обещаны золотые горы , а в итоге слив бюджета и вообще пропали - Отзывы о Блог Артемия Круглова

Отзыв написан 22 июля, 2022 год 1 просмотр
После многократных и убедительных звонков от Артема Круглова мы согласились и оплатили их услуги . Было обещано на первый месяц от 10 заказов-чеков , а со второго месяца 200 и более , количество которое мы сумеем обработать на складе . Было сказано и показано на скринах что они эксперты именно в текстильной отрасли и у всех их клиентов столько заказов, что они не успевают работать и это типа реально так всё. Так же было сказано что у них принято с клиентами обязательные планерки минимум раз в неделю , а у кого этого нет - работают не правильно (не одной планерки в итоге у нас с ними и не было , это к слову ).
За первые 10 дней они сделали офферы с фото , мне показались что смотрится очень дешево и бездарно , но думаю ребята опытные и знают своё дело . Далее я на mytarget внес 20.000 руб и на Яндекс Директ 50.000 руб , и они благополучно за месяц их слили .
Ни одного заказа не было !!!
На мои звонки и сообщения в вотсап Артем отвечал , что все эксперты занимаются моим вопросом и вносят корректировки , но заметьте , теперь звонил уже я Артему , от Атрема после оплаты я не получил ни одного звонка и сообщения !
Ни какого реально анализа или гипотез , изучения вебвизора нашего интернет магазина не было , ни кто не разбирался и не разобрался в чем была загвоздка и почему не было продаж (предварительно Артем уверял что его эксперты уже всё изучили и проверили по нашему Интернет магазину и они точно знают что делать ещё до запуска кампаний).
Далее Артем тихо-мирно слился и больше его никто не видел и не слышал ...

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

ТД Автопак