Аквакомплекс «Лужники» отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5.0
1 отзыв / 744 просмотра

Много места и чистая вода

Галя
22 июля, 2020 год
В этом году не сложилось с отпуском, да и детей отправлять одних в детские лагеря мы с мужем все же не решились, но это не значит, что лето для детей должно проходить скучно и без ярких впечатлений. Стала искать варианты отдыха в условиях мегаполиса и нашла парочку открытых бассейнов одним из которых является большой пляжный бассейн "Лужники". Комплекс предназначен для... Читать отзыв В этом году не сложилось с отпуском, да и детей отправлять одних в детские лагеря мы с мужем все же не решились, но это не значит, что лето для детей должно проходить скучно и без ярких впечатлений. Стала искать варианты отдыха в условиях мегаполиса и нашла парочку открытых бассейнов одним из которых является большой пляжный бассейн "Лужники". Комплекс предназначен для семейного отдыха с детьми, маленькие детки не допускаются в зону большого бассейна только, это следует учитывать родителям, зато малышня от шести лет может здесь резвится во всю. Безопасность на первом месте здесь, понравилось организация пространства у бассейна, качество ремонта и самой воды. Предусмотрены различные активности для детей - анимация, обучение плаванию, чтобы и родители смогли отдохнуть) Рядом кафе с детским меню, довольно вкусная кухня и есть из чего выбрать. Наш семейный поход удался, будем сюда наведываться еще.
Читать все отзывы