Кинотеатр "Москва" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
31 отзыв / 5299 просмотров

Шикарное место

Гость 6 февраля, 2018 год
Мое мнение таково: я жалею, что такой кинотеатр у нас пока один. Очень. С другой стороны, это даже и к лучшему, так как благодаря расположению и прочим параметрам в нем собирается весь наш свет кино и эстрады, особенно на премьеры. Вот да, хочу подгадать и попасть туда.

Москва

Софья 29 января, 2018 год
Больше всего мне нравится то, что до кт Москва удобно добираться. Он в Центре, поэтому до него легко доехать из любой части города. И это того стоит: хотя бы потому, что там можно и фильм посмотреть, и столичный бомонд встретить. Да, там часто бывают наши отечественные звезды первой величины, особенно на премьерах российских фильмов. Вот.)

Вау!

Кирилл 16 января, 2018 год
Друзья провели нас по своей карте в кинотеатр «Москва». Да, это вам не сетевики. Люкс и элитарность с порога. Такие удобные кресла, я чуть не уснул. Кстати, в отзывах прочитал, что ощущения полного погружения в фильм. Не обманули. Подтверждаю!

Зрелище со вкусом!

Роберт 14 декабря, 2017 год
С кинотеатром меня познакомил коллега. Потом и сам карту себе оформил, чтобы отдыхать одному. Ну и иногда пригласить девушку на свидание, потому что рядом есть ресторан La bella, он для этого отлично подходит.

Потрясающее место!

Властелина 13 декабря, 2017 год
Фильмы у них смотреть, имхо, это отдельное удовольствие со знаком плюс. После фильма, а иногда и до мне нравится ходить по этажу и рассматривать его. Каждый раз восхищаюсь талантливой работой дизайнеров и нахожу в интерьере что-нибудь новое, необычное и впечатляющее.

Живой кинотеатр!

Лара 12 декабря, 2017 год
Не знаю, с чем сравнить кинотеатр Москва. Еще нигде не было такого, чтобы фильм смотрела и жила в нем. Только в Москве, поэтому я хожу в него как минимум раз в месяц.

Ленка вернись)

Мариша 9 ноября, 2017 год
С Ленкой часто там бывали раньше. Красиво, интерьер что надо. Кино тоже ничего. Правда теперь Ленка уехала в Европу и в москву ходим не часто.

Оценка: Отлично!

Реван 11 октября, 2017 год
Давно хотел туда попасть. Хоть одним глазком! Друг взял в это престижное место, за что я ему реально благодарен. Так совпало, что на закрытый показ попали, и это было круто. Видел некоторых из наших селебрити поблизости. Не сказал бы, что фанатею и боготворю, просто считаю творческими личностями, но было приятно.

Кинотеатр испортился

Сергей 26 сентября, 2017 год
Ужасный кинотеатр, сервис испортился. Ходил туда в течение двух лет (средний чек в районе 50к для кино-это много). И вот настал мое день рождения (в день рождения они всегда дарят зал). В то время, когда я просил забронировать зал-они не смогли его предоставить, т.к. у них было мероприятие, перезвонил через неделю после приезда в Москву-сказали, что бронь уже сгорела). Детский... Читать отзыв Ужасный кинотеатр, сервис испортился. Ходил туда в течение двух лет (средний чек в районе 50к для кино-это много). И вот настал мое день рождения (в день рождения они всегда дарят зал). В то время, когда я просил забронировать зал-они не смогли его предоставить, т.к. у них было мероприятие, перезвонил через неделю после приезда в Москву-сказали, что бронь уже сгорела). Детский сад, вместо того, чтобы пойти на решение проблемы, с тем учетом, что в нужную дату они не смогли предоставить зал в подарок, о котором они говорят, по их причинам, а не по моим, они сказали, что "брони уже нет" и прочее. По мне-если мы платим за кино по 50к за сеанс-мы хотим подобающего сервиса, а не сервиса в кино за 300 рублей за сеанс . Позвонил позднее руководитель клиентского сервиса Сергей-ему вообще без разницы, что творится в их кинотеатре, по факту-просто "забил" на проблему "как вам будет удобно". Ходить туда больше не буду, более того-донесу данную инфу до всех моих знакомых, у кого оформлены карты, а таких немало.

Новое место

Гость 19 сентября, 2017 год
Звуковая система Атмос совсем не давит на уши и голова у меня не разболелась. А очки, достраивающие реальность…не думал, что кинотехнологии и до такого дошли!

Хорошее место для свидания

Гость 18 сентября, 2017 год
Друзья пригласили в кинотеатр Москва, чтобы поужинать и посмотреть кино. До этого я никогда не был там, и представлял себе стандартный кинотеатр. Но это совсем другая история! Сюда не стыдно даже девушку на свидание привести.

О кинотеатре в центре Москвы

Марк 18 сентября, 2017 год
Кинотеатр Москва – отличное место, где можно и покушать можно вкусно, и хорошее кино посмотреть. И все это в расслабляющей обстановке. Очень комфортно и со вкусом.

Крутой кинотеатр

Артур 13 сентября, 2017 год
Бывал несколько раз в самых крутых кинотеатрах Америки. Наш кинотеатр Москва на порядок круче! С самого его открытия купил себе клубную карту и не разу не пожалел. Пользуюсь очень активно, не успеваю депозит пополнять))

Не дешево, но оно того точно стоит!

Тимофей 12 сентября, 2017 год
Были с друзьями в ресторане Прекрасное общество, а потом зашли в кино (у друзей была клубная карта). Прекрасно провели время! Не задумываясь купил клубную карту и для нас с женой. Не очень дешево, но оно того стоит!

Место для отдыха

Лео 18 августа, 2017 год
В центре давно стоило изобрести такой кинотеатр, здесь и закрытые вечеринки для наших светских персон, и кинотеатр для среднего класса. Конечно, карта стоит 50 тысяч, но это депозит, как уже многие писали, ну спокойно потратите, берете на будущее. Можно и закуски на эти деньги заказать, чего только стоит их необыкновенный попкорн, нигде такого не пробовали. Место для отдыха – то,... Читать отзыв В центре давно стоило изобрести такой кинотеатр, здесь и закрытые вечеринки для наших светских персон, и кинотеатр для среднего класса. Конечно, карта стоит 50 тысяч, но это депозит, как уже многие писали, ну спокойно потратите, берете на будущее. Можно и закуски на эти деньги заказать, чего только стоит их необыкновенный попкорн, нигде такого не пробовали. Место для отдыха – то, что нужно.

Презент))

Лиля 3 августа, 2017 год
Шеф подарил нам карту на новый год, сделал подарочек любимым сотрудницам, приятная была неожиданность, мы с девочками были в полном восторге, чувствуешь себя прикоснувшимся к миру роскоши. Хочется отдельно отметить меню специально для кинотеатра, можно столько вкусностей заказать и все прямо из зала, через планшет, ну красота же. Кинотеатру Москва от нашего коллектива однозначный лайк!))

Хожу теперь только в кинотеатр "Москва"

Иринка 16 июня, 2017 год
Хотела карту этого к\т на день рождения, молодой человек не хотел дарить, всётаки 50 тысяч на просмотр фильмов – это слишком. Но так он думал, пока не подарил и не сходил со мной, удовольствие от посещения обеспечено. Всем советую не жалеть денег на свой отдых.

Главный плюс кинотеатра - возможность сделать клубную карту

Виталик 14 июня, 2017 год
Оформили клубную карту в кинотеатр на двоих с другом, ходим по очереди. Конечно, для постоянного посещения этого кинотеатра средств у нас не хватит, но чтоб побаловать себя самое то. Порадовать себя можно не только хорошим фильмом, но хорошим вином или пивом.

Советую всем посетить кинотеатр "Москва"

Гость 13 июня, 2017 год
Жена уговорила вести туда детей на премьеру мультика, сначала не хотел, но сейчас очень доволен, что сходил, кинотеатр по качеству супер, всегда можно заказать еду прямо в зал, крафтовое пиво отличное, дети уплели бургеры еще до начала фильма. Попкорн тоже необычный. Советую всем.

Для любителей хорошего качества!

Марина 15 мая, 2017 год
Если вы как и я любите хорошее кино в хорошем качестве, то вам только в кинотеатр Москва! Лучше у нас в стране точно нет. Странно, что и в столице такой уровень появился сравнительно недавно. Звук очень мощный, картинка сверх четкая, экран какой-то специальный, мне даже на первом ряду было все нормально видно.

Высший пилотаж!!

Павел 12 мая, 2017 год
Хорошо что и у нас в Москве появился такой к нотками. Я оч люблю смотреть кино, но во всех наших киношках техника уже не та, экраны не оч качественные. В Москве же все на высшем уровне!

Однозначно лучший кинотеатр

Максим 5 мая, 2017 год
Мне нравятся залы в этом кинотеатре. Удобные, с хорошей акустикой, прекрасной видимостью. Вообще технологически "Москва" на две головы выше всех своих конкурентов. Такого 3D точно ни у кого больше нет. Я во многих кинотеатрах был, мне есть с чем сравнить.

кинотеатр Москва

Юрий 5 апреля, 2017 год
50 тысяч за клубную карту – не такие уж и большие деньги для Москвы. Мы же покупаем карты в фитнес клуб, а тут карта в люксовый кинотеатр, каких в мире еще и не найдешь.

кинотеатр супер

Слава 4 апреля, 2017 год
Люблю устраивать приватные просмотры фильмов с друзьями в кинотеатре Москва, чувствуешь себя там как в Голливуде. Классное место!

отличное место

Кирилл 30 марта, 2017 год
Раньше думал, что ходить в кино по клубной карте довольно странно, но оказалось, что это очень даже удобно. Парковка бесплатная (и это в самом центре!!), скидки, причем не только в самом кинотеатре, но и в ресторанах, которые к нему примыкают. В общем то, что нужно.

Сервис на уровне

Никита Соловьев 29 марта, 2017 год
Мы арендовали в этом кинотеатре целый зал, такую услугу встретишь не часто. Проводили корпоративный тренинг, завершили все просмотром фильма. Качество картинки прекрасное, сервис очень порадовал.

кт Москва

Елена 6 марта, 2017 год
Простите за мою лишнюю искренность, но кинотеатр Москва лучший! Я очень рада, что родители подарили мне туда карту! Я очень люблю кино, и в соответствующей атмосфере. Надеюсь что не растрачу весь депозит за месяц))))

выше всяких похвал

Долматов Егор 3 марта, 2017 год
Я очень рад, что в свое время мы приобрели клубную карту здесь и теперь ходим сюда уже как постоянные клиенты, нас даже узнают и рассаживают на лучшие места. Спасибо за такую прекрасную организацию!

отличный кинотеатр

Дарья 30 января, 2017 год
Мы оформили клубную карту у кт Москва одну на двоих с подружкой. Иногда я хожу, иногда она. Но мы не могли отказать себе в удовольствии от посещения такого отличного кинотеатра. Плюсом ещё могу назвать отдельное мобильное приложение для кинотеатра.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва

Кинотеатры