Блог Артемия Круглова отзывы

cyber-business.ru

Результативное сотрудничество

Юрий 13 февраля, 2023 год
Мы продаем строительную технику и инструмент. В течении года так и не удалось выйти в существенный плюс. Продажи упали, в связи с кризисом клиентов было совсем мало. Обратились к опытным маркетологам, объяснили весь процесс оптимизации нашего ресурса. Доработали контент, исправили все ошибки. Настроили Му target рекламу, сами вели весь трафик и проект. Подключили и настроили аналитику. Сейчас находимся практически на... Читать отзыв Мы продаем строительную технику и инструмент. В течении года так и не удалось выйти в существенный плюс. Продажи упали, в связи с кризисом клиентов было совсем мало. Обратились к опытным маркетологам, объяснили весь процесс оптимизации нашего ресурса. Доработали контент, исправили все ошибки. Настроили Му target рекламу, сами вели весь трафик и проект. Подключили и настроили аналитику. Сейчас находимся практически на верху поисковиков. Соответственно и клиентов стало намного больше. Обрабатываем до 15 заказов в день. Продолжаем сотрудничество, очень довольны результатом.

Развод, мошенник

Андрей 19 января, 2023 год
Каждые пол года звонил, навязывал свои услуги. Показывал фейковые кейсы и убеждал что профессионал и работает только на результат.
По итогу за неделю сделал 5 кривых креативов, я позвонил уточнить почему так медленно идёт работа, на что он мне нахамил в ответ и слился. Зря потраченное время и деньги.
Остаётся надеяться что ему воздастся.
Не советую связываться, этот Артём видимо больной на... Читать отзыв
Остаётся надеяться что ему воздастся.
Не советую связываться, этот Артём видимо больной на голову, полный неадекват.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зарабатывают деньги на кидалове доверчивых предпринимателей.

Работают отлично

Фёдор Константинович 12 января, 2023 год
Пытались начать продавать в интернете, но прошло уже более полу года, а выходили еле еле в ноль с небольшим плюсом. Дальше уже конечно работать так не было ни какого смысла. Решили обратиться к опытным маркетологам с хорошей репутацией. Так и вышли на Артёма, объяснили, поговорили и он предложил оптимизировать работу сайта за счёт эффективной рекламы. Исправил всё недочёты в контенте,... Читать отзыв Пытались начать продавать в интернете, но прошло уже более полу года, а выходили еле еле в ноль с небольшим плюсом. Дальше уже конечно работать так не было ни какого смысла. Решили обратиться к опытным маркетологам с хорошей репутацией. Так и вышли на Артёма, объяснили, поговорили и он предложил оптимизировать работу сайта за счёт эффективной рекламы. Исправил всё недочёты в контенте, настроил рекламу и аналитику, соответственно постепенно и сам наш ресурс поднял на верх поисковиков. Ситуация стала меняться постепенно в позитив. Сначала по 4-5 заказов обрабатывали за день. Теперь же не менее пятнадцати, а то и больше. Сопровождение полное, благодарим.

Алексей 16 декабря, 2022 год
Бизнес совершенно не шел в последнее время. Как в интернете продвинуть свой бизнес вообще слабо представлял. В связи с чем обратился к Артемию Круглову. Человек вызвал сразу же к себе доверие. Был приятно удивлен грамотности его во всех тонкостях продвижения в социальных сетях. А именно он настроил грамотно рекламу Вконтакте. В итоге реально ощутил как ситуация стала налаживаться и причем... Читать отзыв Бизнес совершенно не шел в последнее время. Как в интернете продвинуть свой бизнес вообще слабо представлял. В связи с чем обратился к Артемию Круглову. Человек вызвал сразу же к себе доверие. Был приятно удивлен грамотности его во всех тонкостях продвижения в социальных сетях. А именно он настроил грамотно рекламу Вконтакте. В итоге реально ощутил как ситуация стала налаживаться и причем стремительно. Могу смело сказать, что бизнес мой пошел в гору. Большой появился приток различных клиентов. Конечно не за один месяц такие сдвиги произошли, но со временем это реально ощущается. Рекомендую.

Евгений 12 ноября, 2022 год
Бизнес вообще не шел у меня в плане изготовления кухонь. Приток клиентов в последнее время вообще стал мизерным. Друг подкинул идею создать на просторах интернета сайт, чтобы больше клиентов узнало вообще о том, что существует моя компания. Идея привлекла. В итоге смог успешно создать сайт, но вот косяк был один небольшой. Не получалось толково настроить рекламу Яндекс Директ. Обратился за... Читать отзыв Бизнес вообще не шел у меня в плане изготовления кухонь. Приток клиентов в последнее время вообще стал мизерным. Друг подкинул идею создать на просторах интернета сайт, чтобы больше клиентов узнало вообще о том, что существует моя компания. Идея привлекла. В итоге смог успешно создать сайт, но вот косяк был один небольшой. Не получалось толково настроить рекламу Яндекс Директ. Обратился за помощью к Артемию Круглову. Узнал через рекламу в интернете о нем. В итоге все обсудили и без проблем смогли мне все грамотно настроить. Нормально так ощутил приток новых клиентов. Остался доволен.

Крайне не рекомендую

Максим 18 октября, 2022 год
Год звонил предлагал сотрудничать , убеждал в своей порядочности . В итоге решили попробовать , заплатили 50000 , не получили ни одного Лида . Обратной связи нет , может отвечать 2-3 дня .
Достоинства:
Недостатки:
  1. пока не заплатите вы ему интересны , после оплаты интерес к вам пропадает
  2. никакой обратной связи
  3. много обещает , но мало делает

Мошенники.

Эдуард 18 октября, 2022 год
После многочисленных звонков о предложении продвижения майтаргет, решили начать работу с Артемом Кругловым. По итогу:
1. потрачено 50 000 рекламного бюджета - мы не получили НИ ОДНОГО лида! и даже НИ ОДНОГО клика!
2. Отчеты рисует просто в фотошопе. Доступы к аккаунты не дает.
3. Хамит по телефону.

Вывод: Подали исковое заявление в суд!

не обращайтесь к данному персонажу, наглый мошенник.

Спасибо большое!

Юрий 14 октября, 2022 год
Я с интернетом на вы, поэтому бизнес мне там вести было чрезвычайно сложно. Я не знал, как продвигать свой бизнес, на кого ориентироваться и так далее. Артемий Круглов помог мне начать продвижение в интернете быстро и без лишних хлопот. Вся таргетированная реклама была настроена, а также была нацеленность на продвижение через социальные сети, например, во Вконтакте. И уже через пару... Читать отзыв Я с интернетом на вы, поэтому бизнес мне там вести было чрезвычайно сложно. Я не знал, как продвигать свой бизнес, на кого ориентироваться и так далее. Артемий Круглов помог мне начать продвижение в интернете быстро и без лишних хлопот. Вся таргетированная реклама была настроена, а также была нацеленность на продвижение через социальные сети, например, во Вконтакте. И уже через пару месяцев заметил, что бизнес стал работать гораздо лучше, как часы. Я практически ничего не делаю, за меня все делает команда профессионалов. И сейчас моя компания стала гораздо более узнаваемой. а клиенты стали чаще приходить.

Алексей 19 сентября, 2022 год
Так получилось, что решился все же открыть собственный магазин, где буду приобретать различную мебель для дома. С документацией и иными моментами проблем не возникло. А трудность заключалось в следующем. Требовался широкий охват на просторах интернета, чтобы как можно больше людей узнала о существовании моей фирмы. С таким вот вопросом и обратился к Артему. Специалист действительно грамотный и на деле подтвердил... Читать отзыв Так получилось, что решился все же открыть собственный магазин, где буду приобретать различную мебель для дома. С документацией и иными моментами проблем не возникло. А трудность заключалось в следующем. Требовался широкий охват на просторах интернета, чтобы как можно больше людей узнала о существовании моей фирмы. С таким вот вопросом и обратился к Артему. Специалист действительно грамотный и на деле подтвердил свою репутацию. В итоге была настроена реклама в Яндекс Директе под ключ. Так что никаких нареканий нет. Все сделано четко и за короткий промежуток времени. Могу порекомендовать.

Сотрудничество успешное

Анатолий 9 сентября, 2022 год
Мы в интернете начали продавать строительный инструмент пол года назад, результата по большому счёту не было. В ноль выходили с небольшим плюсом, этого конечно было крайне недостаточно. Решили доверить работу профессиональным маркетологам. Специалисты, ознакомившись с нашим ресурсом, сразу указали на наши просчёты и ошибки в работе. Поэтапно настроили рекламу в Яндекс Директ и Facebook, полностью сопровождали весь процесс, вели сам... Читать отзыв Мы в интернете начали продавать строительный инструмент пол года назад, результата по большому счёту не было. В ноль выходили с небольшим плюсом, этого конечно было крайне недостаточно. Решили доверить работу профессиональным маркетологам. Специалисты, ознакомившись с нашим ресурсом, сразу указали на наши просчёты и ошибки в работе. Поэтапно настроили рекламу в Яндекс Директ и Facebook, полностью сопровождали весь процесс, вели сам проект и соответственно трафик. Удалось поднять наш сайт вверх поисковиков, клиенты пошли, сначала по несколько в день, сейчас уже больше десяти. Соответственно и продажи увеличились. Довольны сотрудничеством, благодарим.

Качественные услуги

Елена 18 августа, 2022 год
Недавно заработал наш интернет магазин по продаже косметики, однако наши радужные надёжны и на половину не оправдывались. Продажи шли очень вяло мягко говоря и решение приняли обратиться к толковым маркетологам с репутацией. Так и начали сотрудничество с специалистами. Вытянули наш сайт на верх поисковиков, настроили отлично рекламу. И спустя пару недель уже работали стабильно, в день более десяти клиентов. Сейчас... Читать отзыв Недавно заработал наш интернет магазин по продаже косметики, однако наши радужные надёжны и на половину не оправдывались. Продажи шли очень вяло мягко говоря и решение приняли обратиться к толковым маркетологам с репутацией. Так и начали сотрудничество с специалистами. Вытянули наш сайт на верх поисковиков, настроили отлично рекламу. И спустя пару недель уже работали стабильно, в день более десяти клиентов. Сейчас уже больше, растём. Прибыль выросла практически в три раза. Очень довольны результатом и полным сопровождением процесса. Сейчас больше, растём. Спасибо за качественную работу.

Эффект по объему продаж после переноса с одной соц сети в другую, действительное сть.

Виолетта 27 июля, 2022 год
После ухода инстаграмм пришлось переносить страницу интернет-магазина в ВК. Одно дело перенести, а другое дело начать получать прибыль, обзавестись постоянными покупателями, просмотрами и подписчиками. Для хороших продаж, требуются хорошие маркетологи. Мне рекомендовали Артема. Команда Артема провели исследования и принялись за работу. Настроили рекламу в яндекс в ВК. Сопровождали весь трафик и проект. Естественно предоставляли отчеты, правда не всегда оперативно их... Читать отзыв После ухода инстаграмм пришлось переносить страницу интернет-магазина в ВК. Одно дело перенести, а другое дело начать получать прибыль, обзавестись постоянными покупателями, просмотрами и подписчиками. Для хороших продаж, требуются хорошие маркетологи. Мне рекомендовали Артема. Команда Артема провели исследования и принялись за работу. Настроили рекламу в яндекс в ВК. Сопровождали весь трафик и проект. Естественно предоставляли отчеты, правда не всегда оперативно их формировали, но самое главное, что в сроки укладывались. На данный момент могу сказать, что объем продаж увеличился с 2-3 в день до 7-8, держится стабильно. Работой специалистов довольна

обещаны золотые горы , а в итоге слив бюджета и вообще пропали

Денис 22 июля, 2022 год
После многократных и убедительных звонков от Артема Круглова мы согласились и оплатили их услуги . Было обещано на первый месяц от 10 заказов-чеков , а со второго месяца 200 и более , количество которое мы сумеем обработать на складе . Было сказано и показано на скринах что они эксперты именно в текстильной отрасли и у всех их клиентов столько... Читать отзыв После многократных и убедительных звонков от Артема Круглова мы согласились и оплатили их услуги . Было обещано на первый месяц от 10 заказов-чеков , а со второго месяца 200 и более , количество которое мы сумеем обработать на складе . Было сказано и показано на скринах что они эксперты именно в текстильной отрасли и у всех их клиентов столько заказов, что они не успевают работать и это типа реально так всё. Так же было сказано что у них принято с клиентами обязательные планерки минимум раз в неделю , а у кого этого нет - работают не правильно (не одной планерки в итоге у нас с ними и не было , это к слову ).
За первые 10 дней они сделали офферы с фото , мне показались что смотрится очень дешево и бездарно , но думаю ребята опытные и знают своё дело . Далее я на mytarget внес 20.000 руб и на Яндекс Директ 50.000 руб , и они благополучно за месяц их слили .
Ни одного заказа не было !!!
На мои звонки и сообщения в вотсап Артем отвечал , что все эксперты занимаются моим вопросом и вносят корректировки , но заметьте , теперь звонил уже я Артему , от Атрема после оплаты я не получил ни одного звонка и сообщения !
Ни какого реально анализа или гипотез , изучения вебвизора нашего интернет магазина не было , ни кто не разбирался и не разобрался в чем была загвоздка и почему не было продаж (предварительно Артем уверял что его эксперты уже всё изучили и проверили по нашему Интернет магазину и они точно знают что делать ещё до запуска кампаний).
Далее Артем тихо-мирно слился и больше его никто не видел и не слышал ...

помогли с раскруткой

Алексей 3 июля, 2022 год
Открыл собственный сайт продажи оригинальных сувениров, обратился за помощью к данному маркетологу по его продвижению в сети интернет. Специалист хороший, смог настроить необходимую рекламу в кратчайшие сроки, уже спустя неделю начали поступать заявки на оформление заказов по 10-13 штук за день. Оборот сувениров увеличился и это меня приятно порадовало, прибыль начала расти с каждым днем. Меня чуть огорчило, что очень... Читать отзыв Открыл собственный сайт продажи оригинальных сувениров, обратился за помощью к данному маркетологу по его продвижению в сети интернет. Специалист хороший, смог настроить необходимую рекламу в кратчайшие сроки, уже спустя неделю начали поступать заявки на оформление заказов по 10-13 штук за день. Оборот сувениров увеличился и это меня приятно порадовало, прибыль начала расти с каждым днем. Меня чуть огорчило, что очень сложно дозвониться до маркетолога, но это не существенный минус. Информируют о проделанной работе раз в несколько дней стабильно. Оказанными услугами по продвижению бизнеса остался доволен.

Отлично справились с задачей

Тимур Ромашов 12 июня, 2022 год
Тоже имел опыт сотрудничества с командой Артёма Круглова Cyber Business. Запускали новый проект и нужен был быстрый и качественный старт. Артём оказался профессиональным маркетологов. Построил и согласовал с нами рекламную компанию с учетом нюансов моего бизнеса, настроил Директ и помог с его освоением. Все это делалось не совсем быстро, но зато очень результативно. Благодаря правильно настроенной рекламе уже сейчас вышли... Читать отзыв Тоже имел опыт сотрудничества с командой Артёма Круглова Cyber Business. Запускали новый проект и нужен был быстрый и качественный старт. Артём оказался профессиональным маркетологов. Построил и согласовал с нами рекламную компанию с учетом нюансов моего бизнеса, настроил Директ и помог с его освоением. Все это делалось не совсем быстро, но зато очень результативно. Благодаря правильно настроенной рекламе уже сейчас вышли на десяток заявок в день, и их число продолжает расти. Выручка уже превышает планируемую при старте проекта. А это значит что Cyber Business отлично справилась с поставленной задачей.

Обманщик и Хамло. Не рекомендую.

Тимур 2 июня, 2022 год
У нас бизнес по продаже мебели. По началу все красиво рассказали презентовали были вежливы. Как перешли к работе тут и началось и тут же закончилось. Начали делать лендинг - отправили что нравится и как должно быть .. в итоге за месяц сделали отвратительный лендинг...совершенно не работающий и не продающий с точки зрения маркетинга- шаблонный лендинг который в интернете даже с... Читать отзыв У нас бизнес по продаже мебели. По началу все красиво рассказали презентовали были вежливы. Как перешли к работе тут и началось и тут же закончилось. Начали делать лендинг - отправили что нравится и как должно быть .. в итоге за месяц сделали отвратительный лендинг...совершенно не работающий и не продающий с точки зрения маркетинга- шаблонный лендинг который в интернете даже с этими же картинками используют многие мебельщики ...попросил переделать и тут я услышал истинного Артёма... вообщем если хотите услышать какое вы Гав...но за свои же деньги то вам к нему точно. НЕ Рекомендую.. потерял 22 тыс проект так и не запустил данный персонаж.
Достоинства:
  1. Красиво стелит
Недостатки:
  1. Хам. Не умеет разговаривать.

Обманщик и Хамло. Не рекомендую.

Тимур 2 июня, 2022 год
У нас бизнес по продаже мебели. По началу все красиво рассказали презентовали были вежливы. Как перешли к работе тут и началось и тут же закончилось. Начали делать лендинг - отправили что нравится и как должно быть .. в итоге за месяц сделали отвратительный лендинг...совершенно не работающий и не продающий с точки зрения маркетинга- шаблонный лендинг который в интернете даже с... Читать отзыв У нас бизнес по продаже мебели. По началу все красиво рассказали презентовали были вежливы. Как перешли к работе тут и началось и тут же закончилось. Начали делать лендинг - отправили что нравится и как должно быть .. в итоге за месяц сделали отвратительный лендинг...совершенно не работающий и не продающий с точки зрения маркетинга- шаблонный лендинг который в интернете даже с этими де картинками используют многие мебельщики ...попросил переделать и тут я услышал истинного Артёма... вообщем если хотите услышать какое вы Гав...но за свои же деньги то вам к нему точно. НЕ Рекомендую.. потерял 22 тыс проект так и не запустил данный персонаж.
Достоинства:
  1. Красиво стелит пока деньги не получит.
Недостатки:
  1. Не важен ваш проект - главное плати.
  2. Быдло с подворотни - но вы это узнаете когда будете что то корректировать в их работе.

Помогли раскрутить бизнес

Сергей 23 мая, 2022 год
Чтобы продвинуть свой недавно открывшийся сервис по ремонту техники, пришлось обратиться к специалистам. Отвечали конечно долго, пришлось подождать. Однако потом договорились о настройке рекламы через инстаграм. Всю работу они выполняли сами, мы лишь дали данные для привлечения посетителей, а также желаемую целевую аудиторию. Работают также долго, как и отвечают, но благо что специалисты всё же дельные, и продвижение сработало. Благодаря... Читать отзыв Чтобы продвинуть свой недавно открывшийся сервис по ремонту техники, пришлось обратиться к специалистам. Отвечали конечно долго, пришлось подождать. Однако потом договорились о настройке рекламы через инстаграм. Всю работу они выполняли сами, мы лишь дали данные для привлечения посетителей, а также желаемую целевую аудиторию. Работают также долго, как и отвечают, но благо что специалисты всё же дельные, и продвижение сработало. Благодаря их рекламе, удалось привлечь новых клиентов, и теперь заявки на ремонт оставляют до десяти в день. Денежная прибыль увеличилась в 3 раза, так что с работой справились.

Алексей 4 мая, 2022 год
Занялся поиском опытных маркетологов, которые смогут вести постоянно трафик. Порекомендовали обратиться к Артёму cyber-business. В интернете было довольно большое количество положительных отзывов реальных людей, а не фейков. Нужно было настроить Яндекс Директ. Не пожалел, что обратился именно сюда, так как сделали все просто на высшем уровне. А главным плюсом является то, что не стали задерживать. Все оперативно. Я остался доволен.... Читать отзыв Занялся поиском опытных маркетологов, которые смогут вести постоянно трафик. Порекомендовали обратиться к Артёму cyber-business. В интернете было довольно большое количество положительных отзывов реальных людей, а не фейков. Нужно было настроить Яндекс Директ. Не пожалел, что обратился именно сюда, так как сделали все просто на высшем уровне. А главным плюсом является то, что не стали задерживать. Все оперативно. Я остался доволен. Минусов нет. Так что порекомендовать могу смело. Приятно сотрудничать с ответственными людьми, которые знают толк в работе и делают все на совесть.

Результативное сотрудничество

Дмитрий 12 марта, 2022 год
Порекомендовали обратиться к Артёму cyber-business наши же поставщики, мы продажами запчастей и велосипедов занимаемся. А учитывая последние события, стали явно проседать в продажах.

Очевидный факт, сейчас кому легко, вот к ребятам и обращались для продвижения нашего сайта на оптимальный уровень работы. Как и было по договорённостям, выполнили в срок.

Постоянно были на связи, мы кстати прогресс сразу заметили, во первых сайт вывели в топ позиций в поиске, а во вторых и клиентов теперь не менее пятнадцати в день обслуживаем. Результативность как говорится по факту, мы довольны сотрудничеством.

Хороший результат

Олег 5 марта, 2022 год
Долгое время не получалось мне найти грамотных интернет-маркетологов на постоянной основе. Либо сливались, либо очень дорого, либо эффективность была крайне невысокой. Ребята же из cyber-businness отлично настроили Я.Директ и Гугл AdWords, дополнительно согласовали с ними работу с instagram и уже через неделю я увидел реальный эффект и результат. Заявок стало на 5-7 штук в день больше (интернет-магазин электротоваров, оборудования, установка... Читать отзыв Долгое время не получалось мне найти грамотных интернет-маркетологов на постоянной основе. Либо сливались, либо очень дорого, либо эффективность была крайне невысокой. Ребята же из cyber-businness отлично настроили Я.Директ и Гугл AdWords, дополнительно согласовали с ними работу с instagram и уже через неделю я увидел реальный эффект и результат. Заявок стало на 5-7 штук в день больше (интернет-магазин электротоваров, оборудования, установка и подключение на объекте). Все отлично, однако то, что долго отвечают - это я не очень люблю. Поэтому 4*, но результатом их работы я доволен, конечно же, будем и дальше сотрудничать

Продуктивное сотрудничество

Анастасия 23 февраля, 2022 год
У нас бизнес по продаже игрушек, последнее время стали сказываться последствия кризиса и клиент соответственно пошёл на спад.

Нам партнёры подсказали оптимальный вариант (мы кстати сами об этом уже думали), просто конкретизировали к кому именно обратиться для продвижения ресурса в интернете. Специалисты компании настроили нам в относительно короткое время эффективную индексацию в поисковиках, поработали и с самим ресурсом.

Клиенты стали приходить, сначала... Читать отзыв

Клиенты стали приходить, сначала конечно не в таком количестве как нам бы хотелось. Но спустя неделю уже стабильно получали 7-8 заказов в день.

Работаем теперь по полной программе, исхожу из отличной прибыли. Спасибо за продуктивное сотрудничество.
Достоинства:
  1. качественное выполнение

Удовлетворен

Виктор 18 февраля, 2022 год
Обращался по настройке таргетинга и продвижения аккаунта детейлинг центра в инст и ФБ. Клиентов не сказать, что увеличилось в геометрической прогрессии, но ощутимо прибавилось. Новых, которые узнали о нас из рекламы, приезжает стабильно по 5-6 человек. Иногда запись идет на два дня вперед. Результат же намного лучше, чем я бы ломал голову самостоятельно над настройкой рекламы. Ценник вполне демократичный, чем... Читать отзыв Обращался по настройке таргетинга и продвижения аккаунта детейлинг центра в инст и ФБ. Клиентов не сказать, что увеличилось в геометрической прогрессии, но ощутимо прибавилось. Новых, которые узнали о нас из рекламы, приезжает стабильно по 5-6 человек. Иногда запись идет на два дня вперед. Результат же намного лучше, чем я бы ломал голову самостоятельно над настройкой рекламы. Ценник вполне демократичный, чем и привлек. Минус в долгом ожидании обработки заказа. Либо же это показатель постоянной загруженности ребят из за обилия заказов. Как бы там ни было, результаты сотрудничества меня устраивают.

Продуктивное сотрудничество

Михаил 8 февраля, 2022 год
Давно нуждались в продвижении своего бизнеса по продаже лакокрасочных изделий в интернете, дела в последнее время шли мягко говоря не очень. Специалисты компании работали по маркетингу нашего ресурса и сопровождали весь процесс на первых этапах работы. Индекс подняли на самые высокие позиции, через две недели уже меньше десяти клиентов в день у нас не бывало. Теперь ещё больше работы, соответственно... Читать отзыв Давно нуждались в продвижении своего бизнеса по продаже лакокрасочных изделий в интернете, дела в последнее время шли мягко говоря не очень. Специалисты компании работали по маркетингу нашего ресурса и сопровождали весь процесс на первых этапах работы. Индекс подняли на самые высокие позиции, через две недели уже меньше десяти клиентов в день у нас не бывало. Теперь ещё больше работы, соответственно и трудимся в полном обьёме, даже штат сотрудников расширили. Понравилось обязательное выполнение всех условий и договорённостей, а самое главное отличный результат. За качественные услуги благодарим.
Достоинства:
  1. качество

Еще раз спасибо!

Елена Фролова 29 января, 2022 год
Артёму хочу сказать спасибо, так как настроил нам Яндекс.Директ и Google Ads без каких-либо проблем. Действительно толковый специалист, к которому мы не зря обратились. Сейчас у нас потихоньку растут продажи каждый день, что не может не радовать. До начала продвижения в интернете у нас продажи были гораздо ниже, чем в магазине, который находится на окраине города. Сейчас мы постепенно переходим... Читать отзыв Артёму хочу сказать спасибо, так как настроил нам Яндекс.Директ и Google Ads без каких-либо проблем. Действительно толковый специалист, к которому мы не зря обратились. Сейчас у нас потихоньку растут продажи каждый день, что не может не радовать. До начала продвижения в интернете у нас продажи были гораздо ниже, чем в магазине, который находится на окраине города. Сейчас мы постепенно переходим в интернет, а тут важно хорошее продвижение магазина. И мы видим, что реклама действительно приносит результат, продажи растут, но на этом мы точно не планируем останавливаться.
Еще раз спасибо!

Артем Круглов и cyber-business.ru - мошенник, обманщик, не профессионал

Павел 13 января, 2022 год
Начну с того, что Артем обещал в своей рекламе приведем 20 заявок в день! Синий фон, реклама крутиться по всем социальным сетям.

С писались, обсудили проект и былозаявлно, что помочь может и может сделать кучу заявок.
Подписали договор 13.12.2021 и после этого Артем пропал на неделю делать креативы и запускать рекламу вместо обещанных 3 дней.

Ну ладно, самое страшное и... Читать отзыв

Ну ладно, самое страшное и зловещее дальше!
Артем запускает рекламу у себя в кабинете и доступа туда не дает. На что идут ваши деньги вы можете посмотреть по отчетам которые присылаются в PDF в стандартном формате без расшифровки.
Любая просьба показать отчет в другом формате вызывает агрессию со стороны исполнителя и просто игнор вас в чате.

За 3 недели нам пришло 5 заявок - из которых какие-то левые номера телефонов которые не интересовались услугами нашей компании.

Просили показать рекламные кабинеты не показывает, отчеты дополнительные не делает
я уверен, что наши деньги идут на рекламу его личных услуг, что бы получить еще заявок!

Мы готовим судебное уведомление и будем судиться с недобросовестным предпринимателем.

Еще важно заметить, что Артем не выходит на связь, не пишет Вам не интересуется результатами.
Он может на неделю просто забыть о Вас!

Прошу всех будьте осторожны! Положительные отзывы все купленные!!!
Недостатки:
  1. Не компетентен
  2. Не честен
  3. Не прозрачен
  4. Не показывает рекламу
  5. Не пишет

Худшее, из того, что было

Автор 8 ноября, 2021 год
Сначала было миллион обещаний, золотые горы и тд. Потом попытки получить план работ, потом отписки и просто слив бюджета.
В итоге потеряны около 100 тр.
Плюсов нет.
Не рекомендую.

Никаких претензий

Сергей Милохин 30 октября, 2021 год
Не так давно у меня получилось запустить интернет-магазин. Понятное дело, что ни о каких продажах говорить поначалу не приходилось, потому как нужно было в первую очередь заняться раскруткой. Для этого я обратился к Артемию Круглову, который показал себя классным специалистом. Он настроил всю необходимую рекламу в Гугле и популярных социальных сетях с целью продвижения интернет-магазина. Спустя неделю уже было по... Читать отзыв Не так давно у меня получилось запустить интернет-магазин. Понятное дело, что ни о каких продажах говорить поначалу не приходилось, потому как нужно было в первую очередь заняться раскруткой. Для этого я обратился к Артемию Круглову, который показал себя классным специалистом. Он настроил всю необходимую рекламу в Гугле и популярных социальных сетях с целью продвижения интернет-магазина. Спустя неделю уже было по 20-30 заказов в день, а сейчас эта цифра доходит до 40-50, что не может не радовать.
Всё-таки Артем знает своё дело, поэтому я бы хотел порекомендовать обращаться именно к нему.

Эффективная рекламная компания

Арина 20 октября, 2021 год
С Артемом Кругловым работаем уже почти что полгода, в первый раз обратились к нему в конце мая по совету хороших знакомых с целью раскрутки нашего нового фитнесс-центра. Сначала была запущена рекламная компания в Фейсбуке и Инстаграме, которая к нашему большому удивлению оказалась очень эффективной, по крайней мере, благодаря этой рекламе у нас за месяц количество новых клиентов увеличилось почти что... Читать отзыв С Артемом Кругловым работаем уже почти что полгода, в первый раз обратились к нему в конце мая по совету хороших знакомых с целью раскрутки нашего нового фитнесс-центра. Сначала была запущена рекламная компания в Фейсбуке и Инстаграме, которая к нашему большому удивлению оказалась очень эффективной, по крайней мере, благодаря этой рекламе у нас за месяц количество новых клиентов увеличилось почти что в два раза. Ну а потом еще ребята предложили нам подключить и Youtube рекламу, что дополнительно дало новый приток клиентуры. Через месяц открываем еще и салон красоты и однозначно рекламную компанию будем заказывать у Артема.

Рекомендую обращаться за помощью к ребятам, результаты очень эффективные!

Артём Одрин 3 октября, 2021 год
Обратились к ребятам из команды Cyber business для того, что бы раскачать наш новый, открывшийся интернет-магазин - посредством рекламы в инстаграм и фейсбук, Артёма мне посоветовали - как крайне ответственного и эффективного специалиста в этой области и результат не заставил себя долго ждать, на вчерашний день по статистике уровень посещения наших ресурсов увеличился в 11 раз, а уровень продаж на... Читать отзыв Обратились к ребятам из команды Cyber business для того, что бы раскачать наш новый, открывшийся интернет-магазин - посредством рекламы в инстаграм и фейсбук, Артёма мне посоветовали - как крайне ответственного и эффективного специалиста в этой области и результат не заставил себя долго ждать, на вчерашний день по статистике уровень посещения наших ресурсов увеличился в 11 раз, а уровень продаж на 2,4, это за очень короткий срок работы их команды, я им чрезмерно благодарен, о таких цифрах в привлечении я не мог даже и мечтать если честно. Рекомендую обращаться к Cyber business с подобными мне вопросами, ребята не подведут, проверил на себе лично.

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"