XNEON.RU (Икс Неон) отзывы

Москва, ул. Автозаводская д.23 стр.82

Выдвиженая маркиза для Price coffee

Гость 22 ноября, 2023 год
Заказывали маркизу с логотипом на одну из точек для защиты витрины от солнца.
По качеству и срокам все отлично. Нам понравилось.
.После монтажа убрали за собой упаковку и мусор.
Как хорошо подрядчика можем рекомендовать.
Достоинства:
  1. Качество на высоте.
  2. Хоть кто-то в России делает нормальные вещи.
Недостатки:
  1. Слишком замудренные менеджеры в мелочах. Это радражает, так как уходит время.Но по итогу, оказалось, что не зря. Это помогло в дальнейшем , избежать штрафа от АТИ.

Отличные зонты. Фабричное качество.

Гость 23 октября, 2023 год
Для летней веранды заказали несколько зонтов эконом класса с боковой опорой, размером 3х3 м в компании Икс Неон ( XNEON ). Что понравилось-это качество исполнения. От упаковки до мелочей в деталях. Сравнивали с другими зонтами, что представлено на рынке. Ездили, тестили. Здесь по деталям видно, что производитель старается, выглядит все аккуратно, по крайней мере не гаражное изделие. Выглядит неплохо.
Мы покупали... Читать отзыв
Мы покупали в самый разгар сезона, поэтому пришлось ждать 3 недели, согласно договору, так как в наличие зонтов не было. В целом сроки уложились, к открытию успели. Зонт экоком брали по 58.000 р. Чем отличался от других зонтов которые дороже, это плотностью ткани на тенте и спицы более облегченные. По крайней мере 4 мес. у нас простояли. Полет нормальный. Рекомендуем! Все отлично! Удачи!
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, хорошее качество.
Недостатки:
  1. Эконом зонты идут в серебристом цвете без покраски

лучшие зонты

Сергей Владимирович К. 14 сентября, 2023 год
Заказали в г. Екатеринбург 6 зонтов 3х3 м на алюминиевой опоре в серебристом цвете. Выглядят добротно. Что понравилось-это прежде всего манументальность. Мощная опора 8 см ребристая. Спицы 8 шт, плюс куча маленьких спиц ( усилители). Ткань тента на ощупь плотная, есть воздушный клапан. Тент дождь не пропускает ( брали с доп. опцией , когда швы, где... Читать отзыв Заказали в г. Екатеринбург 6 зонтов 3х3 м на алюминиевой опоре в серебристом цвете. Выглядят добротно. Что понравилось-это прежде всего манументальность. Мощная опора 8 см ребристая. Спицы 8 шт, плюс куча маленьких спиц ( усилители). Ткань тента на ощупь плотная, есть воздушный клапан. Тент дождь не пропускает ( брали с доп. опцией , когда швы, где проходят нити, их герметизируют). Почему сделали выбор на Икс Неоне , из-за грамотного менеджера Романа. Это, наверное, куда бы не звонили, самая толковая консультация. Сезон подходит к концу, можно подитожить: зонты очень классные. Сильный Ветер держат отлично! Механизм складывания очень удобный, открывается-закрывается без напряг. В целом все отлично. Доставили с Москвы за 4 дня. Мы довольны. Заказ 327-5674. Спасибо! Процветания и творческих успехов! Роману особая благодарность.

Зонты Икс Неон

Георгий 1 июня, 2023 год
Для ресторана Хинкальный дом приобрели 4 зонта 3х3 м со стойкой из дерева в Марьиной роще. Зонтики смотрятся очень круто. Наша веранда заиграла новыми красками, приобрела новый современный вид, добавился уют. Качество зонтов нас устроило на все 100%, добротные. Ветер держат хорошо.
Прошел месяц , полет нормальный. Шикардос.
Прошел месяц , полет нормальный. Шикардос.
Хотелось бы отметить Романа, очень грамотный специалист. Изготовили за 10 дней.Ребятам желаю удачи и твоческого процветания. Мы в восторге Спасибо. Удачи в продажах.
Достоинства:
  1. Хорошее качество исполнения, похожи на итальянские зонты.
  2. Отлично упакованные.
  3. Презентабельный внешний вид.
  4. На рынке давно.
  5. Честные сотрудники
Недостатки:
  1. Чуть дороже , чем у конкурентов.

Один из самых ненадежных подрядчиков

Гость 14 июня, 2022 год
Очень сильно подставила компания - сроки не соблюдаются , кормят завтраками , привозят не те комплектующие - как итог , куча штрафов за простой и несоблюдения таймингов. реакция - отмазки, отговорки , идиотские оправдания. Работаем в большом поле- всем знакомым посоветуем не пользоваться их услугами

Обращались в компанию Икс Неон на предмет установки зонтов и маркиз.

Роман Кузьмин 22 сентября, 2019 год
Обращались в компанию Икс Неон на предмет установки двух маркиз и четырёх зонтов для организации летней веранды Dominos Pizza в г. Красногорск. Все работы были выполнены в оговоренные сроки с достойным качеством изделий и монтажа. Результат виден на фото. Спасибо XNEON.RU
Вера 14 сентября, 2017 год
Добрый день!
Хотелось бы выразить личную благодарность за помощь в оперативном изготовлении световых букв и фрезеровки панелей при подготовке к выставке ПИР.
Добрый день!
Особенно отметить менеджера Алексея Морозова, в первую очередь за профессионализм и хорошее человеческое отношение. В том числе рабочим не отказавшимся выйти в вокресение в ночь для застройки стенда. Ребята я Вас люблю и обожаю!Честно, переполняют эмоции, от того , через что пришлось пройти. И если бы не ребята, мы бы под такие штрафные санкции попали бы на выставке, что расплачиваться пришлось бы целый год, учитывая маштабность застройки.
С уважением ведущий специалист Назарова Вера.
РА “Агенство визуальных коммуникаций”
Адрес: Москва, ул. Автозаводская д.23 стр.82
Телефон: 8 (495) 585 32 16