Cyber Business. Запускали новый проект и нужен был быстрый и качественный старт. Артём оказался профессиональным маркетологов. Построил и согласовал с нами рекламную компанию с учетом нюансов моего бизнеса, настроил Директ и помог с его освоением. Все это делалось не совсем быстро, но зато очень результативно. Благодаря правильно настроенной рекламе уже сейчас вышли... Читать отзыв Тоже имел опыт сотрудничества с командой Артёма Круглова Cyber Business. Запускали новый проект и нужен был быстрый и качественный старт. Артём оказался профессиональным маркетологов. Построил и согласовал с нами рекламную компанию с учетом нюансов моего бизнеса, настроил Директ и помог с его освоением. Все это делалось не совсем быстро, но зато очень результативно. Благодаря правильно настроенной рекламе уже сейчас вышли на десяток заявок в день, и их число продолжает расти. Выручка уже превышает планируемую при старте проекта. А это значит что Cyber Business отлично справилась с поставленной задачей.

Алексей 4 мая, 2022 год
Занялся поиском опытных маркетологов, которые смогут вести постоянно трафик. Порекомендовали обратиться к Артёму cyber-business. В интернете было довольно большое количество положительных отзывов реальных людей, а не фейков. Нужно было настроить Яндекс Директ. Не пожалел, что обратился именно сюда, так как сделали все просто на высшем уровне. А главным плюсом является то, что не стали задерживать. Все оперативно. Я остался доволен.... Читать отзыв Занялся поиском опытных маркетологов, которые смогут вести постоянно трафик. Порекомендовали обратиться к Артёму cyber-business. В интернете было довольно большое количество положительных отзывов реальных людей, а не фейков. Нужно было настроить Яндекс Директ. Не пожалел, что обратился именно сюда, так как сделали все просто на высшем уровне. А главным плюсом является то, что не стали задерживать. Все оперативно. Я остался доволен. Минусов нет. Так что порекомендовать могу смело. Приятно сотрудничать с ответственными людьми, которые знают толк в работе и делают все на совесть.

Рекомендую обращаться за помощью к ребятам, результаты очень эффективные!

Артём Одрин 3 октября, 2021 год
Обратились к ребятам из команды Cyber business для того, что бы раскачать наш новый, открывшийся интернет-магазин - посредством рекламы в инстаграм и фейсбук, Артёма мне посоветовали - как крайне ответственного и эффективного специалиста в этой области и результат не заставил себя долго ждать, на вчерашний день по статистике уровень посещения наших ресурсов увеличился в 11 раз, а уровень продаж на... Читать отзыв Обратились к ребятам из команды Cyber business для того, что бы раскачать наш новый, открывшийся интернет-магазин - посредством рекламы в инстаграм и фейсбук, Артёма мне посоветовали - как крайне ответственного и эффективного специалиста в этой области и результат не заставил себя долго ждать, на вчерашний день по статистике уровень посещения наших ресурсов увеличился в 11 раз, а уровень продаж на 2,4, это за очень короткий срок работы их команды, я им чрезмерно благодарен, о таких цифрах в привлечении я не мог даже и мечтать если честно. Рекомендую обращаться к Cyber business с подобными мне вопросами, ребята не подведут, проверил на себе лично.

Все отлично!

Марина 8 сентября, 2021 год
Заказывала у Артема настройку рекламных кампаний в Инстаграме и Фейсбуке для продвижения моего интернет-магазина. Результатом довольна. Рекламные кампании были настроены профессионально, ориентированы на мою целевую аудиторию, соответственно профит был отличным. Переходы на сайт выросли значительно, появились новые покупатели. Продолжу сотрудничать с Артемом.

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"