Спрей Дизайрикс отзывы

с мужем все хорошо

Виктория 26 марта, 2024 год
О спрее Дизайрикс мне рассказала подруга. Для перестраховки я уточнила действие этого средства у своего гинеколога. Действительно, спрей восстанавливает сексуальное желание девушек без необходимости приема гормонов. Результат у меня появился примерно через месяц. Повторно пробовала для закрепления эффекта через полгода после первого приема. Сейчас в отношениях с мужем все хорошо.

флакон небольшой

Арина 8 февраля, 2024 год
Пользовалась этим препаратом, когда после стресса пропало либидо. Мне помог, сексуальное желание восстановилось, ощущения от секса сейчас даже ярче, чем были раньше. Эффекта долго ждать не пришлось. Пользоваться спреем удобно, флакон небольшой, в сумочке можно носить.

довольна результатом

Маришка 11 января, 2024 год
После родов возникли проблемы, перестала испытывать оргазм и вообще не хотелось. Подруга посоветовала Дизайрикс. У этого спрея накопительный эффект (за это сняла звезду), но уже спустя неделю я почувствовала, что в присутствии мужа меня накрывает как и раньше. Очень довольна результатом.
Достоинства:
  1. эффект есть, он именно накопительный, очень легко пользоваться
Недостатки:
  1. цена

Помог в моем случае

Агата 9 января, 2024 год
У меня был напряженный период, когда приходится тяжело работать по 10 и более часов в сутки. Это отразилось на сексуальном желании. Хорошо, что опытный гинеколог посоветовала это средство. Хотя результат заметила я не сразу, но он был.
Достоинства:
  1. эффективный, безопасный
Недостатки:
  1. действует не сразу

У меня был напряженный период

Ксюша 3 декабря, 2023 год
У меня был напряженный период, связанный с болезнью близкого родственника да еще и работать приходилось очень много. Последствия оказались там, где я не ждала, у меня напрочь пропало сексуальное влечение. По совету подруги стала пользоваться спреем, первые результаты заметила спустя 2 недели, сейчас уже прошел месяц я такая же секси как и раньше.
Достоинства:
  1. эффективен.
Недостатки:
  1. придется немного подождать.

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos