BTL АГЕНТСТВО "МЫ" отзывы

Классная компания)

Илья 26 июля, 2023 год
С другом устроились промоутерами, всё выплачивают вовремя, работа веселая, тем более я люблю общаться с людьми =)

Всё отлично

Евгения 22 ноября, 2023 год
Спасибо btl агентству Мы за то, что помогли найти промоутера для раздачи листовок, очень активный и обаятельный молодой человек справился с работой на ура!👍

Результат был достигнут

Ирина 7 октября, 2023 год
Обращались в рекламное агентство Мы для проведения мероприятия от нашей фирмы, всё прошло замечательно, весело и главное результативно

Всё прошло хорошо

Андрей 22 июня, 2023 год
Заказывали услугу по проведению акции с распространением листовок и дегустацией, всё прошло хорошо, интересно

Btl агентство Мы

Марк 6 февраля, 2024 год
В этом агентстве работаю второй год, удобный график, зарплату платят вовремя. Руководителям отдельный респект за отношение к сотрудникам!

Всё хорошо

Яна 13 февраля, 2024 год
Отличная компания. Ответственные и профессиональные ребята, с которыми приятно сотрудничать. Рекомендую

Нам понравилось

Светлана 19 декабря, 2023 год
Очень понравилось как была организована раздача листовок и буклетов, спасибо за плодотворное сотрудничество!

Оперативно нашли промоутеров

Евгений 27 марта, 2024 год
Нашли промоутера в Москве, а также для работы в Подмосковье, спасибо btl агентству Мы за оперативную работу

Всё хорошо

Оксана Валерьевна 28 декабря, 2023 год
Обращались в рекламное агентство МЫ для организации выставки и раздачи листовок. Всё прошло хорошо, спасибо за сотрудничество

Чётко всё организовали

Евгений 22 мая, 2023 год
Обращались в агентство Мы за помощью в проведении акции, всё организовали безупречно, спасибо! Теперь только к вам

Хорошая подработка

Афина суббота, 27 апреля
Участвовала в организации мероприятия для строительной фирмы, приглашала всех посетителей тц на выставку и раздавала листовки) С выплатой проблем не было, как и обещали заплатили через на следующий день

Рекламное агентство МЫ

Амелия 12 марта, 2024 год
Я работаю в рекламном агентство МЫ с лета прошлого года. Работа классная, активная) Зарплату получаю вовремя)

Агентство Мы

Ольга 30 января, 2024 год
Нам тоже агентство Мы организовали промо акцию, все наши требования были соблюдены, мероприятие прошло весьма весело и креативно

Вы лучшие)

Алиса 18 января, 2024 год
Самая классная компания в которой я работала промоутером))) Коллектив мега крутой, дружный и весёлый))))

Раздача листовок

Алиана суббота, 20 апреля
Занималась раздачей листовок и флаеров, работа не сложная, заплатили на следующий день, подработка понравилась

Рекламное агентство

Блог Артемия Круглова