Просто ван лав! Купили UNIO паровой - огонь красивый, увлажняет воздух, можно регулировать пламя по яркости. Управление с пульта или сенсора. Цена высоковата для меня была, но зато в одной покупке камин + увлажнитель + колонка - ок. Воду заливаю только дистиллированную, проблем в работе нет. Довольна качеством.
Просто ван лав! - Отзывы о AIRTONE
отзыв
Комментарии к отзыву