Александр Озерянский отзывы

13 отзывов / 5 177 просмотров

Может кому-то надо???

Человек
15 апреля, 2018 год
Знаю долгое время этого шарлатана,как обманывал,так и продолжает обманывать людей,только при всем этом меняет сразу же номера телефонов и место жительства,на данный момент живет он в Сергиево- посадском районе,д.Глинково и там же он работает,в местном маленьком продуктовом магазине,только минус в одном,что бедные люди продолжают верить ему дальше и он берет с них большые суммы денег,а конец какой??? Ни результатов ,ни... Читать отзыв Знаю долгое время этого шарлатана,как обманывал,так и продолжает обманывать людей,только при всем этом меняет сразу же номера телефонов и место жительства,на данный момент живет он в Сергиево- посадском районе,д.Глинково и там же он работает,в местном маленьком продуктовом магазине,только минус в одном,что бедные люди продолжают верить ему дальше и он берет с них большые суммы денег,а конец какой??? Ни результатов ,ни денег,а только куча проклятьев с его стороны,работает он под своим новым номером 89670715266 и номер его жены Ольги 89687142432
Недостатки:
  1. Одни только минусы

Кто на новенького?

Ира из Почаева
21 ноября, 2016 год
Знаю Озерянского последние полгода. Стопроцентный аферист и кидала. Ищет дураков. Обманывает профессионально. Промышляет в Подмосковье (наверно, в Москве дураки кончились), в районе Сергиева Посада. Имеет несколько семей и ... детей. А в остальном ну просто душка! Знаю Озерянского последние полгода. Стопроцентный аферист и кидала. Ищет дураков. Обманывает профессионально. Промышляет в Подмосковье (наверно, в Москве дураки кончились), в районе Сергиева Посада. Имеет несколько семей и ... детей. А в остальном ну просто душка!

Аристарх

Гость
29 февраля, 2016 год
Лично знаю и достаточно продолжительное время общался с ним. Очень жалею потраченное на это время и деньги ( при том немалые). Хитрый,эгоистичный и очень жадный человек, великий "сказочник" и пройдоха, мошенник и кидала. Врёт глядя прямо в глаза. Очень непорядочен и нечистоплотен. Лично знаю и достаточно продолжительное время общался с ним. Очень жалею потраченное на это время и деньги ( при том немалые). Хитрый,эгоистичный и очень жадный человек, великий "сказочник" и пройдоха, мошенник и кидала. Врёт глядя прямо в глаза. Очень непорядочен и нечистоплотен.

Александр

Гость
29 февраля, 2016 год
Озерянский эгоист, мошенник кидала и лжец. Озерянский эгоист, мошенник кидала и лжец.

Niel

5 мая, 2015 год
Александр, я на вашей стороне. Вы - мудрый человек и умеете то, что умеете. И совсем не обязательно вам "видеть" то, что вам "не показывают". Иногда это просто мешает другому важному делу. Надеюсь вы меня поняли. Успехов вам! А с теми, кто вам мешал - с ними разберется Господь. Не держите на них обиду. Александр, я на вашей стороне. Вы - мудрый человек и умеете то, что умеете. И совсем не обязательно вам "видеть" то, что вам "не показывают". Иногда это просто мешает другому важному делу. Надеюсь вы меня поняли. Успехов вам! А с теми, кто вам мешал - с ними разберется Господь. Не держите на них обиду.

Игорь

5 мая, 2015 год
Очень тяжело с людьми некоторыми , им говорят что надо делать что бы проблему устранить , а они по своему усмотрению поступают . Лично мне Александр помог !!!! Сам не ожидал такого результата и эффекта .......Спасибо ему большое !!!! Очень тяжело с людьми некоторыми , им говорят что надо делать что бы проблему устранить , а они по своему усмотрению поступают . Лично мне Александр помог !!!! Сам не ожидал такого результата и эффекта .......Спасибо ему большое !!!!

Николай

5 мая, 2015 год
люди которым он реально помог больше чем тех кто здесь отписался в тысячи раз !!!! люди которым он реально помог больше чем тех кто здесь отписался в тысячи раз !!!!

Лариса

5 мая, 2015 год
И еще хочется добавить, что благодаря Александру у меня полностью изменилась жизнь и мышление. А то, чему он меня учил, различные ритуалы, я делаю до сих пор. Спасибо Вам большое. И еще хочется добавить, что благодаря Александру у меня полностью изменилась жизнь и мышление. А то, чему он меня учил, различные ритуалы, я делаю до сих пор. Спасибо Вам большое.

Лариса

Ира
5 мая, 2015 год
Лично мне помог. Да, он больше гипнотизер, и заставляет сделать главное - ПОВЕРИТЬ. Только вера в результат нас исцеляет, волшебства не бывает. Очень хороший как психолог или парапсихолог, магия ведь это и есть психология. Есть свои нюансы, человек не простой, но факт остается фактом - результат есть и не только у меня. Все болезни у нас от стресса и негативного... Читать отзыв Лично мне помог. Да, он больше гипнотизер, и заставляет сделать главное - ПОВЕРИТЬ. Только вера в результат нас исцеляет, волшебства не бывает. Очень хороший как психолог или парапсихолог, магия ведь это и есть психология. Есть свои нюансы, человек не простой, но факт остается фактом - результат есть и не только у меня. Все болезни у нас от стресса и негативного мышления, так что лучше обращаться к подобным людям ни когда уже рак, а заранее.

5 мая, 2015 год
Люди, не слушайте никого. Слушайте свое сердце и как минимум тех людей , которые знают о чем говорят! Александр настоящий! Он не интригант, не пиар компания и не бог тоже. Он замечательный человек с большим сердцем, который умеет слушать и слышать , а еще знает как помочь ! Люди, не слушайте никого. Слушайте свое сердце и как минимум тех людей , которые знают о чем говорят! Александр настоящий! Он не интригант, не пиар компания и не бог тоже. Он замечательный человек с большим сердцем, который умеет слушать и слышать , а еще знает как помочь !

Надежда

Надежда
5 мая, 2015 год
Доброго дня. Как минимум, уверена на все сто процентов, что никто из написавших отзывы не знакомы лично с Александром Озерянским. Я понимаю негатив только потому, что сама вижу что происходит на телевидении и адекватно воспринимать все , что связано с экстрасенсорикой - действительно сложно. НО! Я была на приеме лично. Я я знаю о чем я говорю. Я до сих... Читать отзыв Доброго дня. Как минимум, уверена на все сто процентов, что никто из написавших отзывы не знакомы лично с Александром Озерянским. Я понимаю негатив только потому, что сама вижу что происходит на телевидении и адекватно воспринимать все , что связано с экстрасенсорикой - действительно сложно. НО! Я была на приеме лично. Я я знаю о чем я говорю. Я до сих пор благодарю бога, что встретила этого человека на своем пути. Красивых людей много, болтунов тоже, а вот кто может действительно помочь - НЕТ! Замечу сразу всем , что ДЕНЕГ С МЕНЯ ЗА ПРИЕМ НЕ ВЗЯЛ НИ КОПЕЙКИ! Покажите мне хотя бы одного человека, который в наше тяжелое время не возьмет ни копейки хотя бы за потраченное время . Вам есть что ответить? Можно лить грязь, можно много и долго рассуждать , но есть факты! И мой - неопровержимый! Хотя бы этого достаточно для того, чтобы задуматься прежде чем осуждать впустую. Не любите пустословов - начните с себя. Это не вызов, а замечание! Более того, все что сказал лично мне Александр - все оказалось правдой. Более того, я неоднократно обращалась повторно за очередными советами. Я знаю о чем говорю. Переубеждать никого мне не надо. Я лишь пишу это все, чтобы люди имели объективную информацию о человеке. Мне всегда было жаль тех людей, которые настолько легко могут извергать плохое! Ну не спешите... Не дай Бог оказаться в такой ситуации, когда нет выбора и хочешь не хочешь - идешь на прием. И дай Бог чтобы именно в такой момент (если уже он настал) вам встретился на пути Александр! Будьте добрее, люди! Он хотя бы видит своей целью помощь людям - и делает это! Как можно за это осуждать! Иногда стоит смотреть глубже. А лично Александру хочу еще раз , в сотый раз сказать : спасибо за все! Я горжусь тем, что в моей жизни мне дали возможность убедиться в одном - добрые и чистые люди ЕСТЬ!С уважение, Надежда.
Таня
17 февраля, 2014 год
У моего отца была опухоль мозга, с Александром Владимировичем мы даже не виделись, мы с ним общались по телефону и он нам посоветовал слушать его программу специально сделано для моего отца, через полтора месяца даже следа от опухоли не осталось, мы были в шоке, так как опухоль была уже видно в лобной части, чуть позже он помог излечится отцу от... Читать отзыв У моего отца была опухоль мозга, с Александром Владимировичем мы даже не виделись, мы с ним общались по телефону и он нам посоветовал слушать его программу специально сделано для моего отца, через полтора месяца даже следа от опухоли не осталось, мы были в шоке, так как опухоль была уже видно в лобной части, чуть позже он помог излечится отцу от простатита, а нам с мамой избавится от лишнего веса. Наша семья очень благодарна Александру Владимировичу, здоровья и успехов вам...
Ирина
29 декабря, 2013 год
Мы очень благодарны Александру Владимировичу, он излечил нашего ребенка от пневмонии Мы очень благодарны Александру Владимировичу, он излечил нашего ребенка от пневмонии
Читать все отзывы