Блог Артемия Круглова отзывы
с оценкой «Хорошо»

cyber-business.ru

Сайт сделан, это радует

Максим 2 марта, 2024 год
Для продажи мягкой мебели надо было сделать хороший сайт с оригинальным дизайном. Вот такой запрос отправили команде Артемия Круглова. У них был план по поводу того, что бы нам предложить, и они начали его понемногу осуществлять. за три месяца интернет-магазин был полностью готов, лагов там не было, и сейчас он успешно у нас работает. Пока сайт делали, я был на... Читать отзыв Для продажи мягкой мебели надо было сделать хороший сайт с оригинальным дизайном. Вот такой запрос отправили команде Артемия Круглова. У них был план по поводу того, что бы нам предложить, и они начали его понемногу осуществлять. за три месяца интернет-магазин был полностью готов, лагов там не было, и сейчас он успешно у нас работает. Пока сайт делали, я был на связи с командой. но бывало и так, что трубку они не брали. Видимо, заняты были. не знаю. Потом отвечали. но уже с опозданием. Но работу не бросали и потому она шла бойко и была закончена в назначенные сроки. Теперь в планах таргетированная реклама.

Справились с заданием

Иван 1 февраля, 2024 год
Во время открытия сайта по продаже мебели у меня было много работы, и нужно было как-то оптимизировать работу. Когда все было готово, я заметил, что сайт посещают редко, то есть о нас узнают крайне мало. Чтобы исправить оплошность. обратился к Артемию Круглову и его команде насчет повышения узнаваемости сайта, заодно еще и рекламу годную сделать. Его команда начала работать с... Читать отзыв Во время открытия сайта по продаже мебели у меня было много работы, и нужно было как-то оптимизировать работу. Когда все было готово, я заметил, что сайт посещают редко, то есть о нас узнают крайне мало. Чтобы исправить оплошность. обратился к Артемию Круглову и его команде насчет повышения узнаваемости сайта, заодно еще и рекламу годную сделать. Его команда начала работать с нами сразу же и достигла неплохих успехов. Если раньше посещаемость была примерно 400 людей в день, сейчас больше раза в три, каждый день заказы у нас достигают нормального показателя. Если бы еще команда Артемия отвечала на наши звонки, было бы вообще идеально.

Эффективно

Марина 15 января, 2024 год
Я делаю украшения ручной работы. Давно этим занимаюсь, но раньше это было просто моим хобби, а с недавних пор стало бизнесом, который приносит доход.
Не знала, как пойдет дело. Начала с соцсетей. Соответственно никакого маркетинга особо не было. Когда я увидела, что мои изделия нравятся людям (и уже не только моим родным и знакомым), то я решила обратится сюда за профессиональным... Читать отзыв
Не знала, как пойдет дело. Начала с соцсетей. Соответственно никакого маркетинга особо не было. Когда я увидела, что мои изделия нравятся людям (и уже не только моим родным и знакомым), то я решила обратится сюда за профессиональным продвижением.
Мне сделали лендинг и настроили рекламу на основных площадках, включая Яндекс Директ и Вконтакте.
Поругать могу лишь за обратную связь С ПЕРЕБОЯМИ. Это напрягает. А так свое дело знают. Сейчас поступают ежедневные заказы (не меньше 7 в день), а раньше бывали и вообще пустые дни. Выручка выросла в 2.4 раза. Эффективность очевидна.

Практически идеально

Антон 27 сентября, 2023 год
Я обращался к Артемию Круглову и его команде для того, чтобы они занялись плотно продвижением моего интернет-магазина мягкой мебели. У меня был провал в продажах, хотелось бы. чтобы больше людей узнало про мой магазин. И сработала стратегия команды Артемия. они использовали все доступные методы для продвижения, например, таргетированную рекламу и вывод сайта на первые места в поисковике. Не скажу. что... Читать отзыв Я обращался к Артемию Круглову и его команде для того, чтобы они занялись плотно продвижением моего интернет-магазина мягкой мебели. У меня был провал в продажах, хотелось бы. чтобы больше людей узнало про мой магазин. И сработала стратегия команды Артемия. они использовали все доступные методы для продвижения, например, таргетированную рекламу и вывод сайта на первые места в поисковике. Не скажу. что с ними было легко связаться, они часто не берут трубку и не отвечают на звонки. Но плоды х работы заметил, когда за месяц не стал выходить в минус и было много заказов, наверное. раз в пять больше, чем обычно бывает.

Справляются хорошо

Андрей 11 сентября, 2023 год
Запустил с женой где-то год назад интернет-магазин корейской косметики. Обращался за помощью по настройке рекламы и SEO оптимизации к разным компаниям, выхлоп - не такой, как обещали. В начале лета обратился к ребятам через Блог Артемия Круглова. Взялись за Директ и вконтакте, я смотрел лишь на результат. Постепенно заметил, что продажи, просмотры, звонки увеличиваются. Результат действительно начал ощутимо проявляться и... Читать отзыв Запустил с женой где-то год назад интернет-магазин корейской косметики. Обращался за помощью по настройке рекламы и SEO оптимизации к разным компаниям, выхлоп - не такой, как обещали. В начале лета обратился к ребятам через Блог Артемия Круглова. Взялись за Директ и вконтакте, я смотрел лишь на результат. Постепенно заметил, что продажи, просмотры, звонки увеличиваются. Результат действительно начал ощутимо проявляться и отражаться на продажах. Если раньше было 3-4 продажи в день, сейчас за несколько месяцев подошли к 13-17-ти. Это отличный результат, тот, который был нужен. Но все же за то, что долго отвечают и крайне редко формируют отчеты поставлю 4*, но работать, конечно же, будем продолжать

Эффект довольно ощутимый

Роман 22 мая, 2023 год
К Артему обратились по совету знакомых, которые уже давно с ним работают и хорошо его знают. Нужно было раскрутить интернет-магазин, который специализируется на товаров для туризма, охоты и рыбалки. Понравился профессиональный подход команды при решении вопросов, а также мобильность исполнения. В итоге ребята провели аналитику и предложили нам наиболее оптимальный в нашей ситуации рекламный формат – рекламу Яндекс Директ. В... Читать отзыв К Артему обратились по совету знакомых, которые уже давно с ним работают и хорошо его знают. Нужно было раскрутить интернет-магазин, который специализируется на товаров для туризма, охоты и рыбалки. Понравился профессиональный подход команды при решении вопросов, а также мобильность исполнения. В итоге ребята провели аналитику и предложили нам наиболее оптимальный в нашей ситуации рекламный формат – рекламу Яндекс Директ. В результате рекламной компании, которая продолжалась чуть больше месяца, продажи с сайта увеличились почти на 20%, что является отличным показателем. В общем, ребята свое дело знают и это точно не последнее наше обращение к ним.

Неплохо для нас

Виктор 6 апреля, 2023 год
У нас магазине мягких игрушек, активно представляем его в социальных сетях и в интернете в целом благодаря команде Артемия Круглова. Они делают все не на отвали, а качественно, быстро, с гарантией. Правда, отчеты формируют долго и неохотно, хотя мы очень просим это делать. Они занимались SЕО-продвижением нашего сайта и здорово подняли его в поисковике, сейчас у нас заказы в пять... Читать отзыв У нас магазине мягких игрушек, активно представляем его в социальных сетях и в интернете в целом благодаря команде Артемия Круглова. Они делают все не на отвали, а качественно, быстро, с гарантией. Правда, отчеты формируют долго и неохотно, хотя мы очень просим это делать. Они занимались SЕО-продвижением нашего сайта и здорово подняли его в поисковике, сейчас у нас заказы в пять раз увеличились, справляемся, как можем. Сейчас наращиваем производство новых игрушек. Спасибо команде Артемия за то, что стараются сделать все качественно и не подводят. Будем сотрудничать с ними и стабильно развивать наш бизнес.

Получилось!

Дмитрий 6 марта, 2023 год
Открывали парикмахерский салон и хотели. чтобы больше людей туда приходило. Но без раскрутки в интернете сейчас никуда, поэтому обратились к Артемию Круглову за таргетированной рекламой и ведением страницы в соцсетях, потому что нам часто некогда это делать. Команда начала работать, но вот отчеты они как-то редко формируют, мы не понимали сначала. идет процесс или нет. Но затем, когда у нас... Читать отзыв Открывали парикмахерский салон и хотели. чтобы больше людей туда приходило. Но без раскрутки в интернете сейчас никуда, поэтому обратились к Артемию Круглову за таргетированной рекламой и ведением страницы в соцсетях, потому что нам часто некогда это делать. Команда начала работать, но вот отчеты они как-то редко формируют, мы не понимали сначала. идет процесс или нет. Но затем, когда у нас запись стала плотной, люди стали уже записываться на месяц вперед, а то и на два, тогда поняли, что все, работает. Мастера все забиты до отказа. Благодарю за то, что смогли нам помочь, сотрудничаем плодотворно и по сей день.

Все отлично

Евгений 12 ноября, 2022 год
Бизнес вообще не шел у меня в плане изготовления кухонь. Приток клиентов в последнее время вообще стал мизерным. Друг подкинул идею создать на просторах интернета сайт, чтобы больше клиентов узнало вообще о том, что существует моя компания. Идея привлекла. В итоге смог успешно создать сайт, но вот косяк был один небольшой. Не получалось толково настроить рекламу Яндекс Директ. Обратился за... Читать отзыв Бизнес вообще не шел у меня в плане изготовления кухонь. Приток клиентов в последнее время вообще стал мизерным. Друг подкинул идею создать на просторах интернета сайт, чтобы больше клиентов узнало вообще о том, что существует моя компания. Идея привлекла. В итоге смог успешно создать сайт, но вот косяк был один небольшой. Не получалось толково настроить рекламу Яндекс Директ. Обратился за помощью к Артемию Круглову. Узнал через рекламу в интернете о нем. В итоге все обсудили и без проблем смогли мне все грамотно настроить. Нормально так ощутил приток новых клиентов. Остался доволен.

Помогли раскрутить бизнес

Сергей 23 мая, 2022 год
Чтобы продвинуть свой недавно открывшийся сервис по ремонту техники, пришлось обратиться к специалистам. Отвечали конечно долго, пришлось подождать. Однако потом договорились о настройке рекламы через инстаграм. Всю работу они выполняли сами, мы лишь дали данные для привлечения посетителей, а также желаемую целевую аудиторию. Работают также долго, как и отвечают, но благо что специалисты всё же дельные, и продвижение сработало. Благодаря... Читать отзыв Чтобы продвинуть свой недавно открывшийся сервис по ремонту техники, пришлось обратиться к специалистам. Отвечали конечно долго, пришлось подождать. Однако потом договорились о настройке рекламы через инстаграм. Всю работу они выполняли сами, мы лишь дали данные для привлечения посетителей, а также желаемую целевую аудиторию. Работают также долго, как и отвечают, но благо что специалисты всё же дельные, и продвижение сработало. Благодаря их рекламе, удалось привлечь новых клиентов, и теперь заявки на ремонт оставляют до десяти в день. Денежная прибыль увеличилась в 3 раза, так что с работой справились.

Результативное сотрудничество

Дмитрий 12 марта, 2022 год
Порекомендовали обратиться к Артёму cyber-business наши же поставщики, мы продажами запчастей и велосипедов занимаемся. А учитывая последние события, стали явно проседать в продажах.

Очевидный факт, сейчас кому легко, вот к ребятам и обращались для продвижения нашего сайта на оптимальный уровень работы. Как и было по договорённостям, выполнили в срок.

Постоянно были на связи, мы кстати прогресс сразу заметили, во первых сайт вывели в топ позиций в поиске, а во вторых и клиентов теперь не менее пятнадцати в день обслуживаем. Результативность как говорится по факту, мы довольны сотрудничеством.

Хороший результат

Олег 5 марта, 2022 год
Долгое время не получалось мне найти грамотных интернет-маркетологов на постоянной основе. Либо сливались, либо очень дорого, либо эффективность была крайне невысокой. Ребята же из cyber-businness отлично настроили Я.Директ и Гугл AdWords, дополнительно согласовали с ними работу с instagram и уже через неделю я увидел реальный эффект и результат. Заявок стало на 5-7 штук в день больше (интернет-магазин электротоваров, оборудования, установка... Читать отзыв Долгое время не получалось мне найти грамотных интернет-маркетологов на постоянной основе. Либо сливались, либо очень дорого, либо эффективность была крайне невысокой. Ребята же из cyber-businness отлично настроили Я.Директ и Гугл AdWords, дополнительно согласовали с ними работу с instagram и уже через неделю я увидел реальный эффект и результат. Заявок стало на 5-7 штук в день больше (интернет-магазин электротоваров, оборудования, установка и подключение на объекте). Все отлично, однако то, что долго отвечают - это я не очень люблю. Поэтому 4*, но результатом их работы я доволен, конечно же, будем и дальше сотрудничать

Продуктивное сотрудничество

Анастасия 23 февраля, 2022 год
У нас бизнес по продаже игрушек, последнее время стали сказываться последствия кризиса и клиент соответственно пошёл на спад.

Нам партнёры подсказали оптимальный вариант (мы кстати сами об этом уже думали), просто конкретизировали к кому именно обратиться для продвижения ресурса в интернете. Специалисты компании настроили нам в относительно короткое время эффективную индексацию в поисковиках, поработали и с самим ресурсом.

Клиенты стали приходить, сначала... Читать отзыв

Клиенты стали приходить, сначала конечно не в таком количестве как нам бы хотелось. Но спустя неделю уже стабильно получали 7-8 заказов в день.

Работаем теперь по полной программе, исхожу из отличной прибыли. Спасибо за продуктивное сотрудничество.
Достоинства:
  1. качественное выполнение
Недостатки:

Никаких претензий

Сергей Милохин 30 октября, 2021 год
Не так давно у меня получилось запустить интернет-магазин. Понятное дело, что ни о каких продажах говорить поначалу не приходилось, потому как нужно было в первую очередь заняться раскруткой. Для этого я обратился к Артемию Круглову, который показал себя классным специалистом. Он настроил всю необходимую рекламу в Гугле и популярных социальных сетях с целью продвижения интернет-магазина. Спустя неделю уже было по... Читать отзыв Не так давно у меня получилось запустить интернет-магазин. Понятное дело, что ни о каких продажах говорить поначалу не приходилось, потому как нужно было в первую очередь заняться раскруткой. Для этого я обратился к Артемию Круглову, который показал себя классным специалистом. Он настроил всю необходимую рекламу в Гугле и популярных социальных сетях с целью продвижения интернет-магазина. Спустя неделю уже было по 20-30 заказов в день, а сейчас эта цифра доходит до 40-50, что не может не радовать.
Всё-таки Артем знает своё дело, поэтому я бы хотел порекомендовать обращаться именно к нему.

Эффективная рекламная компания

Арина 20 октября, 2021 год
С Артемом Кругловым работаем уже почти что полгода, в первый раз обратились к нему в конце мая по совету хороших знакомых с целью раскрутки нашего нового фитнесс-центра. Сначала была запущена рекламная компания в Фейсбуке и Инстаграме, которая к нашему большому удивлению оказалась очень эффективной, по крайней мере, благодаря этой рекламе у нас за месяц количество новых клиентов увеличилось почти что... Читать отзыв С Артемом Кругловым работаем уже почти что полгода, в первый раз обратились к нему в конце мая по совету хороших знакомых с целью раскрутки нашего нового фитнесс-центра. Сначала была запущена рекламная компания в Фейсбуке и Инстаграме, которая к нашему большому удивлению оказалась очень эффективной, по крайней мере, благодаря этой рекламе у нас за месяц количество новых клиентов увеличилось почти что в два раза. Ну а потом еще ребята предложили нам подключить и Youtube рекламу, что дополнительно дало новый приток клиентуры. Через месяц открываем еще и салон красоты и однозначно рекламную компанию будем заказывать у Артема.

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"