Владимир Муранов отзывы

Отзывы и мнения
Владимир Муранов

Отзыв помощь!

Marinaaa 16 мая, 2020 год
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла... Читать отзыв Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней только по телефону!

гадала Анжелика

Гость 13 марта, 2020 год
мне гадала Анжелика, раскидывала мне таро, очень впечатлила, сказала правду о прошлом, вещи которые никто не знал, сделала прогнозы на мое будущее, в чем я ни капли не сомневаюсь
Оставляю ее номер, обращайтесь к ней за советами и помощью +380984787475
Гость 26 октября, 2014 год
Самый добрый и самый сильный целитель! Была на приеме, лично рекомендую попасть. очередь большая ждала пол года .( расхваливать здесь не буду сами почувствуете энергетику)
Роман 1 августа, 2012 год
Не очень люблю эту передачу но когда попал на Владимира он мне понравился, очень воспитанный хоть и видно что он переживал всю программу но даже переживания не мешали ему выполнять задания, не без промахов конечно и все таки он меня чем то зацепил.
Владимир Муранов
Владимир Муранов — победитель 8 сезона шоу «Битва экстрасенсов». Владимир — целитель. Люди, которым он помог рассказывают чудеса, ему удавалось исцелять тех, кому не могла помочь традиционная медицина.
Прежде чем стать целителем, Владимир Муранов побывал пациентом индийского целителя, который впоследствии и стал его учителем. Семь лет монашествовал в Индии, а сейчас... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский