Всё супер!!! - Отзывы о BTL АГЕНТСТВО "МЫ"

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"
Екатерина Отзыв написан 30 мая, 2025 год 16 просмотров
В целом, всё организовано довольно просто, инструктаж дают, объясняют, что нужно делать. Зарплата вовремя, условия вполне адекватные. Не скажу, что это какое то особенное агентсво (я работала в разных), но атмосфера в команде хорошая, веселая, а это многое значит)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


BTL АГЕНТСТВО "МЫ"
Все отзывы

5.0 5
45 отзывов / 1452 просмотра
BTL АГЕНТСТВО "МЫ"
BTL АГЕНТСТВО "МЫ"

Рекламное агентство

Промобюро
Промобюро

Рейтинг: 5
7 отзывов
Компания "Формула Рекламы"
Компания "Формула Рекламы"

Рейтинг: 5
4 отзыва
Блог Артемия Круглова
Блог Артемия Круглова

Рейтинг: 4.3
110 отзывов
PRonline
PRonline

Рейтинг: 4.9
30 отзывов
«А1 Групп»
«А1 Групп»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Neroweb
Neroweb

Рейтинг: 5
25 отзывов
ООО РПК «Яркие Знаки»
ООО РПК «Яркие Знаки»

Рейтинг: 5
14 отзывов
Такпродам
Такпродам

Рейтинг: 5
15 отзывов
Dayker Label
Dayker Label

Рейтинг: 5
7 отзывов