Аквадетрим таблетки растворимые 1000МЕ отзывы

Аквадетрим таблетки растворимые 1000МЕ

Пью сама, пьет сын 12 лет. Солнца мало, а зимой его вовсе нет.

аноним 28 февраля, 2023 год
Дозировка у меня самая удобная для нашей семьи - 500 ме, количество таблеток в упаковке большое, позволяет принимать долго. Цена 400-750 руб, смотря сколько таблеток и какая дозировка. Импортные витамины дороже в три раза.

Пить ежедневно - так врачи и советуют. Твердят, что витамин Д нужен имунке, волосам, суставам. Поэтому перерывы не делаю. Сыну нужен витамин д при нагрузках в школе, на секции. 2000 МЕ - моя ежедневная норма теперь и зимой и летом. У сына поменьше - 1000.
Достоинства:
  1. разные дозировки, хорошо усваивается
Недостатки:
  1. пить его в нашем регионе приходится постоянно.

В нашем климате витамин Д можно смело принимать постоянно.

Роксана 14 февраля, 2023 год
Я вот уже больше года пью Аквадетрим дозировкой 2000МЕ, витамин Д в норме, как показал последний анализ. Самочувствие прекрасное, нет апатии или постоянной усталости. Простуды не цепляются, потому что иммунитету оказывается хорошая поддержка.

Принимаю регулярно.

Алефтина 18 января, 2023 год
Пью по одной такой таблетке, растворенной в воде, каждое утро. Был дефицит и все его признаки, выпадали волосы и иммунитет совсем не радовал, оказалось, дефицит витамина Д. Закрыла его и теперь не позволяю пропусков приема профилактической дозы - обратно к тем симптомам не хочется возвращаться.

Лично мне удобнее в таблетках

София 14 декабря, 2022 год
Пила Аквадетрим и в каплях и в таблетках. По эффективности, одинаково - хорош. Единственно, лично мне удобнее в таблетках, чем капельки отсчитывать (частенько промахи бывают), а с таблетками, всё чётко. Назначал терапевт по результатам обследований (снижен уровень вит. Д) и постоянная усталость, сонливость, аппатия. Пропив курс таблеток, заметно улучшилось самочувствие, да и анализы это подтвердили.

Осенью без витамина Д никак

Инна 23 ноября, 2022 год
Вообще я стараюсь весь год не забывать о приеме этого витамина, но в особенности осенью. Знаю, что если не буду его пить, и настроение испортится, и хандра меня настигнет. В этот раз решила попробовать в форме таблеток, оказалось очень удобно - бросила в стакан и выпила, не надо ничего специально дозировать.

Не пренебрегайте приемом витамина Д

Мария 20 октября, 2022 год
Даже не заметила, как постепенно навалилась усталость, по утрам тяжело было просыпаться даже с пятого сигнала будильника. Попалась статья о пользе витамина Д.
В аптеке купила Аквадетрим в таблетках именно, чтоб просто выпил 2 на 2000МЕ и все, никаких заморочек. Через пару недель начал проявляться нужный мне эффект. Силы прибавлялись, утро стало радовать, а не угнетать. Пью теперь постоянно, держу... Читать отзыв
В аптеке купила Аквадетрим в таблетках именно, чтоб просто выпил 2 на 2000МЕ и все, никаких заморочек. Через пару недель начал проявляться нужный мне эффект. Силы прибавлялись, утро стало радовать, а не угнетать. Пью теперь постоянно, держу себя в тонусе.

Если не хватает сил.

Елена 20 октября, 2022 год
Решила привести свое тело в порядок, а то отражение радовать перестало вообще. Но столкнулась с проблемой выносливости. Тело так тяжело переносило нагрузки в зале, что я порывалась было бросить все как есть. Тренер посоветовал попить витамин Д. Правда склонял меня к айхербу, но я хоть и ленивая попа, но не глупая. Попадалась информация о махинациях с составами и не только.... Читать отзыв Решила привести свое тело в порядок, а то отражение радовать перестало вообще. Но столкнулась с проблемой выносливости. Тело так тяжело переносило нагрузки в зале, что я порывалась было бросить все как есть. Тренер посоветовал попить витамин Д. Правда склонял меня к айхербу, но я хоть и ленивая попа, но не глупая. Попадалась информация о махинациях с составами и не только.
Спросила в аптеке, что лучше взять - дали лекарственный препарат в удобной таблетированной форме - Аквадетрим. В одной таблетке 2000МЕ, как раз суточная доза.начала пить по утрам его. Через некоторое время смогла чуть усилить нагрузку в зале - дело в похудении пошло веселее. Сейчас еще в процессе, но к лету надеюсь быть конфеткой ))
Для силы мышц и повышения выносливости очень нужный витамин.

Бодрости и сил теперь хватает на все

Регина 15 октября, 2022 год
С Аквадетримом стала чувствовать себя бодрее по утрам, легче переношу нагрузку как умственную, так и мышечную. Принимаю его в таблетках на постоянной основе, по совету терапевта.

Лекарства

Линкас Плющ раствор
Линкас Плющ раствор

Аквадетрим таблетки растворимые 1000МЕ цены в аптеках

• Ютека

• 158 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт.
    • 226 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 15 мл, 1 шт.
    • 299 руб. Аквадетрим, 500 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
    • 364 руб. Аквадетрим, 2000 МЕ, таблетки растворимые, 30 шт.
    • 399 руб. Аквадетрим, 1000 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
    • 425 руб. Аквадетрим, 500 МЕ, таблетки растворимые, 90 шт.
    • 567 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 30 мл, 1 шт.
    • 581 руб. Аквадетрим, 2000 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 199 руб. АКВАДЕТРИМ 15000МЕ/мл 10мл капли д/приема внутрь Польфарма АО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3200 руб. АКВАДЕТРИМ ВИТАМИН Д3 раствор для перорал. применения водн. 15000 МЕ/мл фл. с капельницей 10 мл
  • Фармэконом

• 183.9 руб. Аквадетрим капли 15000МЕ/мл-10мл фл.-кап. вн