Просто ван лав! Купили UNIO паровой - огонь красивый, увлажняет воздух, можно регулировать пламя по яркости. Управление с пульта или сенсора. Цена высоковата для меня была, но зато в одной покупке камин + увлажнитель + колонка - ок. Воду заливаю только дистиллированную, проблем в работе нет. Довольна качеством. Просто ван лав! Купили UNIO паровой - огонь красивый, увлажняет воздух, можно регулировать пламя по яркости. Управление с пульта или сенсора. Цена высоковата для меня была, но зато в одной покупке камин + увлажнитель + колонка - ок. Воду заливаю только дистиллированную, проблем в работе нет. Довольна качеством.
Монтировали паровой камин. Удобно, что бак для воды большой, не надо бегать на дозаправку каждые три часа. Подсветка пара реализована грамотно, снизу диоды не слепят, а создают ровный объем. Монтировали паровой камин. Удобно, что бак для воды большой, не надо бегать на дозаправку каждые три часа. Подсветка пара реализована грамотно, снизу диоды не слепят, а создают ровный объем.