Файзуллина Резеда Мансафовна Уфа аллерголог-иммунолог отзывы

Отзывы и мнения
Файзуллина Резеда Мансафовна Уфа аллерголог-иммунолог

Резеда Мансафовна от нас огромная благодарность!!!

Якутины 14 мая, 2020 год
У ребенка хронический бронхит, никак не могли справиться с ним, чуть что сильный кашель, обратились к Резеде Мансафовне по рекомендации . Врач нам понравилась сразу, выслушает и назначит лечение, от него быстро идем на поправку.

Цены приемлемы качество тоже. Рекомендуем!

Мирошниченко 29 апреля, 2020 год
Добрый день! Лечу ребенка у Файзуллиной Резеды Мансафовны не первый год! Читая отзывы очень приятно за нашего врача, и за себя, что не обманулись! Всегда лечение качественное , и по ценам вполне доступно! Я решила написать для тех, кто ищет или сомневается в своем докторе! Я по опыту знаю как трудно найти хорошего врача, помимо качественной работы еще хочется, чтоб... Читать отзыв Добрый день! Лечу ребенка у Файзуллиной Резеды Мансафовны не первый год! Читая отзывы очень приятно за нашего врача, и за себя, что не обманулись! Всегда лечение качественное , и по ценам вполне доступно! Я решила написать для тех, кто ищет или сомневается в своем докторе! Я по опыту знаю как трудно найти хорошего врача, помимо качественной работы еще хочется, чтоб обстановка была доброжелательная, а учитывая сколько хамства вокруг это большая редкость!

Еще раз спасибо огромное.

Алсу 23 апреля, 2020 год
Огромное спасибо специалисту, МАСТЕРУ СВОЕГО своего дела, доктору Резеде Мансафовне. Думала, что никак не смогу избавиться от хронического бронхита. Очень приятная женщина, не только помогла восстановиться после тяжелой болезни, но и провела тщательное обследование и назначила лечение, которое быстро поставило меня на ноги. Во первых, эффективно, а во-вторых, профессионально.

Я обращался к Файзуллиной Р. М., супер доктор.

Егор 20 апреля, 2020 год
Есть и другие врачи, к которым я обратился и могу с уверенностью сказать, что это очень крутой специалист, у меня диагноз аллергический ринит. Жить просто невозможно! Но здесь мне реально помогли!

Через некоторое время придем еще раз , спасибо!

Захаровы 13 апреля, 2020 год
Обращались с ребенком к иммунологу Файзуллиной Р. М., доктор произвела впечатление! Нам провели качественное лечение и по хорошей цене. Очень хорошая клиника, доктор предоставляет полный спектр нужных нам услуг, лечение эффективно, хотя случай у нас не из легких. Врач видно, что высшей квалификации, я в этом убедилась на нашем опыте.

Уникальная доктор.

Виктор Павлович С. 24 марта, 2020 год
Не дешевле, чем у других, но гораздо качественнее! После того как переехал в Уфу я стал искать хорошего доктора, так как были кое какие проблемы со здоровьем. А тут проходил мимо и зашел в клинику, живу неподалёку. И я не пожалел, что обратился именно сюда. Так как у меня аллергия на многие препараты, цветение и прочее, ко мне отнеслись очень... Читать отзыв Не дешевле, чем у других, но гораздо качественнее! После того как переехал в Уфу я стал искать хорошего доктора, так как были кое какие проблемы со здоровьем. А тут проходил мимо и зашел в клинику, живу неподалёку. И я не пожалел, что обратился именно сюда. Так как у меня аллергия на многие препараты, цветение и прочее, ко мне отнеслись очень внимательно. На здоровье лучше не экономить. А самое важное видно, что врач Резеда Мансафовна работает действительно, чтоб помочь и грамотно сделать свою работу, никогда ничего не навязывает, рассказав все мои проблемы, и все мне разъяснив, конечно я всё пролечил, как и посоветовали. Так что теперь и я всем своим знакомым рекомендую этого доктора. Так как на себе проверил.

Рекомендую!

Назиповы 18 марта, 2020 год
Очень довольна и я и мой сынок! В нашем городе, она безусловно, один из высококвалифицированных специалистов. Приятная обстановка, внимательное и вежливое отношение. Спасибо за подробную консультацию и контроль за нашим лечением, ощущалось что мы какие-то особенные пациенты, а также за качественное лечение ! Здесь чувствуется высокий уровень во всем. Впредь для себя решили с мужем , что при необходимости будем... Читать отзыв Очень довольна и я и мой сынок! В нашем городе, она безусловно, один из высококвалифицированных специалистов. Приятная обстановка, внимательное и вежливое отношение. Спасибо за подробную консультацию и контроль за нашим лечением, ощущалось что мы какие-то особенные пациенты, а также за качественное лечение ! Здесь чувствуется высокий уровень во всем. Впредь для себя решили с мужем , что при необходимости будем обращаться только в сюда , и будем советовать своим друзьям, у которых есть дети ! Спасибо вам огромное Резеда Мансафовна! За внимание, понимание, терпение, а главное КАЧЕСТВО! Побольше бы таких докторов.

Благодаря ей бактериально-вирусные инфекции перестали меня беспокоить, спасибо вам!

Пациент 4 марта, 2020 год
Хорошая клиника и замечательный доктор иммунолог Файзуллина Р. М. Полгода назад я здесь начал лечение у этого замечательного специалиста, в моем случае я уже потерял надежду, можно сказать. Но Резеда Мансафовна диагностировала и начала лечение заболевания, рассказала мне чем вызваны нарушения моей иммунной системы.

Предсказатели

Астролог Олег Персидский