Рекламное агенство Rocket Ninja отзывы

Результат классный показали ребята

Сергей понедельник, 22 апреля
Друг посоветовал специалистов, которые настраивают таргет в вк. Заключили пробный договор. Нам пришло ровно 50 лидов. Есть уже оплаченные договора и многих дожимаем, будем продолжать работу

Реально спасатели

Артур четверг, 11 апреля
Четкая работа, без лишней воды. Работают на количество лидов, дают точные цифры и отчитываются уже по ним. Конкуренция в Москве в нише ремонтных работ огромная, но они умудряются огромными партиями давать теплых лидов. Все сотрудники теперь загружены, но мы не планируем на этом останавливаться

Доверие заслужили

Олег 13 марта, 2024 год
Менеджер всегда на связи, по запросу может промежуточный отчет предоставить, если вопросы возникли. Сначала смутило, что берут 100% предоплаты, поэтому пару месяцев не решался начать работу. Но предложили начать с небольшого объема. Заявки идут, работу свою выполняют.

Настройка вконтакте и майтаргет

Руслан 28 декабря, 2021 год
Заказал таргет вк. Как объяснили, первый месяц будет тестовым, но уже меньше чем через неделю пошли заявки! Естественно продолжили работу. 3 месяца спустя могу сказать одно- я нашел свое агентство. Чуть меньше работаем по майтаргет, результаты уже радуют. Только Rocket Ninja, только вперед!!!!

понятная реклама

Иван 3 декабря, 2021 год
Устали сливать бюджет? Я- ДА! Куча непонятных анализов и прочего и в итоге дорогущий клиент и 0р прибыли. Все предоставляют отчеты, но картина остается непонятной.
В итоге оставил заявку на сайте Рокет ниндзя (сами найдете, если интересно), мне отзвонился менеджер. Пообщались и подписали договор.
Наконец все заработало))) Спасибо команде Рокет ниндзя!!! Столько денег потратил, пока не нашел вас. Спасибо команде! Обращайтесь... Читать отзыв
Наконец все заработало))) Спасибо команде Рокет ниндзя!!! Столько денег потратил, пока не нашел вас. Спасибо команде! Обращайтесь и не пожалеете.

недорогие клиенты

Николай 24 ноября, 2021 год
Реклама полная ерунда! Так я всегда говорил)) Со мной связался менеджер данного агентства (даже не представляю как на меня вышел) и предложил свои услуги. Я сразу отказался, но мне предложили тестовый пакет за небольшие деньги. Согласился и не зря. Сотрудничаем с ребятами по сей день и все отлично. Понял, что несколько негативных опытов не должны вселять мысль, что все рекламщики... Читать отзыв Реклама полная ерунда! Так я всегда говорил)) Со мной связался менеджер данного агентства (даже не представляю как на меня вышел) и предложил свои услуги. Я сразу отказался, но мне предложили тестовый пакет за небольшие деньги. Согласился и не зря. Сотрудничаем с ребятами по сей день и все отлично. Понял, что несколько негативных опытов не должны вселять мысль, что все рекламщики плохие. Не бойтесь и вы, обращайтесь в Rocket Ninja. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Инфобизнес

Инфобизнесмен Максим 28 июля, 2019 год
Спасибо за отличный результат. Вели трафик на вебинар, получил много записей и в итоге продаж полноценного курса. Продолжаем сотрудничать
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Спасибо нинзя

Валерий 2 июня, 2019 год
Если вы ещё не на ракете с ниндзями смм клана, то решайтесь. Ну а мы пока будем снимать сливки с космических настроек таргета и ретаргета , и множить карму ребят из команды рокет ниндзя за лиды и своевременную поддержку и консультации. Теперь и наша команда может наслаждаться результатом рекламной компании на наши услуги красоты (2 салона в СПб), лишь изредка... Читать отзыв Если вы ещё не на ракете с ниндзями смм клана, то решайтесь. Ну а мы пока будем снимать сливки с космических настроек таргета и ретаргета , и множить карму ребят из команды рокет ниндзя за лиды и своевременную поддержку и консультации. Теперь и наша команда может наслаждаться результатом рекламной компании на наши услуги красоты (2 салона в СПб), лишь изредка обращаясь за комментариями и правками к ракетоносителям.
Рекомендую, благодарю, боготворю.
Всем лайки, всем мега маржи

Спасибо команде ниндзя

Игорь 17 мая, 2019 год
Занимаюсь производством ручной мебели от 100 000 руб., пришёл в данное рекламное агентство по рекомендации в феврале. Сделали анализ прошлой настройки рекламы, объяснили где были проблемы и как улучшить ситуацию, уже через 1 месяц я окупил вложения в рекламу. Советую

Благодарю Рокет Ниндзя

Ксения 9 мая, 2019 год
Я только начала сотрудничать с ребятами, но уже получила хорошие и дельные советы по работе с клиентами и оформлению аккаунта
Достоинства:
  1. Быстрота ответа
  2. Всегда готовы приехать и пообщаться лично
Недостатки:
  1. Слишком много времени уделяют работе, нужно больше отдыхать!

Уровень!

Иван Бурденко 23 января, 2019 год
Обратился к ребятам пол года назад с просьбой сделать лендинг и настроить рекламу в гугле/яндексе, в итоге моя идея реализовалась, а самое главное заработала в течении 4 дней после обращения, рокет ниндзя спасибо

Однозначно, это ЛУЧШЕЕ рекламное агенство в инете!

Андрей Андреев 18 января, 2019 год
К тому времени, как встретил ребят, решил, что реклама в инете не для моих услуг, так как в основном сливался бюджет. Работал более чем с пятью агентствами и спецами, в том числе и очень известными.
Итог плачевный - приличная слитая сумма + стойкое убеждение, что СММ полная хрень.
Знакомая посоветовала ребят из рокет ниндзя. Поскольку я видел, как у нее толпами стали валить клиенты, согласился потестировать рекламу с их помощью.
Они сами сделали группу, доработали все остальное, и все это входило в небольшую стоимость тестового периода. Результат превзошел все мои ожидания.
Как итог - работаю с ними уже полгода , и меня все устраивает.

Рекламное агентство

Neroweb