Блог Артемия Круглова отзывы
с оценкой «Ужасно»

cyber-business.ru

Выброшенные деньги

Станислав 31 января, 2024 год
Заказал рекламу книги. Получил 0. Никакого отклика, даже ни одного просмотра не было. Возникало ощущение, что предоставляемые графики он просто рисует. И, разумеется, как и всякий уважающий себя кидала, ушёл в мороз при попытке контакта после бездарно выполненной работы (Если эта работа вообще была).
Теперь только суд.
Достоинства:
  1. Не нашёл
Недостатки:
  1. Всё остальное

Развод, мошенник

Андрей 19 января, 2023 год
Каждые пол года звонил, навязывал свои услуги. Показывал фейковые кейсы и убеждал что профессионал и работает только на результат.
По итогу за неделю сделал 5 кривых креативов, я позвонил уточнить почему так медленно идёт работа, на что он мне нахамил в ответ и слился. Зря потраченное время и деньги.
Остаётся надеяться что ему воздастся.
Не советую связываться, этот Артём видимо больной на... Читать отзыв
Остаётся надеяться что ему воздастся.
Не советую связываться, этот Артём видимо больной на голову, полный неадекват.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зарабатывают деньги на кидалове доверчивых предпринимателей.

Крайне не рекомендую

Максим 18 октября, 2022 год
Год звонил предлагал сотрудничать , убеждал в своей порядочности . В итоге решили попробовать , заплатили 50000 , не получили ни одного Лида . Обратной связи нет , может отвечать 2-3 дня .
Достоинства:
Недостатки:
  1. пока не заплатите вы ему интересны , после оплаты интерес к вам пропадает
  2. никакой обратной связи
  3. много обещает , но мало делает

Мошенники.

Эдуард 18 октября, 2022 год
После многочисленных звонков о предложении продвижения майтаргет, решили начать работу с Артемом Кругловым. По итогу:
1. потрачено 50 000 рекламного бюджета - мы не получили НИ ОДНОГО лида! и даже НИ ОДНОГО клика!
2. Отчеты рисует просто в фотошопе. Доступы к аккаунты не дает.
3. Хамит по телефону.

Вывод: Подали исковое заявление в суд!

не обращайтесь к данному персонажу, наглый мошенник.

обещаны золотые горы , а в итоге слив бюджета и вообще пропали

Денис 22 июля, 2022 год
После многократных и убедительных звонков от Артема Круглова мы согласились и оплатили их услуги . Было обещано на первый месяц от 10 заказов-чеков , а со второго месяца 200 и более , количество которое мы сумеем обработать на складе . Было сказано и показано на скринах что они эксперты именно в текстильной отрасли и у всех их клиентов столько... Читать отзыв После многократных и убедительных звонков от Артема Круглова мы согласились и оплатили их услуги . Было обещано на первый месяц от 10 заказов-чеков , а со второго месяца 200 и более , количество которое мы сумеем обработать на складе . Было сказано и показано на скринах что они эксперты именно в текстильной отрасли и у всех их клиентов столько заказов, что они не успевают работать и это типа реально так всё. Так же было сказано что у них принято с клиентами обязательные планерки минимум раз в неделю , а у кого этого нет - работают не правильно (не одной планерки в итоге у нас с ними и не было , это к слову ).
За первые 10 дней они сделали офферы с фото , мне показались что смотрится очень дешево и бездарно , но думаю ребята опытные и знают своё дело . Далее я на mytarget внес 20.000 руб и на Яндекс Директ 50.000 руб , и они благополучно за месяц их слили .
Ни одного заказа не было !!!
На мои звонки и сообщения в вотсап Артем отвечал , что все эксперты занимаются моим вопросом и вносят корректировки , но заметьте , теперь звонил уже я Артему , от Атрема после оплаты я не получил ни одного звонка и сообщения !
Ни какого реально анализа или гипотез , изучения вебвизора нашего интернет магазина не было , ни кто не разбирался и не разобрался в чем была загвоздка и почему не было продаж (предварительно Артем уверял что его эксперты уже всё изучили и проверили по нашему Интернет магазину и они точно знают что делать ещё до запуска кампаний).
Далее Артем тихо-мирно слился и больше его никто не видел и не слышал ...

Обманщик и Хамло. Не рекомендую.

Тимур 2 июня, 2022 год
У нас бизнес по продаже мебели. По началу все красиво рассказали презентовали были вежливы. Как перешли к работе тут и началось и тут же закончилось. Начали делать лендинг - отправили что нравится и как должно быть .. в итоге за месяц сделали отвратительный лендинг...совершенно не работающий и не продающий с точки зрения маркетинга- шаблонный лендинг который в интернете даже с... Читать отзыв У нас бизнес по продаже мебели. По началу все красиво рассказали презентовали были вежливы. Как перешли к работе тут и началось и тут же закончилось. Начали делать лендинг - отправили что нравится и как должно быть .. в итоге за месяц сделали отвратительный лендинг...совершенно не работающий и не продающий с точки зрения маркетинга- шаблонный лендинг который в интернете даже с этими же картинками используют многие мебельщики ...попросил переделать и тут я услышал истинного Артёма... вообщем если хотите услышать какое вы Гав...но за свои же деньги то вам к нему точно. НЕ Рекомендую.. потерял 22 тыс проект так и не запустил данный персонаж.
Достоинства:
  1. Красиво стелит
Недостатки:
  1. Хам. Не умеет разговаривать.

Обманщик и Хамло. Не рекомендую.

Тимур 2 июня, 2022 год
У нас бизнес по продаже мебели. По началу все красиво рассказали презентовали были вежливы. Как перешли к работе тут и началось и тут же закончилось. Начали делать лендинг - отправили что нравится и как должно быть .. в итоге за месяц сделали отвратительный лендинг...совершенно не работающий и не продающий с точки зрения маркетинга- шаблонный лендинг который в интернете даже с... Читать отзыв У нас бизнес по продаже мебели. По началу все красиво рассказали презентовали были вежливы. Как перешли к работе тут и началось и тут же закончилось. Начали делать лендинг - отправили что нравится и как должно быть .. в итоге за месяц сделали отвратительный лендинг...совершенно не работающий и не продающий с точки зрения маркетинга- шаблонный лендинг который в интернете даже с этими де картинками используют многие мебельщики ...попросил переделать и тут я услышал истинного Артёма... вообщем если хотите услышать какое вы Гав...но за свои же деньги то вам к нему точно. НЕ Рекомендую.. потерял 22 тыс проект так и не запустил данный персонаж.
Достоинства:
  1. Красиво стелит пока деньги не получит.
Недостатки:
  1. Не важен ваш проект - главное плати.
  2. Быдло с подворотни - но вы это узнаете когда будете что то корректировать в их работе.

Артем Круглов и cyber-business.ru - мошенник, обманщик, не профессионал

Павел 13 января, 2022 год
Начну с того, что Артем обещал в своей рекламе приведем 20 заявок в день! Синий фон, реклама крутиться по всем социальным сетям.

С писались, обсудили проект и былозаявлно, что помочь может и может сделать кучу заявок.
Подписали договор 13.12.2021 и после этого Артем пропал на неделю делать креативы и запускать рекламу вместо обещанных 3 дней.

Ну ладно, самое страшное и... Читать отзыв

Ну ладно, самое страшное и зловещее дальше!
Артем запускает рекламу у себя в кабинете и доступа туда не дает. На что идут ваши деньги вы можете посмотреть по отчетам которые присылаются в PDF в стандартном формате без расшифровки.
Любая просьба показать отчет в другом формате вызывает агрессию со стороны исполнителя и просто игнор вас в чате.

За 3 недели нам пришло 5 заявок - из которых какие-то левые номера телефонов которые не интересовались услугами нашей компании.

Просили показать рекламные кабинеты не показывает, отчеты дополнительные не делает
я уверен, что наши деньги идут на рекламу его личных услуг, что бы получить еще заявок!

Мы готовим судебное уведомление и будем судиться с недобросовестным предпринимателем.

Еще важно заметить, что Артем не выходит на связь, не пишет Вам не интересуется результатами.
Он может на неделю просто забыть о Вас!

Прошу всех будьте осторожны! Положительные отзывы все купленные!!!
Недостатки:
  1. Не компетентен
  2. Не честен
  3. Не прозрачен
  4. Не показывает рекламу
  5. Не пишет

Худшее, из того, что было

Автор 8 ноября, 2021 год
Сначала было миллион обещаний, золотые горы и тд. Потом попытки получить план работ, потом отписки и просто слив бюджета.
В итоге потеряны около 100 тр.
Плюсов нет.
Не рекомендую.

CYBER BUSINESS

Вячеслав Дмитриевич 15 апреля, 2021 год
CYBER BUSINESS И его удаленный отдел из 10 специалистов по комплексному интернет маркетингу во главе с Атемом Кругловым он же ИП Артемий Ильич Круглов обманщики.
Работу не выполняют, много врут и обещают золотые горы, на поверку Разводилы и Бездарности.
Не связывайтесь с ними.

ИП Круглов Артемий Ильич

Андрей 15 апреля, 2021 год
Пробовал работать с Артемом Кругловым.
Обман, Ложь и Развод на деньги, еще пустые обещания и много воды.
Работать с этим человеком не возможно он ВОР и Обманщик !!!
Решайте сами, но мой опыт и 42 000 рублей за четыре лида , три из которых воопще не говорящие на русском языке люди, мне все показал.
ИП Круглов Артемий Ильич - обманет каждого... Читать отзыв
Пробовал работать с Артемом Кругловым.
Обман, Ложь и Развод на деньги, еще пустые обещания и много воды.
Работать с этим человеком не возможно он ВОР и Обманщик !!!
ИП Круглов Артемий Ильич - обманет каждого вот девиз их компании Cyber Buznes. Добро пожаловать в лохотрон Артема !!!

Круглов Артемий Ильич

Владимир 15 апреля, 2021 год
Артемий Ильич-мошенник !!!
Нарушая все договоренности и срывая сроки не выполняет свои обязательства. Обещанные лиды приходят не целевые и в минимальном количестве, а именно за 20 дней рекламы 13 лидов. и Это при значительном рекламном бюджете и полном отсутсвии ограничений для Артема.
На связь не выходит, отчетность о проделанной работе не предоставляется.
Связываться с этим человеком не... Читать отзыв
Артемий Ильич-мошенник !!!
На связь не выходит, отчетность о проделанной работе не предоставляется.
Связываться с этим человеком не советую. Берегите свое время.
Фото героя прилагаю. Блог Артемия Круглова - Круглов Артемий Ильич

Мошенник , не верьте Артему

Магомед 7 ноября, 2020 год
Фото с компьютера
Смайлы
Обратился к Артему Круглову весной еще 2020 , много он обещал и в итоге после карантина , летом я решился и начал с ним работать, так как он обещал мне минимум 150 лидов из Москвы и тд .
Фото с компьютера
Смайлы
По итогу 29 лидов которые оставили свои номера для обратной связи и из которых 5 ответили на звонок, но были не московские.

Естественно Артём не сдержал своих обещаний обещанных по телефону и попросил обратно денег за отвратительную работу , хотя бы 60 % от суммы, иначе я напишу о нем честный отзыв , на что Артём сказал, что накатает со своей командой плохих отзывов о нашей клинике @psoriasis_premium , хотя они там не были даже на консультации, что говорит о их непорядочности .
Скрин переписки есть.

Артем начал говорить, что я вру , что лиды настоящие и я просто вру ,на что я сказал, позвони сам по этим номерам ( они у него есть ) и убедишься ,в итоге он дозвонился до одного ( из тех 5 которые мне ответили, не московские ) и сделал вывод ,что я вру))) .

Не работайте с Артёмом, пустая трата денег и времени .

И да )) ,если увидите плохие комментарии о клинике Псориаз-премиум, их пишет их Артем Круглов))

К сожалению скрин с перепиской не загружается(( Блог Артемия Круглова - Мошенник , не верьте Артему

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"