Блог Артемия Круглова отзывы

cyber-business.ru
73 отзыва / 931 просмотр

Практически идеально

Антон 27 сентября, 2023 год
Я обращался к Артемию Круглову и его команде для того, чтобы они занялись плотно продвижением моего интернет-магазина мягкой мебели. У меня был провал в продажах, хотелось бы. чтобы больше людей узнало про мой магазин. И сработала стратегия команды Артемия. они использовали все доступные методы для продвижения, например, таргетированную рекламу и вывод сайта на первые места в поисковике. Не скажу. что... Читать отзыв Я обращался к Артемию Круглову и его команде для того, чтобы они занялись плотно продвижением моего интернет-магазина мягкой мебели. У меня был провал в продажах, хотелось бы. чтобы больше людей узнало про мой магазин. И сработала стратегия команды Артемия. они использовали все доступные методы для продвижения, например, таргетированную рекламу и вывод сайта на первые места в поисковике. Не скажу. что с ними было легко связаться, они часто не берут трубку и не отвечают на звонки. Но плоды х работы заметил, когда за месяц не стал выходить в минус и было много заказов, наверное. раз в пять больше, чем обычно бывает.

Справляются хорошо

Андрей 11 сентября, 2023 год
Запустил с женой где-то год назад интернет-магазин корейской косметики. Обращался за помощью по настройке рекламы и SEO оптимизации к разным компаниям, выхлоп - не такой, как обещали. В начале лета обратился к ребятам через Блог Артемия Круглова. Взялись за Директ и вконтакте, я смотрел лишь на результат. Постепенно заметил, что продажи, просмотры, звонки увеличиваются. Результат действительно начал ощутимо проявляться и... Читать отзыв Запустил с женой где-то год назад интернет-магазин корейской косметики. Обращался за помощью по настройке рекламы и SEO оптимизации к разным компаниям, выхлоп - не такой, как обещали. В начале лета обратился к ребятам через Блог Артемия Круглова. Взялись за Директ и вконтакте, я смотрел лишь на результат. Постепенно заметил, что продажи, просмотры, звонки увеличиваются. Результат действительно начал ощутимо проявляться и отражаться на продажах. Если раньше было 3-4 продажи в день, сейчас за несколько месяцев подошли к 13-17-ти. Это отличный результат, тот, который был нужен. Но все же за то, что долго отвечают и крайне редко формируют отчеты поставлю 4*, но работать, конечно же, будем продолжать

Эффект довольно ощутимый

Роман 22 мая, 2023 год
К Артему обратились по совету знакомых, которые уже давно с ним работают и хорошо его знают. Нужно было раскрутить интернет-магазин, который специализируется на товаров для туризма, охоты и рыбалки. Понравился профессиональный подход команды при решении вопросов, а также мобильность исполнения. В итоге ребята провели аналитику и предложили нам наиболее оптимальный в нашей ситуации рекламный формат – рекламу Яндекс Директ. В... Читать отзыв К Артему обратились по совету знакомых, которые уже давно с ним работают и хорошо его знают. Нужно было раскрутить интернет-магазин, который специализируется на товаров для туризма, охоты и рыбалки. Понравился профессиональный подход команды при решении вопросов, а также мобильность исполнения. В итоге ребята провели аналитику и предложили нам наиболее оптимальный в нашей ситуации рекламный формат – рекламу Яндекс Директ. В результате рекламной компании, которая продолжалась чуть больше месяца, продажи с сайта увеличились почти на 20%, что является отличным показателем. В общем, ребята свое дело знают и это точно не последнее наше обращение к ним.

Получилось!

Дмитрий 6 марта, 2023 год
Открывали парикмахерский салон и хотели. чтобы больше людей туда приходило. Но без раскрутки в интернете сейчас никуда, поэтому обратились к Артемию Круглову за таргетированной рекламой и ведением страницы в соцсетях, потому что нам часто некогда это делать. Команда начала работать, но вот отчеты они как-то редко формируют, мы не понимали сначала. идет процесс или нет. Но затем, когда у нас... Читать отзыв Открывали парикмахерский салон и хотели. чтобы больше людей туда приходило. Но без раскрутки в интернете сейчас никуда, поэтому обратились к Артемию Круглову за таргетированной рекламой и ведением страницы в соцсетях, потому что нам часто некогда это делать. Команда начала работать, но вот отчеты они как-то редко формируют, мы не понимали сначала. идет процесс или нет. Но затем, когда у нас запись стала плотной, люди стали уже записываться на месяц вперед, а то и на два, тогда поняли, что все, работает. Мастера все забиты до отказа. Благодарю за то, что смогли нам помочь, сотрудничаем плодотворно и по сей день.

Крайне не рекомендую

Максим 18 октября, 2022 год
Год звонил предлагал сотрудничать , убеждал в своей порядочности . В итоге решили попробовать , заплатили 50000 , не получили ни одного Лида . Обратной связи нет , может отвечать 2-3 дня .
Достоинства:
Недостатки:
  1. пока не заплатите вы ему интересны , после оплаты интерес к вам пропадает
  2. никакой обратной связи
  3. много обещает , но мало делает

Спасибо большое!

Юрий 14 октября, 2022 год
Я с интернетом на вы, поэтому бизнес мне там вести было чрезвычайно сложно. Я не знал, как продвигать свой бизнес, на кого ориентироваться и так далее. Артемий Круглов помог мне начать продвижение в интернете быстро и без лишних хлопот. Вся таргетированная реклама была настроена, а также была нацеленность на продвижение через социальные сети, например, во Вконтакте. И уже через пару... Читать отзыв Я с интернетом на вы, поэтому бизнес мне там вести было чрезвычайно сложно. Я не знал, как продвигать свой бизнес, на кого ориентироваться и так далее. Артемий Круглов помог мне начать продвижение в интернете быстро и без лишних хлопот. Вся таргетированная реклама была настроена, а также была нацеленность на продвижение через социальные сети, например, во Вконтакте. И уже через пару месяцев заметил, что бизнес стал работать гораздо лучше, как часы. Я практически ничего не делаю, за меня все делает команда профессионалов. И сейчас моя компания стала гораздо более узнаваемой. а клиенты стали чаще приходить.

Все отлично

Алексей 19 сентября, 2022 год
Так получилось, что решился все же открыть собственный магазин, где буду приобретать различную мебель для дома. С документацией и иными моментами проблем не возникло. А трудность заключалось в следующем. Требовался широкий охват на просторах интернета, чтобы как можно больше людей узнала о существовании моей фирмы. С таким вот вопросом и обратился к Артему. Специалист действительно грамотный и на деле подтвердил... Читать отзыв Так получилось, что решился все же открыть собственный магазин, где буду приобретать различную мебель для дома. С документацией и иными моментами проблем не возникло. А трудность заключалось в следующем. Требовался широкий охват на просторах интернета, чтобы как можно больше людей узнала о существовании моей фирмы. С таким вот вопросом и обратился к Артему. Специалист действительно грамотный и на деле подтвердил свою репутацию. В итоге была настроена реклама в Яндекс Директе под ключ. Так что никаких нареканий нет. Все сделано четко и за короткий промежуток времени. Могу порекомендовать.

Качественные услуги

Елена 18 августа, 2022 год
Недавно заработал наш интернет магазин по продаже косметики, однако наши радужные надёжны и на половину не оправдывались. Продажи шли очень вяло мягко говоря и решение приняли обратиться к толковым маркетологам с репутацией. Так и начали сотрудничество с специалистами. Вытянули наш сайт на верх поисковиков, настроили отлично рекламу. И спустя пару недель уже работали стабильно, в день более десяти клиентов. Сейчас... Читать отзыв Недавно заработал наш интернет магазин по продаже косметики, однако наши радужные надёжны и на половину не оправдывались. Продажи шли очень вяло мягко говоря и решение приняли обратиться к толковым маркетологам с репутацией. Так и начали сотрудничество с специалистами. Вытянули наш сайт на верх поисковиков, настроили отлично рекламу. И спустя пару недель уже работали стабильно, в день более десяти клиентов. Сейчас уже больше, растём. Прибыль выросла практически в три раза. Очень довольны результатом и полным сопровождением процесса. Сейчас больше, растём. Спасибо за качественную работу.

Обманщик и Хамло. Не рекомендую.

Тимур 2 июня, 2022 год
У нас бизнес по продаже мебели. По началу все красиво рассказали презентовали были вежливы. Как перешли к работе тут и началось и тут же закончилось. Начали делать лендинг - отправили что нравится и как должно быть .. в итоге за месяц сделали отвратительный лендинг...совершенно не работающий и не продающий с точки зрения маркетинга- шаблонный лендинг который в интернете даже с... Читать отзыв У нас бизнес по продаже мебели. По началу все красиво рассказали презентовали были вежливы. Как перешли к работе тут и началось и тут же закончилось. Начали делать лендинг - отправили что нравится и как должно быть .. в итоге за месяц сделали отвратительный лендинг...совершенно не работающий и не продающий с точки зрения маркетинга- шаблонный лендинг который в интернете даже с этими же картинками используют многие мебельщики ...попросил переделать и тут я услышал истинного Артёма... вообщем если хотите услышать какое вы Гав...но за свои же деньги то вам к нему точно. НЕ Рекомендую.. потерял 22 тыс проект так и не запустил данный персонаж.
Достоинства:
  1. Красиво стелит
Недостатки:
  1. Хам. Не умеет разговаривать.

Результативное сотрудничество

Дмитрий 12 марта, 2022 год
Порекомендовали обратиться к Артёму cyber-business наши же поставщики, мы продажами запчастей и велосипедов занимаемся. А учитывая последние события, стали явно проседать в продажах.

Очевидный факт, сейчас кому легко, вот к ребятам и обращались для продвижения нашего сайта на оптимальный уровень работы. Как и было по договорённостям, выполнили в срок.

Постоянно были на связи, мы кстати прогресс сразу заметили, во первых сайт вывели в топ позиций в поиске, а во вторых и клиентов теперь не менее пятнадцати в день обслуживаем. Результативность как говорится по факту, мы довольны сотрудничеством.

Продуктивное сотрудничество

Анастасия 23 февраля, 2022 год
У нас бизнес по продаже игрушек, последнее время стали сказываться последствия кризиса и клиент соответственно пошёл на спад.

Нам партнёры подсказали оптимальный вариант (мы кстати сами об этом уже думали), просто конкретизировали к кому именно обратиться для продвижения ресурса в интернете. Специалисты компании настроили нам в относительно короткое время эффективную индексацию в поисковиках, поработали и с самим ресурсом.

Клиенты стали приходить, сначала... Читать отзыв

Клиенты стали приходить, сначала конечно не в таком количестве как нам бы хотелось. Но спустя неделю уже стабильно получали 7-8 заказов в день.

Работаем теперь по полной программе, исхожу из отличной прибыли. Спасибо за продуктивное сотрудничество.
Достоинства:
  1. качественное выполнение

Продуктивное сотрудничество

Михаил 8 февраля, 2022 год
Давно нуждались в продвижении своего бизнеса по продаже лакокрасочных изделий в интернете, дела в последнее время шли мягко говоря не очень. Специалисты компании работали по маркетингу нашего ресурса и сопровождали весь процесс на первых этапах работы. Индекс подняли на самые высокие позиции, через две недели уже меньше десяти клиентов в день у нас не бывало. Теперь ещё больше работы, соответственно... Читать отзыв Давно нуждались в продвижении своего бизнеса по продаже лакокрасочных изделий в интернете, дела в последнее время шли мягко говоря не очень. Специалисты компании работали по маркетингу нашего ресурса и сопровождали весь процесс на первых этапах работы. Индекс подняли на самые высокие позиции, через две недели уже меньше десяти клиентов в день у нас не бывало. Теперь ещё больше работы, соответственно и трудимся в полном обьёме, даже штат сотрудников расширили. Понравилось обязательное выполнение всех условий и договорённостей, а самое главное отличный результат. За качественные услуги благодарим.
Достоинства:
  1. качество

Еще раз спасибо!

Елена Фролова 29 января, 2022 год
Артёму хочу сказать спасибо, так как настроил нам Яндекс.Директ и Google Ads без каких-либо проблем. Действительно толковый специалист, к которому мы не зря обратились. Сейчас у нас потихоньку растут продажи каждый день, что не может не радовать. До начала продвижения в интернете у нас продажи были гораздо ниже, чем в магазине, который находится на окраине города. Сейчас мы постепенно переходим... Читать отзыв Артёму хочу сказать спасибо, так как настроил нам Яндекс.Директ и Google Ads без каких-либо проблем. Действительно толковый специалист, к которому мы не зря обратились. Сейчас у нас потихоньку растут продажи каждый день, что не может не радовать. До начала продвижения в интернете у нас продажи были гораздо ниже, чем в магазине, который находится на окраине города. Сейчас мы постепенно переходим в интернет, а тут важно хорошее продвижение магазина. И мы видим, что реклама действительно приносит результат, продажи растут, но на этом мы точно не планируем останавливаться.
Еще раз спасибо!

Рекламное агентство