Александр Озерянский отзывы

Отзывы и мнения
Александр Озерянский

Может кому-то надо???

Человек 15 апреля, 2018 год
Знаю долгое время этого шарлатана,как обманывал,так и продолжает обманывать людей,только при всем этом меняет сразу же номера телефонов и место жительства,на данный момент живет он в Сергиево- посадском районе,д.Глинково и там же он работает,в местном маленьком продуктовом магазине,только минус в одном,что бедные люди продолжают верить ему дальше и он берет с них большые суммы денег,а конец какой??? Ни результатов ,ни... Читать отзыв Знаю долгое время этого шарлатана,как обманывал,так и продолжает обманывать людей,только при всем этом меняет сразу же номера телефонов и место жительства,на данный момент живет он в Сергиево- посадском районе,д.Глинково и там же он работает,в местном маленьком продуктовом магазине,только минус в одном,что бедные люди продолжают верить ему дальше и он берет с них большые суммы денег,а конец какой??? Ни результатов ,ни денег,а только куча проклятьев с его стороны,работает он под своим новым номером 89670715266 и номер его жены Ольги 89687142432
Недостатки:
  1. Одни только минусы

Кто на новенького?

Ира из Почаева 21 ноября, 2016 год
Знаю Озерянского последние полгода. Стопроцентный аферист и кидала. Ищет дураков. Обманывает профессионально. Промышляет в Подмосковье (наверно, в Москве дураки кончились), в районе Сергиева Посада. Имеет несколько семей и ... детей. А в остальном ну просто душка!

Аристарх

Гость 29 февраля, 2016 год
Лично знаю и достаточно продолжительное время общался с ним. Очень жалею потраченное на это время и деньги ( при том немалые). Хитрый,эгоистичный и очень жадный человек, великий "сказочник" и пройдоха, мошенник и кидала. Врёт глядя прямо в глаза. Очень непорядочен и нечистоплотен.

Niel

Автор 5 мая, 2015 год
Александр, я на вашей стороне. Вы - мудрый человек и умеете то, что умеете. И совсем не обязательно вам "видеть" то, что вам "не показывают". Иногда это просто мешает другому важному делу. Надеюсь вы меня поняли. Успехов вам! А с теми, кто вам мешал - с ними разберется Господь. Не держите на них обиду.

Игорь

Автор 5 мая, 2015 год
Очень тяжело с людьми некоторыми , им говорят что надо делать что бы проблему устранить , а они по своему усмотрению поступают . Лично мне Александр помог !!!! Сам не ожидал такого результата и эффекта .......Спасибо ему большое !!!!

Николай

Автор 5 мая, 2015 год
люди которым он реально помог больше чем тех кто здесь отписался в тысячи раз !!!!

Лариса

Автор 5 мая, 2015 год
И еще хочется добавить, что благодаря Александру у меня полностью изменилась жизнь и мышление. А то, чему он меня учил, различные ритуалы, я делаю до сих пор. Спасибо Вам большое.

Лариса

Ира 5 мая, 2015 год
Лично мне помог. Да, он больше гипнотизер, и заставляет сделать главное - ПОВЕРИТЬ. Только вера в результат нас исцеляет, волшебства не бывает. Очень хороший как психолог или парапсихолог, магия ведь это и есть психология. Есть свои нюансы, человек не простой, но факт остается фактом - результат есть и не только у меня. Все болезни у нас от стресса и негативного... Читать отзыв Лично мне помог. Да, он больше гипнотизер, и заставляет сделать главное - ПОВЕРИТЬ. Только вера в результат нас исцеляет, волшебства не бывает. Очень хороший как психолог или парапсихолог, магия ведь это и есть психология. Есть свои нюансы, человек не простой, но факт остается фактом - результат есть и не только у меня. Все болезни у нас от стресса и негативного мышления, так что лучше обращаться к подобным людям ни когда уже рак, а заранее.

Автор

Автор 5 мая, 2015 год
Люди, не слушайте никого. Слушайте свое сердце и как минимум тех людей , которые знают о чем говорят! Александр настоящий! Он не интригант, не пиар компания и не бог тоже. Он замечательный человек с большим сердцем, который умеет слушать и слышать , а еще знает как помочь !

Надежда

Надежда 5 мая, 2015 год
Доброго дня. Как минимум, уверена на все сто процентов, что никто из написавших отзывы не знакомы лично с Александром Озерянским. Я понимаю негатив только потому, что сама вижу что происходит на телевидении и адекватно воспринимать все , что связано с экстрасенсорикой - действительно сложно. НО! Я была на приеме лично. Я я знаю о чем я говорю. Я до сих... Читать отзыв Доброго дня. Как минимум, уверена на все сто процентов, что никто из написавших отзывы не знакомы лично с Александром Озерянским. Я понимаю негатив только потому, что сама вижу что происходит на телевидении и адекватно воспринимать все , что связано с экстрасенсорикой - действительно сложно. НО! Я была на приеме лично. Я я знаю о чем я говорю. Я до сих пор благодарю бога, что встретила этого человека на своем пути. Красивых людей много, болтунов тоже, а вот кто может действительно помочь - НЕТ! Замечу сразу всем , что ДЕНЕГ С МЕНЯ ЗА ПРИЕМ НЕ ВЗЯЛ НИ КОПЕЙКИ! Покажите мне хотя бы одного человека, который в наше тяжелое время не возьмет ни копейки хотя бы за потраченное время . Вам есть что ответить? Можно лить грязь, можно много и долго рассуждать , но есть факты! И мой - неопровержимый! Хотя бы этого достаточно для того, чтобы задуматься прежде чем осуждать впустую. Не любите пустословов - начните с себя. Это не вызов, а замечание! Более того, все что сказал лично мне Александр - все оказалось правдой. Более того, я неоднократно обращалась повторно за очередными советами. Я знаю о чем говорю. Переубеждать никого мне не надо. Я лишь пишу это все, чтобы люди имели объективную информацию о человеке. Мне всегда было жаль тех людей, которые настолько легко могут извергать плохое! Ну не спешите... Не дай Бог оказаться в такой ситуации, когда нет выбора и хочешь не хочешь - идешь на прием. И дай Бог чтобы именно в такой момент (если уже он настал) вам встретился на пути Александр! Будьте добрее, люди! Он хотя бы видит своей целью помощь людям - и делает это! Как можно за это осуждать! Иногда стоит смотреть глубже. А лично Александру хочу еще раз , в сотый раз сказать : спасибо за все! Я горжусь тем, что в моей жизни мне дали возможность убедиться в одном - добрые и чистые люди ЕСТЬ!
С уважение, Надежда.
Таня 17 февраля, 2014 год
У моего отца была опухоль мозга, с Александром Владимировичем мы даже не виделись, мы с ним общались по телефону и он нам посоветовал слушать его программу специально сделано для моего отца, через полтора месяца даже следа от опухоли не осталось, мы были в шоке, так как опухоль была уже видно в лобной части, чуть позже он помог излечится отцу от... Читать отзыв У моего отца была опухоль мозга, с Александром Владимировичем мы даже не виделись, мы с ним общались по телефону и он нам посоветовал слушать его программу специально сделано для моего отца, через полтора месяца даже следа от опухоли не осталось, мы были в шоке, так как опухоль была уже видно в лобной части, чуть позже он помог излечится отцу от простатита, а нам с мамой избавится от лишнего веса. Наша семья очень благодарна Александру Владимировичу, здоровья и успехов вам...
Ирина 29 декабря, 2013 год
Мы очень благодарны Александру Владимировичу, он излечил нашего ребенка от пневмонии
Александр Озерянский
Озерянский Александр Владимирович участник проекта "Битва экстрасенсов" 6 сезон. Место проживания: Ростов-на-Дону. Как утверждает экстрасенс, экстрасенсорные способности – это не сверхъестественное, а они имеются абсолютно у каждого человека. При выполнении заданий и ритуалов, Александр использует чётки, молитвослов и магический жезл.

Предсказатели

Астролог Олег Персидский