Онлайн-кинотеатр START отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Онлайн-кинотеатр START

Хороший онлайн-кинотеатр с бесплатным периодом

Ульяна 5 марта, 2024 год
Смотрю здесь недавно сериалы. А как получилось. Просто ввела в поисковике “Зимородок” чтобы посмотреть онлайн, и один из первых сайтов который попался, был как раз этот ОК. Первую серию посмотрела бесплатно без регистрации, потом уже пришлось регистрироваться, там недельный период бесплатный. За неделю пересмотрела еще несколько серий, но их же там не 8 и даже не 20, а интерес уже... Читать отзыв Смотрю здесь недавно сериалы. А как получилось. Просто ввела в поисковике “Зимородок” чтобы посмотреть онлайн, и один из первых сайтов который попался, был как раз этот ОК. Первую серию посмотрела бесплатно без регистрации, потом уже пришлось регистрироваться, там недельный период бесплатный. За неделю пересмотрела еще несколько серий, но их же там не 8 и даже не 20, а интерес уже возник, так что решила купить подписку. Взяла на месяц, выложила 499 р. Вот месяц уже скоро подойдет к концу, думаю подписку оставлю.

Для меня это лучшая сериальная платформа

Дина 28 февраля, 2024 год
В какой то момент поняла что у меня слишком много подписок, и пора оптимизировать это дело. Из киношных оставила только Okko и START, один для фильмов, другой для сериалов. Впрочем на START есть и фильмы, но мне как то больше сериалы заходят у них. Сейчас смотрю «Престиж», ничего такой. Его стоит посмотреть только ради того чтоб увидеть Дубцову в качестве... Читать отзыв В какой то момент поняла что у меня слишком много подписок, и пора оптимизировать это дело. Из киношных оставила только Okko и START, один для фильмов, другой для сериалов. Впрочем на START есть и фильмы, но мне как то больше сериалы заходят у них. Сейчас смотрю «Престиж», ничего такой. Его стоит посмотреть только ради того чтоб увидеть Дубцову в качестве актрисы)

Не рекомендую данный сервис

Гость 22 января, 2024 год
Получила промокод на месяц(подписка на месяц бесплатная), месяц не прошел, списали деньги за подписку, ещё 31 декабря, сегодня уже 22 января и вернуть деньги мне так и не могут. Писала в поддержу в самом приложении, даже вк, но мою заявку не рассматривают.
Не советую пользоваться данным кинотеатром.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Работа службы поддержки

Развод на деньги

Гость 17 января, 2024 год
Имейте ввиду, что сначала они вам пообещают 7 дней бесплатно, но деньги спишут сразу же как за месяц. Когда вы им напишете жалобу, они ответят, что займутся ей через 10 дней. А через 10 дней они напишут: ну вы же пользовались больше 7 дней, так что мы правильно все списали. Надеюсь, после такого клиентов у них будет все меньше и... Читать отзыв Имейте ввиду, что сначала они вам пообещают 7 дней бесплатно, но деньги спишут сразу же как за месяц. Когда вы им напишете жалобу, они ответят, что займутся ей через 10 дней. А через 10 дней они напишут: ну вы же пользовались больше 7 дней, так что мы правильно все списали. Надеюсь, после такого клиентов у них будет все меньше и меньше. Свинство.

Снимают деньги.

Гость 8 января, 2024 год
После регистрации и бесплатного пользования 7 дней, снимают без Вашего ведома деньги с карты. У кого-то за месяц, а у кого-то за год, кому как повезёт. Не на звонок горячей линии ни в техподдержку не дозвониться и писать бесполезно. Не рекомендую старт, сайт ворюг.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Снимают деньги без вашего ведома.

Сериалы для меня и для мужа

Инна 28 декабря, 2023 год
Научились все таки наши снимать кино и сериалы! люблю легкие комедии о простой жизни, например “Против всех”, “Новые папины дочки”, как то легче к жизни относишься после того как их посмотришь)) А муж наоборот любит что нибудь пожестче, сейчас вот смотрит “Слово пацана”, все уши мне про него прожужжал. Уже изучил факты на которых основан сериал, оказывается он по реальным... Читать отзыв Научились все таки наши снимать кино и сериалы! люблю легкие комедии о простой жизни, например “Против всех”, “Новые папины дочки”, как то легче к жизни относишься после того как их посмотришь)) А муж наоборот любит что нибудь пожестче, сейчас вот смотрит “Слово пацана”, все уши мне про него прожужжал. Уже изучил факты на которых основан сериал, оказывается он по реальным событиям снят. Этот сериал он тоже на Start смотрит, как и я свои.

Купила подписку и не жалею:)

Василиса 8 декабря, 2023 год
Была в гостях у подружки, посмотрели с ней пару серий “Зимородка” на Start, и понеслась:) пришла домой - зарегилась тоже в этом онлайн-кинотеатре, первые 7 дней даже были бесплатными, ну а потом была куплена подписка! Подписка по-любому свои деньги отбивает с учетом того, что я там каждый день зависаю, смотрю новые серии и кайфую:) но про годовую все таки думается,... Читать отзыв Была в гостях у подружки, посмотрели с ней пару серий “Зимородка” на Start, и понеслась:) пришла домой - зарегилась тоже в этом онлайн-кинотеатре, первые 7 дней даже были бесплатными, ну а потом была куплена подписка! Подписка по-любому свои деньги отбивает с учетом того, что я там каждый день зависаю, смотрю новые серии и кайфую:) но про годовую все таки думается, может парню намекнуть, чтоб подарил на НГ?)) так и дешевле выйдет для него, а для меня вообще бесплатно:))

Кинотеатры

ТРЦ Columbus