AIRTONE отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
5.0
2 отзыва / 22 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Просто ван лав!

Екатерина
9 часов 54 мин назад
Просто ван лав! Купили UNIO паровой - огонь красивый, увлажняет воздух, можно регулировать пламя по яркости. Управление с пульта или сенсора. Цена высоковата для меня была, но зато в одной покупке камин + увлажнитель + колонка - ок. Воду заливаю только дистиллированную, проблем в работе нет. Довольна качеством. Просто ван лав! Купили UNIO паровой - огонь красивый, увлажняет воздух, можно регулировать пламя по яркости. Управление с пульта или сенсора. Цена высоковата для меня была, но зато в одной покупке камин + увлажнитель + колонка - ок. Воду заливаю только дистиллированную, проблем в работе нет. Довольна качеством.

Камин без дров

Константин
5 мая, 2026 год
Монтировали паровой камин. Удобно, что бак для воды большой, не надо бегать на дозаправку каждые три часа. Подсветка пара реализована грамотно, снизу диоды не слепят, а создают ровный объем. Монтировали паровой камин. Удобно, что бак для воды большой, не надо бегать на дозаправку каждые три часа. Подсветка пара реализована грамотно, снизу диоды не слепят, а создают ровный объем.
Читать все отзывы