Юрий

Россия
Отзывов: 24 Комментариев: 2 Репутация: 1 На сайте был: 8 марта, 2023 год С нами с 04.12.2022

нутрициолог-обучение.рф отзывы

нутрициолог-обучение.рф

Юрий: Доволен на все сто процентов. Теперь питаюсь сбалансированно, полезно и здоровье моё в полном порядке. Рад был воспользоваться такой актуальной возможностью. Очень эффективно.   07.03.2023
Юридическая группа МИП отзывы

Юридическая группа МИП

Юрий: Решили вопрос с компенсацией по зарабртной плате от бывшего работодателя, а так же взыскали моральный вред. Хватило нескольких заседаний для принятия адекватного решения. Благодарю.   04.03.2023
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Юрий: Для меня особенно актуальны занятия в школе, часто работаю с большой аудиторией и общение много значит в моей профессии. Научился правильно выстраивать коммуникации, настрой и манера говорить кардинально повлияли на результат. Очень интересное и профессиональное преподавание, методика оригинальная, и результатом очень доволен. Всем спасибо за сотрудничество.   18.02.2023
Блог Артемия Круглова отзывы

Блог Артемия Круглова

Юрий: Мы продаем строительную технику и инструмент. В течении года так и не удалось выйти в существенный плюс. Продажи упали, в связи с кризисом клиентов было совсем мало. Обратились к опытным маркетологам, объяснили весь процесс оптимизации нашего ресурса. Доработали контент, исправили все ошибки. Настроили Му target рекламу, сами вели весь трафик...   13.02.2023
prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

prskill.ru - продвижение в соцсетях

Юрий: Сотрудничали по продвижению моего ресурса в социальных сетях. Соответственно выполнили заказ на подписчиков, продвинули основательно. Теперь работаю в оптимальном режиме, показатели увеличились в несколько раз. Ответственно выполняют, можно быть уверенным в результате. Доволен работой на все сто процентов, хочу поблагодарить за качественные услуги.   12.02.2023
Uruzan74 отзывы

Uruzan74

Юрий: Купили в Юрюзань74 два снегоуборщика. Как раз под сезон, снега было много. Справились на отлично, техника в полном порядке, функциональная. выбирали на uruzan74. Довольны сотрудничеством.   10.02.2023
otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Юрий: Заказываю отзывы регулярно. В основном на карты. Проходят отлично, соответственно и рейтинг в топе всегда. Ответственно и надёжно работают, доволен сотрудничеством на все сто.   10.02.2023
ЕгорАвто-Подбор отзывы

ЕгорАвто-Подбор

Юрий: Подобрали относительно быстро камри. Для меня машина как родная, тем более, что цена соответствует моему бюджету. В нормальном состоянии, и, самое главное, что проблем с историей нет. А то некоторые покупают кота в мешке, потом проблемы впоследствии возникают. Здесь на совесть работают, всё надёжно. Михаилу отдельный респект за всю проделанную...   08.02.2023
Flor2u.ru отзывы

Flor2u.ru

Юрий: Заказываю розы для супруги регулярно. Свежие, красивые цветы, особенно нравится оформление букетов. Флористам отдельная благодарность за оригинальность и красоту. Доставка своевременная, не задерживают.   06.02.2023
Santehnika-online.ru отзывы

Santehnika-online.ru

Юрий: Выбор отличный, заказывали акриловую ванну во время ремонта санузла. Качество высокое, по размерам менеджер точно порекомендовал, за что отдельное спасибо. Доставили быстро и аккуратно.   04.02.2023
mixzip.ru отзывы

mixzip.ru

Юрий: Для бытовой техники регулярно заказываю запчасти. Поэтому и пользуемся долго. Есть отличная возможность проконсультироваться, всегда помогут подобрать нужную запчасть. Стоимость адекватная, доставка надёжная. Проверено. Спасибо за качество услуг.   27.01.2023
SDELKY.RU отзывы

SDELKY.RU

Юрий: Решили сложный вопрос с выкупом доли в квартире. Оформление у нотариуса, сделка прошла спокойно. Спасибо большое.   15.01.2023
Интернет-магазин TopComputer отзывы

Интернет-магазин TopComputer

Юрий: Покупал игровой ASUS, обалденная техника, летает отлично. Я сам уже драйверы подкачивал. Всё нормально, проконсультировали по теме в полном объёме. Отдельное спасибо за обслуживание.   15.01.2023
Интернет-магазин монет и банкнот "Нумизмат" отзывы

Интернет-магазин монет и банкнот "Нумизмат"

Юрий: Отличный интернет-магазин, и цены норм, всем рекомендую. Дальше также планирую покупать тут монеты, сейчас пока присматриваю из того ассортимента что есть.   15.01.2023
Оби отзывы

Оби

Юрий: Купили на санузел и кухню плитку в магазине. Качество отличное, цена приемлемая. Благодарность менеджеру за то, что помог рассчитать по рабочему объёму чуть с запасом. Осталось совсем немного после работ. Спасибо за обслуживание.   13.01.2023
ООО Станком Ярославль отзывы

ООО Станком Ярославль

Юрий: Мы, прежде чем покупать новое оборудование, всегда внимательно относимся к нескольким обстоятельствам. К самой компании, которая реализует станки, а так же к характеристикам самого оборудования. У нас уже старые совдеповские станки стояли на производстве, для эффективности в показателях, и соответственно увеличению самого производственного цикла, решили приобрести в компании два станка...   12.01.2023
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Юрий: Очень удачно воспользовались возможностью, сейчас вышли на качественно новый уровень исполнения. Надёжная работа с продвижением музыкальных произведений. За что мы благодарны.   09.01.2023
Лес Арома отзывы

Лес Арома

Юрий: Купил флакон Christian Dior Feve Delicieuse - 125ML, мой любимый аромат. Я без него уже лет пять ни куда. Стойкий, приятный и оригинальный. Качество отличное, моя супруга тоже здесь покупает, так что оценка обоюдная и объективная. Магазин на покупателя, результат для них очень важен, в этом смогли убедиться по обслуживанию...   28.12.2022
Закажиработу.рф отзывы

Закажиработу.рф

Юрий: Сам бы дипломную не одолел, сложно, да и времени как обычно дефицит. Мне сделали всё в лучшем виде, в соответствии с тематикой, оформление отличное. Соответственно и результат такой же. Связь в оптимальном режиме, корректировать ни чего не пришлось.Своевременно, профессионально. Доволен, что воспользовался услугами. Благодарю, могу смело рекомендовать.   28.12.2022
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Юрий: Купил несколько номеров для работы в социальных сетях. Всё отлично, быстрая активация, и недорого. Убедился в надёжности работы grizzly-sms, внимательном отношении к клиентам.   23.12.2022
Ostankino Entertainment Center отзывы

Ostankino Entertainment Center

Юрий: Фотосъёмку для всей выпускников класса провели просто отлично. Качеством очень довольны, причём все. Непоняток в работе не было, всё как по маслу, оптимальное освещение и ракурс соответственно эффектный.   11.12.2022
rybalka4you.ru отзывы

rybalka4you.ru

Юрий: Для рыбалки всё есть. Готовлюсь основательно независимо от сезона. Большой выбор, толковые консультации и нормальные цены в магазине. Доволен качеством, всем спасибо, удачи и добра.   08.12.2022
Школа телевидения Ольги Спиркиной отзывы

Школа телевидения Ольги Спиркиной

Юрий: Закончил школу, обучение качественное, особенно хотелось бы отметить уровень преподавание. Доволен отличным результатом, получил неоценимые знания, которые применяю сейчас в работе.   07.12.2022
Загородный интернет.рф отзывы

Загородный интернет.рф

Юрий: Переехали за город, в дом, интернет сигнал был слабый совсем. Обращались в компанию для решения этой проблемы путём усиления сигнала. Замерили сигнал и предоставили возможность выбрать провайдерв абсолютно бесплатно. И работу выполнили на отлично, сейчас всё чётко, быстрый и качественный интернет. Отличная работа а главное своевременная. Благодарим.   04.12.2022