Мошенник , не верьте Артему - Отзывы о Блог Артемия Круглова

Отзыв написан 7 ноября, 2020 год 253 просмотра
Фото с компьютера
Смайлы
Обратился к Артему Круглову весной еще 2020 , много он обещал и в итоге после карантина , летом я решился и начал с ним работать, так как он обещал мне минимум 150 лидов из Москвы и тд .
По итогу 29 лидов которые оставили свои номера для обратной связи и из которых 5 ответили на звонок, но были не московские.

Естественно Артём не сдержал своих обещаний обещанных по телефону и попросил обратно денег за отвратительную работу , хотя бы 60 % от суммы, иначе я напишу о нем честный отзыв , на что Артём сказал, что накатает со своей командой плохих отзывов о нашей клинике @psoriasis_premium , хотя они там не были даже на консультации, что говорит о их непорядочности .
Скрин переписки есть.

Артем начал говорить, что я вру , что лиды настоящие и я просто вру ,на что я сказал, позвони сам по этим номерам ( они у него есть ) и убедишься ,в итоге он дозвонился до одного ( из тех 5 которые мне ответили, не московские ) и сделал вывод ,что я вру))) .

Не работайте с Артёмом, пустая трата денег и времени .

И да )) ,если увидите плохие комментарии о клинике Псориаз-премиум, их пишет их Артем Круглов))

К сожалению скрин с перепиской не загружается(( Блог Артемия Круглова - Мошенник , не верьте Артему

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

ТД Автопак