BTL АГЕНТСТВО "МЫ" отзывы

Хорошая подработка

Афина 8 мин 58 сек назад
Участвовала в организации мероприятия для строительной фирмы, приглашала всех посетителей тц на выставку и раздавала листовки) С выплатой проблем не было, как и обещали заплатили через на следующий день

Раздача листовок

Алиана суббота, 20 апреля
Занималась раздачей листовок и флаеров, работа не сложная, заплатили на следующий день, подработка понравилась

Оперативно нашли промоутеров

Евгений 27 марта, 2024 год
Нашли промоутера в Москве, а также для работы в Подмосковье, спасибо btl агентству Мы за оперативную работу

Рекламное агентство МЫ

Амелия 12 марта, 2024 год
Я работаю в рекламном агентство МЫ с лета прошлого года. Работа классная, активная) Зарплату получаю вовремя)

Всё хорошо

Яна 13 февраля, 2024 год
Отличная компания. Ответственные и профессиональные ребята, с которыми приятно сотрудничать. Рекомендую

Btl агентство Мы

Марк 6 февраля, 2024 год
В этом агентстве работаю второй год, удобный график, зарплату платят вовремя. Руководителям отдельный респект за отношение к сотрудникам!

Агентство Мы

Ольга 30 января, 2024 год
Нам тоже агентство Мы организовали промо акцию, все наши требования были соблюдены, мероприятие прошло весьма весело и креативно

Вы лучшие)

Алиса 18 января, 2024 год
Самая классная компания в которой я работала промоутером))) Коллектив мега крутой, дружный и весёлый))))

Всё хорошо

Оксана Валерьевна 28 декабря, 2023 год
Обращались в рекламное агентство МЫ для организации выставки и раздачи листовок. Всё прошло хорошо, спасибо за сотрудничество

Нам понравилось

Светлана 19 декабря, 2023 год
Очень понравилось как была организована раздача листовок и буклетов, спасибо за плодотворное сотрудничество!

Всё отлично

Евгения 22 ноября, 2023 год
Спасибо btl агентству Мы за то, что помогли найти промоутера для раздачи листовок, очень активный и обаятельный молодой человек справился с работой на ура!👍

Результат был достигнут

Ирина 7 октября, 2023 год
Обращались в рекламное агентство Мы для проведения мероприятия от нашей фирмы, всё прошло замечательно, весело и главное результативно

Классная компания)

Илья 26 июля, 2023 год
С другом устроились промоутерами, всё выплачивают вовремя, работа веселая, тем более я люблю общаться с людьми =)

Всё прошло хорошо

Андрей 22 июня, 2023 год
Заказывали услугу по проведению акции с распространением листовок и дегустацией, всё прошло хорошо, интересно

Чётко всё организовали

Евгений 22 мая, 2023 год
Обращались в агентство Мы за помощью в проведении акции, всё организовали безупречно, спасибо! Теперь только к вам

Рекламное агентство

Neroweb