Блог Артемия Круглова отзывы

cyber-business.ru
Блог Артемия Круглова

Рекомендую обращаться за помощью к ребятам, результаты очень эффективные!

Артём Одрин 3 октября, 2021 год
Обратились к ребятам из команды Cyber business для того, что бы раскачать наш новый, открывшийся интернет-магазин - посредством рекламы в инстаграм и фейсбук, Артёма мне посоветовали - как крайне ответственного и эффективного специалиста в этой области и результат не заставил себя долго ждать, на вчерашний день по статистике уровень посещения наших ресурсов увеличился в 11 раз, а уровень продаж на... Читать отзыв Обратились к ребятам из команды Cyber business для того, что бы раскачать наш новый, открывшийся интернет-магазин - посредством рекламы в инстаграм и фейсбук, Артёма мне посоветовали - как крайне ответственного и эффективного специалиста в этой области и результат не заставил себя долго ждать, на вчерашний день по статистике уровень посещения наших ресурсов увеличился в 11 раз, а уровень продаж на 2,4, это за очень короткий срок работы их команды, я им чрезмерно благодарен, о таких цифрах в привлечении я не мог даже и мечтать если честно. Рекомендую обращаться к Cyber business с подобными мне вопросами, ребята не подведут, проверил на себе лично.

Рекомендую

Ал Фом 20 сентября, 2021 год
Решили довериться специалистам, чтобы время не терять и ошибок не делать. Нам нужно было настроить Фейсбук и Ютуб рекламу. Ребята из Cyber business справились отлично. Тут действительно работают очень толковые специалисты. Сейчас попросили из также для нас настроить и Яндекс директ. Больше спасибо за плодотворное сотрудничество

СервисОК!!!

Кира Молоткова 14 сентября, 2021 год
Работаю с Артемом пол года, впервые обратилась для настройки рекламы на Ютуб. Тогда результат превзошел все ожидания и осталась очень довольной. Сейчас Артем активно продвигает два интернет магазина в Инстаграм, наблюдается постоянный приток новых пользователей и поднятие рейтинга в поисковой выдаче. В целом, сотрудничеством полностью довольная, все ожидания оправданы

Все отлично!

Марина 8 сентября, 2021 год
Заказывала у Артема настройку рекламных кампаний в Инстаграме и Фейсбуке для продвижения моего интернет-магазина. Результатом довольна. Рекламные кампании были настроены профессионально, ориентированы на мою целевую аудиторию, соответственно профит был отличным. Переходы на сайт выросли значительно, появились новые покупатели. Продолжу сотрудничать с Артемом.

Рекомендую

Олег 3 сентября, 2021 год
Не так просто, как оказалось, найти хороших маркетологов. Нам нужно было настроить Инстаграм и Ютуб рекламу. В Cyber business мы обратились уже без особой надежды, так как половина специалистов просто не выполняет договоренности, но Cyber business все сделали точно в срок. Мы очень довольны сотрудничеством, которое будем продолжать на постоянной основе

Благодарю за продуктивное сотрудничество!

Александр Чернов 1 сентября, 2021 год
С конца июля с братом искали хороших маркетологов, которые смогут нам развить трафик и как минимум удержать его на том же уровне как можно дольше. Пробовали несколько вариантов, результат всегда один и тот же - полный провал, сливы, обман. Обратились к ребятам из Cyber business, наладили отличное взаимопонимание, с работой своей они справились очень быстро и качественно, до сих пор... Читать отзыв С конца июля с братом искали хороших маркетологов, которые смогут нам развить трафик и как минимум удержать его на том же уровне как можно дольше. Пробовали несколько вариантов, результат всегда один и тот же - полный провал, сливы, обман. Обратились к ребятам из Cyber business, наладили отличное взаимопонимание, с работой своей они справились очень быстро и качественно, до сих пор это несёт с каждым днём по нарастающей свои плоды. Молодцы, будем сотрудничать в обязательном порядке и далее!

Продвинули мой сайт в поисковых выдачах

Игорь 31 августа, 2021 год
Я недавно создал новый интернет-магазин по продаже одежды. К сожалению, популярностью он не пользовался, так как о нем никто не знал. Я по совету своего друга решил обратиться в cyber business за помощью. Трафик брал через Яндекс директ и Google. Уже через несколько дней после активной рекламы у меня появились первые хорошие продажи. А на данный момент, мой интернет-магазин приносит... Читать отзыв Я недавно создал новый интернет-магазин по продаже одежды. К сожалению, популярностью он не пользовался, так как о нем никто не знал. Я по совету своего друга решил обратиться в cyber business за помощью. Трафик брал через Яндекс директ и Google. Уже через несколько дней после активной рекламы у меня появились первые хорошие продажи. А на данный момент, мой интернет-магазин приносит хорошую, стабильную прибыль, за что я очень благодарен Артёму и его маркетологам.

Разочарован сотрудничеством

Гость 31 мая, 2021 год
К сожалению присоединяюсь к негативным отзывам в этом списке, практически 2 недели ведения рекламной кампании.
16000 на рекламу в гугл слито при и всего 3 лида.
За то же время та РК по АДС которая есть за 11000 принесла 48 лидов.
Увы, ребята не будут уделять достаточно внимания вашим рекламным кампаниям.
К сотрудничеству не рекомндую. Заявленная стоимость не соответствует ни качеству, ни объёму работ

CYBER BUSINESS

Вячеслав Дмитриевич 15 апреля, 2021 год
CYBER BUSINESS И его удаленный отдел из 10 специалистов по комплексному интернет маркетингу во главе с Атемом Кругловым он же ИП Артемий Ильич Круглов обманщики.
Работу не выполняют, много врут и обещают золотые горы, на поверку Разводилы и Бездарности.
Не связывайтесь с ними.

ИП Круглов Артемий Ильич

Андрей 15 апреля, 2021 год
Пробовал работать с Артемом Кругловым.
Обман, Ложь и Развод на деньги, еще пустые обещания и много воды.
Работать с этим человеком не возможно он ВОР и Обманщик !!!
Решайте сами, но мой опыт и 42 000 рублей за четыре лида , три из которых воопще не говорящие на русском языке люди, мне все показал.
ИП Круглов Артемий Ильич - обманет каждого... Читать отзыв
Пробовал работать с Артемом Кругловым.
Обман, Ложь и Развод на деньги, еще пустые обещания и много воды.
Работать с этим человеком не возможно он ВОР и Обманщик !!!
ИП Круглов Артемий Ильич - обманет каждого вот девиз их компании Cyber Buznes. Добро пожаловать в лохотрон Артема !!!

Круглов Артемий Ильич

Владимир 15 апреля, 2021 год
Артемий Ильич-мошенник !!!
Нарушая все договоренности и срывая сроки не выполняет свои обязательства. Обещанные лиды приходят не целевые и в минимальном количестве, а именно за 20 дней рекламы 13 лидов. и Это при значительном рекламном бюджете и полном отсутсвии ограничений для Артема.
На связь не выходит, отчетность о проделанной работе не предоставляется.
Связываться с этим человеком не... Читать отзыв
Артемий Ильич-мошенник !!!
На связь не выходит, отчетность о проделанной работе не предоставляется.
Связываться с этим человеком не советую. Берегите свое время.
Фото героя прилагаю. Блог Артемия Круглова - Круглов Артемий Ильич

Мошенник , не верьте Артему

Магомед 7 ноября, 2020 год
Фото с компьютера
Смайлы
Обратился к Артему Круглову весной еще 2020 , много он обещал и в итоге после карантина , летом я решился и начал с ним работать, так как он обещал мне минимум 150 лидов из Москвы и тд .
Фото с компьютера
Смайлы
По итогу 29 лидов которые оставили свои номера для обратной связи и из которых 5 ответили на звонок, но были не московские.

Естественно Артём не сдержал своих обещаний обещанных по телефону и попросил обратно денег за отвратительную работу , хотя бы 60 % от суммы, иначе я напишу о нем честный отзыв , на что Артём сказал, что накатает со своей командой плохих отзывов о нашей клинике @psoriasis_premium , хотя они там не были даже на консультации, что говорит о их непорядочности .
Скрин переписки есть.

Артем начал говорить, что я вру , что лиды настоящие и я просто вру ,на что я сказал, позвони сам по этим номерам ( они у него есть ) и убедишься ,в итоге он дозвонился до одного ( из тех 5 которые мне ответили, не московские ) и сделал вывод ,что я вру))) .

Не работайте с Артёмом, пустая трата денег и времени .

И да )) ,если увидите плохие комментарии о клинике Псориаз-премиум, их пишет их Артем Круглов))

К сожалению скрин с перепиской не загружается(( Блог Артемия Круглова - Мошенник , не верьте Артему

Вопрос урегулирован, претензий нет

Евгений 25 июня, 2020 год
Я писал предыдущий негативный отзыв по работе с ИП Кругловым Артемием. Вопрос на сегодня решен положительно, претензий не осталось

Рекламное агентство

ТД Автопак