Дозировка у меня самая удобная для нашей семьи - 500 ме, количество таблеток в упаковке большое, позволяет принимать долго. Цена 400-750 руб, смотря сколько таблеток и какая дозировка. Импортные витамины дороже в три раза.Пить ежедневно - так врачи и советуют. Твердят, что витамин Д нужен имунке, волосам, суставам. Поэтому перерывы не делаю. Сыну нужен витамин д при нагрузках в... Читать отзыв Дозировка у меня самая удобная для нашей семьи - 500 ме, количество таблеток в упаковке большое, позволяет принимать долго. Цена 400-750 руб, смотря сколько таблеток и какая дозировка. Импортные витамины дороже в три раза.Пить ежедневно - так врачи и советуют. Твердят, что витамин Д нужен имунке, волосам, суставам. Поэтому перерывы не делаю. Сыну нужен витамин д при нагрузках в школе, на секции. 2000 МЕ - моя ежедневная норма теперь и зимой и летом. У сына поменьше - 1000.
Я вот уже больше года пью Аквадетрим дозировкой 2000МЕ, витамин Д в норме, как показал последний анализ. Самочувствие прекрасное, нет апатии или постоянной усталости. Простуды не цепляются, потому что иммунитету оказывается хорошая поддержка. Я вот уже больше года пью Аквадетрим дозировкой 2000МЕ, витамин Д в норме, как показал последний анализ. Самочувствие прекрасное, нет апатии или постоянной усталости. Простуды не цепляются, потому что иммунитету оказывается хорошая поддержка.
Пью по одной такой таблетке, растворенной в воде, каждое утро. Был дефицит и все его признаки, выпадали волосы и иммунитет совсем не радовал, оказалось, дефицит витамина Д. Закрыла его и теперь не позволяю пропусков приема профилактической дозы - обратно к тем симптомам не хочется возвращаться. Пью по одной такой таблетке, растворенной в воде, каждое утро. Был дефицит и все его признаки, выпадали волосы и иммунитет совсем не радовал, оказалось, дефицит витамина Д. Закрыла его и теперь не позволяю пропусков приема профилактической дозы - обратно к тем симптомам не хочется возвращаться.
Пила Аквадетрим и в каплях и в таблетках. По эффективности, одинаково - хорош. Единственно, лично мне удобнее в таблетках, чем капельки отсчитывать (частенько промахи бывают), а с таблетками, всё чётко. Назначал терапевт по результатам обследований (снижен уровень вит. Д) и постоянная усталость, сонливость, аппатия. Пропив курс таблеток, заметно улучшилось самочувствие, да и анализы это подтвердили. Пила Аквадетрим и в каплях и в таблетках. По эффективности, одинаково - хорош. Единственно, лично мне удобнее в таблетках, чем капельки отсчитывать (частенько промахи бывают), а с таблетками, всё чётко. Назначал терапевт по результатам обследований (снижен уровень вит. Д) и постоянная усталость, сонливость, аппатия. Пропив курс таблеток, заметно улучшилось самочувствие, да и анализы это подтвердили.
Вообще я стараюсь весь год не забывать о приеме этого витамина, но в особенности осенью. Знаю, что если не буду его пить, и настроение испортится, и хандра меня настигнет. В этот раз решила попробовать в форме таблеток, оказалось очень удобно - бросила в стакан и выпила, не надо ничего специально дозировать. Вообще я стараюсь весь год не забывать о приеме этого витамина, но в особенности осенью. Знаю, что если не буду его пить, и настроение испортится, и хандра меня настигнет. В этот раз решила попробовать в форме таблеток, оказалось очень удобно - бросила в стакан и выпила, не надо ничего специально дозировать.
Даже не заметила, как постепенно навалилась усталость, по утрам тяжело было просыпаться даже с пятого сигнала будильника. Попалась статья о пользе витамина Д. В аптеке купила Аквадетрим в таблетках именно, чтоб просто выпил 2 на 2000МЕ и все, никаких заморочек. Через пару недель начал проявляться нужный мне эффект. Силы прибавлялись, утро стало радовать, а не угнетать. Пью теперь постоянно, держу... Читать отзыв Даже не заметила, как постепенно навалилась усталость, по утрам тяжело было просыпаться даже с пятого сигнала будильника. Попалась статья о пользе витамина Д. В аптеке купила Аквадетрим в таблетках именно, чтоб просто выпил 2 на 2000МЕ и все, никаких заморочек. Через пару недель начал проявляться нужный мне эффект. Силы прибавлялись, утро стало радовать, а не угнетать. Пью теперь постоянно, держу себя в тонусе.
Решила привести свое тело в порядок, а то отражение радовать перестало вообще. Но столкнулась с проблемой выносливости. Тело так тяжело переносило нагрузки в зале, что я порывалась было бросить все как есть. Тренер посоветовал попить витамин Д. Правда склонял меня к айхербу, но я хоть и ленивая попа, но не глупая. Попадалась информация о махинациях с составами и не только.... Читать отзыв Решила привести свое тело в порядок, а то отражение радовать перестало вообще. Но столкнулась с проблемой выносливости. Тело так тяжело переносило нагрузки в зале, что я порывалась было бросить все как есть. Тренер посоветовал попить витамин Д. Правда склонял меня к айхербу, но я хоть и ленивая попа, но не глупая. Попадалась информация о махинациях с составами и не только. Спросила в аптеке, что лучше взять - дали лекарственный препарат в удобной таблетированной форме - Аквадетрим. В одной таблетке 2000МЕ, как раз суточная доза.начала пить по утрам его. Через некоторое время смогла чуть усилить нагрузку в зале - дело в похудении пошло веселее. Сейчас еще в процессе, но к лету надеюсь быть конфеткой ))Для силы мышц и повышения выносливости очень нужный витамин.
С Аквадетримом стала чувствовать себя бодрее по утрам, легче переношу нагрузку как умственную, так и мышечную. Принимаю его в таблетках на постоянной основе, по совету терапевта. С Аквадетримом стала чувствовать себя бодрее по утрам, легче переношу нагрузку как умственную, так и мышечную. Принимаю его в таблетках на постоянной основе, по совету терапевта.