Дренажный насос Drauflos отзывы

Покупкой доволен

Федор Леонидович 9 мин 18 сек назад
Отличный и недорогой вариант для откачки септика. У меня такие на 2 септиках: один для рециркуляции, второй на выброс. Работают без проблем. Взял еще один для откачки колодца.

Все отлично

Никита среда, 17 апреля
Хороший насос за свои деньги.В комплекте есть нипель для шланга. Воду из колодца поднимает без проблем. Отключается сам.Каких-то существенных недостатков не обнаружил.

работает здорово

Степа четверг, 11 апреля
Хорошо поднимает воду с 5 м. Работает неслышно. Легкий и небольшой. Лаконичный дизайн. Не было переходника в комплекте, пришлось повозиться со шлангом.

Хороший насос

Ярослав 18 марта, 2024 год
Просто бомба! Однозначно стоит своих денег. Впервые увидел эту марку и не разочровлся. Откачал гараж, подвал, дождевую бочку, бассейн, использовался на полив, и никаких проблем. Гуд!

доволен насосом

Олег 13 марта, 2024 год
Откчивали колодец на даче. Впечатлил своей шустростью, быстрее старого насоса той же мощности. Работает тихо. Очень довольны выбором.

супер качество

Павел 8 марта, 2024 год
Чтобы откачать пруд, поставил его на подъеме от дна. Так никакая муть внутрь не попадет. Насос справился с задачей, не засорился, не сгорел, не протек. Только бы шнур подлинней.

без проблем поменяли

Дмитрий Даниилович 22 февраля, 2024 год
Через месяц сгорел. По гарантии без проблем обменял на новый. Брал по рекомендации соседа, у него уже 3 года работает нон-стоп. Мне видимо брак попался.

Качественная вещь

Леонид 8 февраля, 2024 год
Понравилось качество сборки. Цена, конечно, не бюджетная, но я готов платить за качество. Поплавок не залипает, шланг не слетает, напор хороший. Никакого гемора.

цена=качество

Глеб 5 февраля, 2024 год
У меня их два. Первый для септика работает 2 года, второй купил для полива. Перепробовал кучу разных производителей, все ломаются через год. А эти хороши и по цене и по качеству.

Купил насос. Проблем с ним не возникало, работает хорошо

Коля Широких 31 января, 2024 год
Покупал насос в модели DF7500 для откачки из септика и был приятно удивлен его эффективностью. Он компактен и легко помещается в нужном месте. За время использования заметил, что насос работает довольно тихо, что является большим плюсом. Проблем с эксплуатацией не возникало, и он кажется довольно надежным. Собираюсь взять еще такой для садовых дел. Рекомендую данный насос для домашнего использования, особенно... Читать отзыв Покупал насос в модели DF7500 для откачки из септика и был приятно удивлен его эффективностью. Он компактен и легко помещается в нужном месте. За время использования заметил, что насос работает довольно тихо, что является большим плюсом. Проблем с эксплуатацией не возникало, и он кажется довольно надежным. Собираюсь взять еще такой для садовых дел. Рекомендую данный насос для домашнего использования, особенно учитывая его адекватную стоимость по сравнению с другими моделями.

Очень доволен

Дима 30 января, 2024 год
Качественный пластик и прочная сборка. Работает шустро. Правда досуха не откачивает, может 1 см остается, но мне не критично.

Качественный насос

Глеб 24 января, 2024 год
Покупал для откачки подвала гаража. Там не идеально чистая вода, но все, что всасывается через боковые щели переваривает. Вот если попадаются крупные камешки, насос заклинивает. Пару раз пришлось поднимать и чистить зону всасывания. Но это у всех дренажников так. Сгореть то он впринципе не может, там стоит реле на перегрев, но лучше не рисковать и не давать работать всухую. Падения... Читать отзыв Покупал для откачки подвала гаража. Там не идеально чистая вода, но все, что всасывается через боковые щели переваривает. Вот если попадаются крупные камешки, насос заклинивает. Пару раз пришлось поднимать и чистить зону всасывания. Но это у всех дренажников так. Сгореть то он впринципе не может, там стоит реле на перегрев, но лучше не рисковать и не давать работать всухую. Падения тоже выдерживает, корпус из ударопрочного пластика, ни единой вмятины или трещины. Насос рекомендую.

Отлично работает

Тимур 15 ноября, 2023 год
Использую для откачки септика. Эффективно поднимает воду с глубины и прокачивает через шланг на значительное расстояние.

Товары для дома

Авито EXMAIL