KinoStar City отзывы

Отзывы туристов, посетителей
KinoStar City

Классный кинотеатр.

Светлана 22 июня, 2022 год
Очень люблю ходить сюда на примьеры. Качество звука просто запредельное, всё настолько кажется реалестичным, эмоции тебя переполняют. Всем советую посетить это место и ощутить все прелести на личном опыте.

Кино для семьи

Щербаков Сергей (КХ-2) 22 ноября, 2020 год
Всем советуют кинотеатр так как ты погружаешься в этот мир и всё происходит как по-настоящему и тебе не хочется из этого мира выйти всем советуют кинотеатр моя оценка пять звёзд
Достоинства:
  1. Только новые фильмы это про этого
Недостатки:
  1. Нету
Настя 5 апреля, 2012 год
Самый ближайший к нам кинотеатр это KinoStar City. Сыну семь лет он уже раз 10 был в этом кинотеатре) Ни один новый мультик он не смотри по телику если сначала не сходит в KinoStar City)) Качество хорошее правда я никогда не любила громкий звук а тут слышно все и в таком качестве что просто перепонки лопают. Вчера смотрели Лоракса, 3D... Читать отзыв Самый ближайший к нам кинотеатр это KinoStar City. Сыну семь лет он уже раз 10 был в этом кинотеатре) Ни один новый мультик он не смотри по телику если сначала не сходит в KinoStar City)) Качество хорошее правда я никогда не любила громкий звук а тут слышно все и в таком качестве что просто перепонки лопают. Вчера смотрели Лоракса, 3D эфекты порадовали красивый поучительный мульт сыну очень понравился.
KinoStar City
Кинотеатр KinoStar City включает в себя 14 комфортабельных кинозалов на 3500 мест со стадионным расположением кресел, экраны во всю ширину стен, звук Dolby Digital Surround EX и уникальный кинозал первый и единственный в Петербурге кинозал «Coca Cola IMAX» с трехмерным изображением. Гигантский 6-этажный экран, 405 мест с удобными эргономичными креслами,... подробнее

Кинотеатры

Онлайн-кинотеатр START