TopFace Media отзывы

4 отзыва / 93 просмотра

Сотрудничество с ТФМ

Наталья четверг, 4 апреля
Работали с ТФМ впервые, выбрали это агенство по отзывам коллег и рады, что доверились. Обратились в основном для нивелирования негатива, тк в этом направлении у нас работа не велась из-за ухода сотрудника. С ТФМ все прошло гораздо проще - после обсуждения и созвонов составили план работ, все наши пожелания учли, так как было пару важных моментов, которые мы хотели видеть... Читать отзыв Работали с ТФМ впервые, выбрали это агенство по отзывам коллег и рады, что доверились. Обратились в основном для нивелирования негатива, тк в этом направлении у нас работа не велась из-за ухода сотрудника. С ТФМ все прошло гораздо проще - после обсуждения и созвонов составили план работ, все наши пожелания учли, так как было пару важных моментов, которые мы хотели видеть в текстах. Качество текстов порадовало, видно, что углубились в тему копирайтеры. Работа велась через личный кабинет, и согласование, и отслеживание результатов, все в одном месте было, удобно. Цели по итогу даже перевыполнили, мы работой остались довольны!
Недостатки:
  1. В нашем городе офиса ТФМ нет, поэтому общались онлайн или на созвонах, но отвечали всегда оперативно, так что минус не критичный

Сотрудничаем с Topface Media примерно полгода.

Семен Рожков 3 августа, 2023 год
Ожидал результатов быстрее, но потом понял со временем, что не все так просто. Сам в контекстной рекламе, продвижении, сначала вообще ничего не понимал. Сейчас меня все устраивает, рост продаж и хорошая репутация говорят сами за себя. Нравится менеджер, который работает с нашим проектом. Все по делу, можно написать или позвонить в любое время. По стоимости весь пакет услуг... Читать отзыв Ожидал результатов быстрее, но потом понял со временем, что не все так просто. Сам в контекстной рекламе, продвижении, сначала вообще ничего не понимал. Сейчас меня все устраивает, рост продаж и хорошая репутация говорят сами за себя. Нравится менеджер, который работает с нашим проектом. Все по делу, можно написать или позвонить в любое время. По стоимости весь пакет услуг обходится недешево, но зато я уже уверен в этих специалистах, и вижу реальный результат.

К сотрудничеству рекомендую

Александр 12 апреля, 2023 год
Спустя полгода сотрудничества могу сказать, что обращаться стоит. Понравилась динамика общения с менеджерами агентства. Доступные ценники на услуги, прозрачная отчётность, ко всем рабочим документам доступ круглые сутки. Качество работы неплохое. Может, не всегда удаётся понять друг друга с первого раза, но все пожелания учитываются без исключений.

TopFace Media - команда профессионалов

Лика 2 марта, 2023 год
Благодаря профессионализму TFM и слаженности в работе удалось добиться позитивного результата. Агенство не работает с биржами, то есть весь контент уникален и только под вас. Мы довольны, придем еще по нескольким проектам в ближайшее время.
topfacemedia.com
Перейти на сайт