Агентство Недвижимости Лайтрум отзывы

5 отзывов / 1 121 просмотр

Очень хорошее агенство

milo13
4 июля, 2023 год
Отличное агенство недвижимости. Я бы дже сказала обычное потому что подобных много. Я рада что мне смогли представить разные варианты и я выбрала. Спасибо Отличное агенство недвижимости. Я бы дже сказала обычное потому что подобных много. Я рада что мне смогли представить разные варианты и я выбрала. Спасибо

все прошло нормально

андрей
27 июня, 2023 год
Я был клиентом агентства. Искал квартиру как и многие. Было много переживаний волнений. но все получилось по цене приятной приятная квартира) Я был клиентом агентства. Искал квартиру как и многие. Было много переживаний волнений. но все получилось по цене приятной приятная квартира)

Информация для клиентов!

Агентство Недвижимости "Light Room"
15 июня, 2023 год
Уважаемые клиенты компании! Если вы зашли на данную ветку, вероятно, у вас возникли вопросы по качеству. Срочно свяжитесь с руководителем для скорейшего заселения, либо для согласования по возврату денежных средств, по номеру: +7 (962) 388-40-70, либо вы можете написать нам на WhatsApp. Уважаемые клиенты компании! Если вы зашли на данную ветку, вероятно, у вас возникли вопросы по качеству. Срочно свяжитесь с руководителем для скорейшего заселения, либо для согласования по возврату денежных средств, по номеру: +7 (962) 388-40-70, либо вы можете написать нам на WhatsApp.

агентство недвижимости лайтрум

lena
13 июня, 2023 год
настало время съезжать нашла обьявление агенства и обратилась к ним за помощью. спасибоо большое к лету успели засели ть!! настало время съезжать нашла обьявление агенства и обратилась к ним за помощью. спасибоо большое к лету успели засели ть!!

Хорошо поработали

Мария
12 июня, 2023 год
Агенство хорошо работает. На звонки консультировали. Предлагали варианты. Я заселилась и это не может не радовать!! Агенство хорошо работает. На звонки консультировали. Предлагали варианты. Я заселилась и это не может не радовать!!
Читать все отзывы