Много места и чистая вода - Отзывы об Аквакомплекс «Лужники»

Аквакомплекс «Лужники»
Отзыв написан 22 июля, 2020 год 46 просмотров
В этом году не сложилось с отпуском, да и детей отправлять одних в детские лагеря мы с мужем все же не решились, но это не значит, что лето для детей должно проходить скучно и без ярких впечатлений. Стала искать варианты отдыха в условиях мегаполиса и нашла парочку открытых бассейнов одним из которых является большой пляжный бассейн "Лужники".
Комплекс предназначен для семейного отдыха с детьми, маленькие детки не допускаются в зону большого бассейна только, это следует учитывать родителям, зато малышня от шести лет может здесь резвится во всю.
Безопасность на первом месте здесь, понравилось организация пространства у бассейна, качество ремонта и самой воды. Предусмотрены различные активности для детей - анимация, обучение плаванию, чтобы и родители смогли отдохнуть) Рядом кафе с детским меню, довольно вкусная кухня и есть из чего выбрать. Наш семейный поход удался, будем сюда наведываться еще.

Гость 22 июля, 2020 год
Регулярно сюда приезжаем, нам недалеко сюда добираться. вода отличная - всегда чистая и теплая.

Отзывы о 3D Кинотеатрах

Отзывы о 3D Кинотеатрах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. В этом каталоге Вы найдете адреса 3D Кинотеатров, контактные телефоны для заказа билетов, а также сможете поделиться своим мнением и обсудить 3D Кинотеатры в которых Вы уже успели побывать.

Аквакомплекс «Лужники»
Аквакомплекс «Лужники» - это открытый пляжный комплекс с двумя бассейнами с комфортной температурой, современной системой очистки воды, продуманной зоной отдыха и зоной активных игр. Бассейны оборудованы всем необходимым для качественного отдыха гостей, имеются комфортные раздевалки и душевые, у бассейнов установлены шезлонги и зонтики, на территории комплекса работает кафе и бар.

3D Кинотеатры

gloriti.ru