Блог Артемия Круглова отзывы

cyber-business.ru
73 отзыва / 923 просмотра

Продвинули мой сайт в поисковых выдачах

Игорь 31 августа, 2021 год
Я недавно создал новый интернет-магазин по продаже одежды. К сожалению, популярностью он не пользовался, так как о нем никто не знал. Я по совету своего друга решил обратиться в cyber business за помощью. Трафик брал через Яндекс директ и Google. Уже через несколько дней после активной рекламы у меня появились первые хорошие продажи. А на данный момент, мой интернет-магазин приносит... Читать отзыв Я недавно создал новый интернет-магазин по продаже одежды. К сожалению, популярностью он не пользовался, так как о нем никто не знал. Я по совету своего друга решил обратиться в cyber business за помощью. Трафик брал через Яндекс директ и Google. Уже через несколько дней после активной рекламы у меня появились первые хорошие продажи. А на данный момент, мой интернет-магазин приносит хорошую, стабильную прибыль, за что я очень благодарен Артёму и его маркетологам.

Почти идеально

Ирина четверг, 9 мая
В нашем бизнесе нужно было создать нормальный сайт и наладить успешное и постоянное продвижение. так как работы много, а мне некогда было этим заниматься, я обратилась с этим вопросом к команде Артемия Круглова. Они обещали сделать все быстро и поддерживать в работоспособном состоянии проект. Договор мы не подписывали, да и отчеты они редко формируют, но зато результат я видела сразу.... Читать отзыв В нашем бизнесе нужно было создать нормальный сайт и наладить успешное и постоянное продвижение. так как работы много, а мне некогда было этим заниматься, я обратилась с этим вопросом к команде Артемия Круглова. Они обещали сделать все быстро и поддерживать в работоспособном состоянии проект. Договор мы не подписывали, да и отчеты они редко формируют, но зато результат я видела сразу. Было видно, что они тщательно отрабатывают все пункты и выдают результат. У нас обычно было по 520 заказов в день, сейчас выросли почти в два раза. Продолжаем активно сотрудничать и добиваться с ними успехов.

Мне помогли

Иван Бодряков 20 марта, 2024 год
Я обратился к команде Артемия Круглова, чтобы они взяли на себя продвижение моего интернет-магазина, занимаюсь продажей вейпов и жидкостей для них. Мои продажи оставляли желать лучшего, и я нуждался в том, чтобы привлечь больше внимания к моему бизнесу. Работа команды Артемия оказалась эффективной: они применили разнообразные методы продвижения, включая таргетированную рекламу и оптимизацию сайта для поисковых систем. Взаимодействие с ними... Читать отзыв Я обратился к команде Артемия Круглова, чтобы они взяли на себя продвижение моего интернет-магазина, занимаюсь продажей вейпов и жидкостей для них. Мои продажи оставляли желать лучшего, и я нуждался в том, чтобы привлечь больше внимания к моему бизнесу. Работа команды Артемия оказалась эффективной: они применили разнообразные методы продвижения, включая таргетированную рекламу и оптимизацию сайта для поисковых систем. Взаимодействие с ними не всегда было легким - они не всегда отвечали на звонки сразу, но результаты их работы стали очевидными. За месяц мой бизнес не только избежал убытков, но и заработал гораздо больше заказов, чем обычно, примерно в два раза.

Провидение в радость

Виктор 18 декабря, 2023 год
Собирался продвигать сайт. У меня есть шиномонтаж свой, но клиенты проседали. а мне хотелось, чтобы обо мне узнало как можно больше людей. Вот и обратился к команде Артемия Круглова. Они, скажу честно, меня и порадовали, и разочаровали немного в плане того, что редко отчитываются о работе и не всегда делают вовремя какие-то действия. Но все же раскрутка шиномонтажа моего в... Читать отзыв Собирался продвигать сайт. У меня есть шиномонтаж свой, но клиенты проседали. а мне хотелось, чтобы обо мне узнало как можно больше людей. Вот и обратился к команде Артемия Круглова. Они, скажу честно, меня и порадовали, и разочаровали немного в плане того, что редко отчитываются о работе и не всегда делают вовремя какие-то действия. Но все же раскрутка шиномонтажа моего в социальных сетях идет своим чередом. поток клиентов, как по моим подсчетам. раза в полтора вырос. Уже расписание плотное занято на три месяца вперед. Результат хороший и двигаться дальше мы намереваемся. Будем продолжать сотрудничество.

Можно положиться

Игорь 27 октября, 2023 год
Мягкую мебель стал изготавливать на заказ. А если быть точнее, то открыл собственный магазин. Единственное, не получалось раскрутить его. Клиентов было мало и тяжело соотвественно получалось нарастить свой капитал. В связи с чем решение принял такое, что обращусь в компанию, которая занимается разработкой рекламы. Через интернет нашел эту фирму, зарекомендовавшую себя отлично. В итоге мне смогли настроить рекламу в яндекс... Читать отзыв Мягкую мебель стал изготавливать на заказ. А если быть точнее, то открыл собственный магазин. Единственное, не получалось раскрутить его. Клиентов было мало и тяжело соотвественно получалось нарастить свой капитал. В связи с чем решение принял такое, что обращусь в компанию, которая занимается разработкой рекламы. Через интернет нашел эту фирму, зарекомендовавшую себя отлично. В итоге мне смогли настроить рекламу в яндекс директ. Нареканий никаких не было по поводу работы. Все сделали четко и клиентура увеличилась неплохо. Спасибо большое за проделанную работу. Рекомендую..

Инна 14 августа, 2023 год
Недавно обратились к компании за помощью в интернет-маркетинге. Запустили рекламные кампании в Яндекс.Директ, Вконтакте и MyTarget. Великолепный результат: 244 продажи за месяц! Мы занимаемся строительством, и результаты превзошли ожидания. Радует, что работали с разными нишами: косметика, салон красоты, даже пластическая хирургия.

Слаженная команда создала лендинги, однокстраничные сайты и интернет-магазины. Поддержка проявила себя с лучшей стороны, но есть моменты: иногда отвечали долго, и отчеты формировали не всегда. Отдельный минус - дизайнер, баннеры не впечатлили.

Женя 26 июля, 2023 год
Наша компания не так давно открылась и поэтому клиентов было не так много. А именно мы занимались продаже различной мягкой мебели на заказ. Конечно не радовали особо те доходы, которые были. В связи с чем решил, что обращусь туда, где мне с данным вопросом смогут помочь. Подскажу эту дал один хороший друг. Таким вот образом нашел эту фирму, которая помогла... Читать отзыв Наша компания не так давно открылась и поэтому клиентов было не так много. А именно мы занимались продаже различной мягкой мебели на заказ. Конечно не радовали особо те доходы, которые были. В связи с чем решил, что обращусь туда, где мне с данным вопросом смогут помочь. Подскажу эту дал один хороший друг. Таким вот образом нашел эту фирму, которая помогла настроить весьма грамотно однокстраничный сайт. В назначенные сроки и было все выполнено. Порадовало также и то, что увидел результат достаточно быстро. Приток клиентов стал в значительной степени увеличиваться. Могу порекомендовать.

Игорь 6 мая, 2023 год
Решил расширить свой бизнес и начать продавать кровати через интернет. Конечно же для этого потребовалось создать сайт и настроить грамотно рекламу. В этом вопросе я вообще был никакой. Слышал о специалистах, которые такими вещами занимаются. Через просторы интернета и нашел данную компанию, в которую обратился. Она и взялась не только за создание сайта, но и настройку рекламы Вконтакте. В итоге... Читать отзыв Решил расширить свой бизнес и начать продавать кровати через интернет. Конечно же для этого потребовалось создать сайт и настроить грамотно рекламу. В этом вопросе я вообще был никакой. Слышал о специалистах, которые такими вещами занимаются. Через просторы интернета и нашел данную компанию, в которую обратился. Она и взялась не только за создание сайта, но и настройку рекламы Вконтакте. В итоге понравилось то, насколько качественно все смогли выполнить. После чего дали реально большое количество полезных советов, которыми пользуюсь по сей день. Могу только порекомендовать. Счастлив.

Работают отлично

Фёдор Константинович 12 января, 2023 год
Пытались начать продавать в интернете, но прошло уже более полу года, а выходили еле еле в ноль с небольшим плюсом. Дальше уже конечно работать так не было ни какого смысла. Решили обратиться к опытным маркетологам с хорошей репутацией. Так и вышли на Артёма, объяснили, поговорили и он предложил оптимизировать работу сайта за счёт эффективной рекламы. Исправил всё недочёты в контенте,... Читать отзыв Пытались начать продавать в интернете, но прошло уже более полу года, а выходили еле еле в ноль с небольшим плюсом. Дальше уже конечно работать так не было ни какого смысла. Решили обратиться к опытным маркетологам с хорошей репутацией. Так и вышли на Артёма, объяснили, поговорили и он предложил оптимизировать работу сайта за счёт эффективной рекламы. Исправил всё недочёты в контенте, настроил рекламу и аналитику, соответственно постепенно и сам наш ресурс поднял на верх поисковиков. Ситуация стала меняться постепенно в позитив. Сначала по 4-5 заказов обрабатывали за день. Теперь же не менее пятнадцати, а то и больше. Сопровождение полное, благодарим.

Алексей 16 декабря, 2022 год
Бизнес совершенно не шел в последнее время. Как в интернете продвинуть свой бизнес вообще слабо представлял. В связи с чем обратился к Артемию Круглову. Человек вызвал сразу же к себе доверие. Был приятно удивлен грамотности его во всех тонкостях продвижения в социальных сетях. А именно он настроил грамотно рекламу Вконтакте. В итоге реально ощутил как ситуация стала налаживаться и причем... Читать отзыв Бизнес совершенно не шел в последнее время. Как в интернете продвинуть свой бизнес вообще слабо представлял. В связи с чем обратился к Артемию Круглову. Человек вызвал сразу же к себе доверие. Был приятно удивлен грамотности его во всех тонкостях продвижения в социальных сетях. А именно он настроил грамотно рекламу Вконтакте. В итоге реально ощутил как ситуация стала налаживаться и причем стремительно. Могу смело сказать, что бизнес мой пошел в гору. Большой появился приток различных клиентов. Конечно не за один месяц такие сдвиги произошли, но со временем это реально ощущается. Рекомендую.

Сотрудничество успешное

Анатолий 9 сентября, 2022 год
Мы в интернете начали продавать строительный инструмент пол года назад, результата по большому счёту не было. В ноль выходили с небольшим плюсом, этого конечно было крайне недостаточно. Решили доверить работу профессиональным маркетологам. Специалисты, ознакомившись с нашим ресурсом, сразу указали на наши просчёты и ошибки в работе. Поэтапно настроили рекламу в Яндекс Директ и Facebook, полностью сопровождали весь процесс, вели сам... Читать отзыв Мы в интернете начали продавать строительный инструмент пол года назад, результата по большому счёту не было. В ноль выходили с небольшим плюсом, этого конечно было крайне недостаточно. Решили доверить работу профессиональным маркетологам. Специалисты, ознакомившись с нашим ресурсом, сразу указали на наши просчёты и ошибки в работе. Поэтапно настроили рекламу в Яндекс Директ и Facebook, полностью сопровождали весь процесс, вели сам проект и соответственно трафик. Удалось поднять наш сайт вверх поисковиков, клиенты пошли, сначала по несколько в день, сейчас уже больше десяти. Соответственно и продажи увеличились. Довольны сотрудничеством, благодарим.

Эффект по объему продаж после переноса с одной соц сети в другую, действительное сть.

Виолетта 27 июля, 2022 год
После ухода инстаграмм пришлось переносить страницу интернет-магазина в ВК. Одно дело перенести, а другое дело начать получать прибыль, обзавестись постоянными покупателями, просмотрами и подписчиками. Для хороших продаж, требуются хорошие маркетологи. Мне рекомендовали Артема. Команда Артема провели исследования и принялись за работу. Настроили рекламу в яндекс в ВК. Сопровождали весь трафик и проект. Естественно предоставляли отчеты, правда не всегда оперативно их... Читать отзыв После ухода инстаграмм пришлось переносить страницу интернет-магазина в ВК. Одно дело перенести, а другое дело начать получать прибыль, обзавестись постоянными покупателями, просмотрами и подписчиками. Для хороших продаж, требуются хорошие маркетологи. Мне рекомендовали Артема. Команда Артема провели исследования и принялись за работу. Настроили рекламу в яндекс в ВК. Сопровождали весь трафик и проект. Естественно предоставляли отчеты, правда не всегда оперативно их формировали, но самое главное, что в сроки укладывались. На данный момент могу сказать, что объем продаж увеличился с 2-3 в день до 7-8, держится стабильно. Работой специалистов довольна

обещаны золотые горы , а в итоге слив бюджета и вообще пропали

Денис 22 июля, 2022 год
После многократных и убедительных звонков от Артема Круглова мы согласились и оплатили их услуги . Было обещано на первый месяц от 10 заказов-чеков , а со второго месяца 200 и более , количество которое мы сумеем обработать на складе . Было сказано и показано на скринах что они эксперты именно в текстильной отрасли и у всех их клиентов столько... Читать отзыв После многократных и убедительных звонков от Артема Круглова мы согласились и оплатили их услуги . Было обещано на первый месяц от 10 заказов-чеков , а со второго месяца 200 и более , количество которое мы сумеем обработать на складе . Было сказано и показано на скринах что они эксперты именно в текстильной отрасли и у всех их клиентов столько заказов, что они не успевают работать и это типа реально так всё. Так же было сказано что у них принято с клиентами обязательные планерки минимум раз в неделю , а у кого этого нет - работают не правильно (не одной планерки в итоге у нас с ними и не было , это к слову ).
За первые 10 дней они сделали офферы с фото , мне показались что смотрится очень дешево и бездарно , но думаю ребята опытные и знают своё дело . Далее я на mytarget внес 20.000 руб и на Яндекс Директ 50.000 руб , и они благополучно за месяц их слили .
Ни одного заказа не было !!!
На мои звонки и сообщения в вотсап Артем отвечал , что все эксперты занимаются моим вопросом и вносят корректировки , но заметьте , теперь звонил уже я Артему , от Атрема после оплаты я не получил ни одного звонка и сообщения !
Ни какого реально анализа или гипотез , изучения вебвизора нашего интернет магазина не было , ни кто не разбирался и не разобрался в чем была загвоздка и почему не было продаж (предварительно Артем уверял что его эксперты уже всё изучили и проверили по нашему Интернет магазину и они точно знают что делать ещё до запуска кампаний).
Далее Артем тихо-мирно слился и больше его никто не видел и не слышал ...

Обманщик и Хамло. Не рекомендую.

Тимур 2 июня, 2022 год
У нас бизнес по продаже мебели. По началу все красиво рассказали презентовали были вежливы. Как перешли к работе тут и началось и тут же закончилось. Начали делать лендинг - отправили что нравится и как должно быть .. в итоге за месяц сделали отвратительный лендинг...совершенно не работающий и не продающий с точки зрения маркетинга- шаблонный лендинг который в интернете даже с... Читать отзыв У нас бизнес по продаже мебели. По началу все красиво рассказали презентовали были вежливы. Как перешли к работе тут и началось и тут же закончилось. Начали делать лендинг - отправили что нравится и как должно быть .. в итоге за месяц сделали отвратительный лендинг...совершенно не работающий и не продающий с точки зрения маркетинга- шаблонный лендинг который в интернете даже с этими де картинками используют многие мебельщики ...попросил переделать и тут я услышал истинного Артёма... вообщем если хотите услышать какое вы Гав...но за свои же деньги то вам к нему точно. НЕ Рекомендую.. потерял 22 тыс проект так и не запустил данный персонаж.
Достоинства:
  1. Красиво стелит пока деньги не получит.
Недостатки:
  1. Не важен ваш проект - главное плати.
  2. Быдло с подворотни - но вы это узнаете когда будете что то корректировать в их работе.

Помогли раскрутить бизнес

Сергей 23 мая, 2022 год
Чтобы продвинуть свой недавно открывшийся сервис по ремонту техники, пришлось обратиться к специалистам. Отвечали конечно долго, пришлось подождать. Однако потом договорились о настройке рекламы через инстаграм. Всю работу они выполняли сами, мы лишь дали данные для привлечения посетителей, а также желаемую целевую аудиторию. Работают также долго, как и отвечают, но благо что специалисты всё же дельные, и продвижение сработало. Благодаря... Читать отзыв Чтобы продвинуть свой недавно открывшийся сервис по ремонту техники, пришлось обратиться к специалистам. Отвечали конечно долго, пришлось подождать. Однако потом договорились о настройке рекламы через инстаграм. Всю работу они выполняли сами, мы лишь дали данные для привлечения посетителей, а также желаемую целевую аудиторию. Работают также долго, как и отвечают, но благо что специалисты всё же дельные, и продвижение сработало. Благодаря их рекламе, удалось привлечь новых клиентов, и теперь заявки на ремонт оставляют до десяти в день. Денежная прибыль увеличилась в 3 раза, так что с работой справились.

Хороший результат

Олег 5 марта, 2022 год
Долгое время не получалось мне найти грамотных интернет-маркетологов на постоянной основе. Либо сливались, либо очень дорого, либо эффективность была крайне невысокой. Ребята же из cyber-businness отлично настроили Я.Директ и Гугл AdWords, дополнительно согласовали с ними работу с instagram и уже через неделю я увидел реальный эффект и результат. Заявок стало на 5-7 штук в день больше (интернет-магазин электротоваров, оборудования, установка... Читать отзыв Долгое время не получалось мне найти грамотных интернет-маркетологов на постоянной основе. Либо сливались, либо очень дорого, либо эффективность была крайне невысокой. Ребята же из cyber-businness отлично настроили Я.Директ и Гугл AdWords, дополнительно согласовали с ними работу с instagram и уже через неделю я увидел реальный эффект и результат. Заявок стало на 5-7 штук в день больше (интернет-магазин электротоваров, оборудования, установка и подключение на объекте). Все отлично, однако то, что долго отвечают - это я не очень люблю. Поэтому 4*, но результатом их работы я доволен, конечно же, будем и дальше сотрудничать

Удовлетворен

Виктор 18 февраля, 2022 год
Обращался по настройке таргетинга и продвижения аккаунта детейлинг центра в инст и ФБ. Клиентов не сказать, что увеличилось в геометрической прогрессии, но ощутимо прибавилось. Новых, которые узнали о нас из рекламы, приезжает стабильно по 5-6 человек. Иногда запись идет на два дня вперед. Результат же намного лучше, чем я бы ломал голову самостоятельно над настройкой рекламы. Ценник вполне демократичный, чем... Читать отзыв Обращался по настройке таргетинга и продвижения аккаунта детейлинг центра в инст и ФБ. Клиентов не сказать, что увеличилось в геометрической прогрессии, но ощутимо прибавилось. Новых, которые узнали о нас из рекламы, приезжает стабильно по 5-6 человек. Иногда запись идет на два дня вперед. Результат же намного лучше, чем я бы ломал голову самостоятельно над настройкой рекламы. Ценник вполне демократичный, чем и привлек. Минус в долгом ожидании обработки заказа. Либо же это показатель постоянной загруженности ребят из за обилия заказов. Как бы там ни было, результаты сотрудничества меня устраивают.

Худшее, из того, что было

Автор 8 ноября, 2021 год
Сначала было миллион обещаний, золотые горы и тд. Потом попытки получить план работ, потом отписки и просто слив бюджета.
В итоге потеряны около 100 тр.
Плюсов нет.
Не рекомендую.

Ал Фом 20 сентября, 2021 год
Решили довериться специалистам, чтобы время не терять и ошибок не делать. Нам нужно было настроить Фейсбук и Ютуб рекламу. Ребята из Cyber business справились отлично. Тут действительно работают очень толковые специалисты. Сейчас попросили из также для нас настроить и Яндекс директ. Больше спасибо за плодотворное сотрудничество

СервисОК!!!

Кира Молоткова 14 сентября, 2021 год
Работаю с Артемом пол года, впервые обратилась для настройки рекламы на Ютуб. Тогда результат превзошел все ожидания и осталась очень довольной. Сейчас Артем активно продвигает два интернет магазина в Инстаграм, наблюдается постоянный приток новых пользователей и поднятие рейтинга в поисковой выдаче. В целом, сотрудничеством полностью довольная, все ожидания оправданы

Олег 3 сентября, 2021 год
Не так просто, как оказалось, найти хороших маркетологов. Нам нужно было настроить Инстаграм и Ютуб рекламу. В Cyber business мы обратились уже без особой надежды, так как половина специалистов просто не выполняет договоренности, но Cyber business все сделали точно в срок. Мы очень довольны сотрудничеством, которое будем продолжать на постоянной основе

Разочарован сотрудничеством

Гость 31 мая, 2021 год
К сожалению присоединяюсь к негативным отзывам в этом списке, практически 2 недели ведения рекламной кампании.
16000 на рекламу в гугл слито при и всего 3 лида.
За то же время та РК по АДС которая есть за 11000 принесла 48 лидов.
Увы, ребята не будут уделять достаточно внимания вашим рекламным кампаниям.
К сотрудничеству не рекомндую. Заявленная стоимость не соответствует ни качеству, ни объёму работ

Отличная работа

Анатолий вторник, 23 апреля
Отработали на пять с плюсом, благодарим всю команду. Настраивали яндекс директ, работали с контентом, и по продвижению соответственно. Сейчас продажи наладили, как говорится, вошли в колею рабочую. А то совсем с клиентами печально дела обстояли, оно и понятно, сайт уже старенький был. Сейчас очень привлекательный с точки зрения контента, да и индекс подняли хорошо. Теперь работаем в самом верху поисковиков.... Читать отзыв Отработали на пять с плюсом, благодарим всю команду. Настраивали яндекс директ, работали с контентом, и по продвижению соответственно. Сейчас продажи наладили, как говорится, вошли в колею рабочую. А то совсем с клиентами печально дела обстояли, оно и понятно, сайт уже старенький был. Сейчас очень привлекательный с точки зрения контента, да и индекс подняли хорошо. Теперь работаем в самом верху поисковиков. Обрабатываем до двадцати заявок в день, это ещё не предел. Благодарим за качественные услуги.

Успешное продвижение салона красоты

Артур 5 апреля, 2024 год
Обратился в эту компанию, чтобы настроить Яндекс.Директ для продвижения моего салона красоты. Также ребята полностью разработали для меня лендинг - красивую и функциональную одностраничку с продающим контентом. За первый месяц мы получили 136 новых клиентов. Рекламные кампании привлекли огромный поток целевого трафика по очень выгодной цене. Сейчас в среднем к нам приходит около 3 новых клиентов в день, при этом... Читать отзыв Обратился в эту компанию, чтобы настроить Яндекс.Директ для продвижения моего салона красоты. Также ребята полностью разработали для меня лендинг - красивую и функциональную одностраничку с продающим контентом. За первый месяц мы получили 136 новых клиентов. Рекламные кампании привлекли огромный поток целевого трафика по очень выгодной цене. Сейчас в среднем к нам приходит около 3 новых клиентов в день, при этом конверсия продолжает расти. Единственный минус, с которым пришлось столкнуться - задержки в формировании детальных отчетов по рекламным кампаниям. Иногда приходилось ждать их по несколько дней. Но в целом удобство работы на высоте.

Работаем больше двух лет.

Ирина. 2 апреля, 2024 год
Работаю в сфере красоты в г. Москва. Несколько лет назад обратилась к Артему за услугами настройки рекламы. В первый месяц работы появились клиенты, которые в скором времени стали постоянными. Реклама была настроена строго по ключевым словам и почти все звонки оказались целевыми. Буду продолжать работу именно с этим агенством.

Выброшенные деньги

Станислав 31 января, 2024 год
Заказал рекламу книги. Получил 0. Никакого отклика, даже ни одного просмотра не было. Возникало ощущение, что предоставляемые графики он просто рисует. И, разумеется, как и всякий уважающий себя кидала, ушёл в мороз при попытке контакта после бездарно выполненной работы (Если эта работа вообще была).
Теперь только суд.
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Всё остальное

Эффективно

Марина 15 января, 2024 год
Я делаю украшения ручной работы. Давно этим занимаюсь, но раньше это было просто моим хобби, а с недавних пор стало бизнесом, который приносит доход.
Не знала, как пойдет дело. Начала с соцсетей. Соответственно никакого маркетинга особо не было. Когда я увидела, что мои изделия нравятся людям (и уже не только моим родным и знакомым), то я решила обратится сюда за профессиональным... Читать отзыв
Не знала, как пойдет дело. Начала с соцсетей. Соответственно никакого маркетинга особо не было. Когда я увидела, что мои изделия нравятся людям (и уже не только моим родным и знакомым), то я решила обратится сюда за профессиональным продвижением.
Мне сделали лендинг и настроили рекламу на основных площадках, включая Яндекс Директ и Вконтакте.
Поругать могу лишь за обратную связь С ПЕРЕБОЯМИ. Это напрягает. А так свое дело знают. Сейчас поступают ежедневные заказы (не меньше 7 в день), а раньше бывали и вообще пустые дни. Выручка выросла в 2.4 раза. Эффективность очевидна.

Женя 3 января, 2024 год
Я хочу поделиться своим впечатлением о том, как обращался вообще в данную компанию и где собственно смог ее найти. А началось все изначально с того, что у меня имелся небольшой строительный магазин. Ассортимент был конечно большой, да и цены нормальные, но прибыли по сути особой с этого не было. Вот тогда и задался вопросом как раскрутить магазин. Нашел через интернет... Читать отзыв Я хочу поделиться своим впечатлением о том, как обращался вообще в данную компанию и где собственно смог ее найти. А началось все изначально с того, что у меня имелся небольшой строительный магазин. Ассортимент был конечно большой, да и цены нормальные, но прибыли по сути особой с этого не было. Вот тогда и задался вопросом как раскрутить магазин. Нашел через интернет компанию. Обратился в нее и был доволен конечно оказанной услугой. А именно настройкой они занимались рекламы в Яндекс Директ. Все четко выполнено и за короткое время у меня хорошо увеличилось число клиентов. Могу порекомендовать.

Успешное сотрудничество

Николай Сергеевич 30 ноября, 2023 год
Мы с Артемием сотрудничали по оптимизации нашего сайта стройматериалов. Просели в продажах за последний период здорово. Клиентов было совсем мало, еле в ноль выходили.
Предложил нам план работы, согласовали так же и сроки выполнения. Всё делал поэтапно. Самое главное, что отлично настроил My target рекламу, поработал над контентом и проиндексировал сайт.
Не сразу, мы в принципе быстрого результата и не ожидали, но... Читать отзыв
Не сразу, мы в принципе быстрого результата и не ожидали, но постепенно клиенты пошли. А сейчас работаем на максимум, продажи увеличили в разы. Качественная работа, результатом довольны на все сто процентов. Благодарим за услуги.

Дима 13 ноября, 2023 год
Сотрудничество с вашим агентством в области интернет-маркетинга оставило положительное впечатление. Настройка Яндекс Директ, Вконтакте и MyTarget принесла отличные результаты для салона красоты, обеспечив 244 успешные продажи за месяц. Работа с лендингом и интернет-магазином продемонстрировала высокий профессионализм: привлекательный дизайн и удобная навигация. Однако, следует отметить некоторые задержки в ответах на запросы и формировании отчетов, что может быть улучшено.

Рекламное агентство

ТД Автопак