Мартынов Анатолий Васильевич отзывы

Отзывы и мнения

Мартынов А.В.

Гость 2 мая, 2020 год
Сейчас становится видно. то человек весьма двуличен. Он манипулирует человеческими чувствами и знает на интуитивном уровне психологию.Кажется себя успокаивает идеей. что это во благо людей. но за спиной все ярче светится мысль. что это больше ради собственной наживы. Ведь если хочешь спасать людей - иди спасай.тебе никто не запретит! Иди в больницы. спасай смертельно больных детей бесплатно! Но он... Читать отзыв Сейчас становится видно. то человек весьма двуличен. Он манипулирует человеческими чувствами и знает на интуитивном уровне психологию.Кажется себя успокаивает идеей. что это во благо людей. но за спиной все ярче светится мысль. что это больше ради собственной наживы. Ведь если хочешь спасать людей - иди спасай.тебе никто не запретит! Иди в больницы. спасай смертельно больных детей бесплатно! Но он не идет. А почему? Видимо потому что бесплатно. И вообще. если хочешь больше спасти людей - объяви. что ты их спасешь бесплатно и у тебя появится возможность спасти куда больше людей. чем если придут только те. кто сможет за эту услугу заплатить.Одна поэтесса назвала А.В МАртынова падшим ангелом. Есть в этом какая-то правда. Некогда наделенный свыше даром. он поставил его на поток. употребил. как возможность заработать. Зря Моисей водил евреев 40 лет по пустыне.Их искусила любовь к Золотому тельцу. И Мартнынова сгубила любовь к деньгам. Дар. который он так успешно продавал за деньги теперь покидает его.

Все шизотерики - мерзавцы и аферисты

Гость 3 апреля, 2020 год
Помню, как когда-то,на каком-то сборище шизанутых, этот похотливый Мартынов вещал своей безмозглой пастве сказки о том, как он лекуо может останавливать бури, ураганы, шторма и циклоны ако сам Иисус. Паства внимательно внимала своему "гуру" не замечая лапши на ушах.
А тут поди ж ты, в Питер сбежал и в квартирке заперся. Какого-то вируса испугался. Ну настоящий же маг! Гарри Поттер во... Читать отзыв
А тут поди ж ты, в Питер сбежал и в квартирке заперся. Какого-то вируса испугался. Ну настоящий же маг! Гарри Поттер во плоти!

Мартынов - отличный специалист в своей сфере

Красная таблетка 8 октября, 2019 год
Этот отзыв для тех, кто сомневается в способностях Анатолия Васильевича Мартынова.
Всегда есть люди, которые будут недовольны. Всегда будут люди, которые настроены со скептицизмом. А ещё очень многие хотят слышать только то, что хотят, а не то, что может быть на самом деле. Или волшебную таблетку им дайте, чтобы усилий не прикладывать более никаких.
У Анатолия Васильевича очень много... Читать отзыв
У Анатолия Васильевича очень много постоянных клиентов, которые с ним уже не год, не два, а порой и десятилетия. Почему так? Да потому, что люди видят результат от его работы. Если вы понимаете, что конкретно делает этот человек - вы увидете результаты. Если не понимаете - то увы, тогда и возникают сообщения "он аферист", "вы дураки", ну и тд по списку. Вы сначала разберитесь в себе - с какой целью вы пришли и что хотите получить. А если ещё не разобрались - то не стоит перебрасывать проблемы с больной головы на здоровую.
Тем, кто ещё не был у Анатолия Васильевича - да, сразу скажу, он по натуре человек очень яркий, артистичный, экстраверт! Но это никоим образом не мешает ему ПОМОГАТЬ людям.
Я результат от встреч с ним вижу и в жизни это мне помогает. Ну а ваш выбор за вами - поверить нескольким негативным отзывам или разобраться самому что к чему.

у аферистов и ордена фальшивые

Гость 7 октября, 2019 год
Да будем вам известно, дорогие неучи, орден Петра великого - не является государственной наградой, и вообще никакой наградой не является, а выпускался когда-то какой-то частной лавочкой. И награждали им всех, кто был готов заплатить за него. Короче, это обычный, ничего не значащий значок от фирмы "Рога и Копыта". И таких фирм было полно. Кстати по постановлению Верховного суда РФ, эта... Читать отзыв Да будем вам известно, дорогие неучи, орден Петра великого - не является государственной наградой, и вообще никакой наградой не является, а выпускался когда-то какой-то частной лавочкой. И награждали им всех, кто был готов заплатить за него. Короче, это обычный, ничего не значащий значок от фирмы "Рога и Копыта". И таких фирм было полно. Кстати по постановлению Верховного суда РФ, эта шаражка выпускавшая подобные фальшивые ордена была закрыта.

Владимир 4 октября, 2019 год
Мартынов А.В награжден Орденом Петра Великого за заслуги перед отечеством. таких орденов всего несколько в России. И никогда посещение его не проходило безрезультатно.

Анатолий Васильевич Мартынов

Вадим 3 октября, 2019 год
Анатолий Васильевич Мартынов своими книгами и целительской деятельностью уже давно всем все доказал. Он спас тысячи людей. В прямом смысле слова. Очень жаль тех людей, кто этого не понимая, позволяют себе клевету на Анатолия Васильевича. Эти люди вредят сами себе. Зачем это делать? Думающие люди, прочитав книги Анатолия Васильевича Мартынова, сами все поймут. Те, кто побывал у Анатолия Васильевича, воочию... Читать отзыв Анатолий Васильевич Мартынов своими книгами и целительской деятельностью уже давно всем все доказал. Он спас тысячи людей. В прямом смысле слова. Очень жаль тех людей, кто этого не понимая, позволяют себе клевету на Анатолия Васильевича. Эти люди вредят сами себе. Зачем это делать? Думающие люди, прочитав книги Анатолия Васильевича Мартынова, сами все поймут. Те, кто побывал у Анатолия Васильевича, воочию оценили состояние до и после встречи. Им ничего объяснять не надо. Не пишите клевету на тех, кто спасает жизни других людей. Это неблагодарное занятие.

Мартынов А.В.

гость 3 октября, 2019 год
Хватит лить грязь!!!! Мартынов А.В. - это вам не бабка-гадалка с изнанки обложки!! Физик по образованию. опытный эзотерик одаренный Богом! Лучше поговорите о шушаре. которая вымогает у людей миллионы за приворотах и заговорах. Вот это шарлатанство!

О Мартынове.

гость 2 октября, 2019 год
Мы часто сиюминутно-эмоциональны в восприятии действительности. А Мартынов - мудр. Ему видны глобальные вещи. Прислушайтесь к нему.

О Мартынове.

Наталья 2 октября, 2019 год
О Мартынове А.В. хочу опять же сказать. Мартынова наблюдаю уже примерно лет 30. Целительством он занимается уже больше 40 лет. Как вы думаете можно столько лет заниматься этим и искренне изучать этот вопрос при хороших отзывах и множестве положительных результатов и шарлатанить? Обычно мошенники появляются и исчезают. Все тайное становится явным. Вы спросите у людей. кто обращался.Зайдите на его... Читать отзыв О Мартынове А.В. хочу опять же сказать. Мартынова наблюдаю уже примерно лет 30. Целительством он занимается уже больше 40 лет. Как вы думаете можно столько лет заниматься этим и искренне изучать этот вопрос при хороших отзывах и множестве положительных результатов и шарлатанить? Обычно мошенники появляются и исчезают. Все тайное становится явным. Вы спросите у людей. кто обращался.Зайдите на его страничку. И ВНИМАТЕЛЬНО почитайте книги. Наталья Бехтерева (институт мозга. если кто не знает) высоко ценила его труд.Никакого сумасшествия - поддержка от самой Бехтеревой.Просто не всем дано видеть некоторые вещи. Простите. если обижаю. Есть люди. на этом сайте. которые сказали. что им не помогла практика А.В.Мартынова. Хочу вам сказать. Когда в приходите к экстрасенсу -вы хотите что-то конкретное.вы думаете. что знаете свою проблему. Но на деле это совсем не так. Я много раз сталкивалась. с тем. что ты думаешь. что твоя проблема в одном - а приходишь к Анатолию Васильевичу и оказывается. что всплывает проблем совсем другая. о которой ты не подозревал. но именно она и является причиной всех на данном этапе тебя беспокоящих бед.Мартынов - это не то чтобы экстрасенс. который работает по вашей заявке. Мартынов - это. скорее. явление. Рядом с которым происходят всякие такие откровения и чудеса. Он и сам не знает всего спектра своих возможностей до конца. Потому что не предприимчивый мошенник. который предлагает набор услуг. А человек - явление. антена. Комната желаний.Помните фильм Тарковского "Сталкер". Там сталкер говорит своим спутникам: Вам нельзя идти в комнату желаний. Они ему возражают:Почему?! Мы же хотим всего самого хорошего??!! А он им поясняет: Вы только думаете. что вы этого хотите. А на самом деле ваши истинные желания сидят внутри вас и вы с ними не знакомы.Сталкер боялся. что их не очень опасные желания. являющиеся истинными сбудутся. Это все я к тому. что те обидившиеся на А.В Мартынова. что он что-то там им недодал в помощи. зачастую и не знают от чего он помог им избавиться. Какие неосознанные ими причины-проблемы удалось исправить. Это потом им станет ясна причинно- следственная связь. Хотя... Некоторым определенного склада и интеллекта людям ничего так не станет ясно. Поэтому мы и далее будем наблюдать злобные выпады воинствующей серости. А Мартынов известен во многих театральных и киношных кругах. участвовал в телепередачах. колесил с лекциями по стране.рожал детей. воспитывал 12 внуков и все его обожают. (Где вы видели мошенника - семьянина. любящего отца и деда).Писал стихи - не для славы. а по вдохновению. от души (кому не нравятся - не читайте. но зачем гадить в душу поэта!). Лечил людей. от бесплодия.от мигреней.онгологии.. и много чего. У всех могли бы быть ошибки при такой бурной деятельности. Но побед - больше! Так что. призываю. НЕ ЗЛОСЛОВЬТЕ. не оценив все. Да и можно ли все правльно оценить.

Аферистам в России всегда есть место

Гость 18 сентября, 2019 год
Люди у кого проблемы с лишними деньгами - несите их Мартынову. Он поможет, он избавит вас от лишних денег.
За одно и бред его шизофренический послушаете, а может даже и уверуете, что Путин - это Христос

Аферистам в России всегда место

Гость 18 сентября, 2019 год
Люди, у кого проблемы с лишними деньгами - несите их Мартынову. Он поможет, он избавит вас от лишних денег.

Мартынов А.В - экстрасенс старой школы

Гость 14 мая, 2019 год
Анатолий Васильевич действительно говорит чуднЫе вещи, но он не шарлатан. Он очень помог мне в детстве - избавил от ночных кошмаров, которые приходили каждую ночь и пугали меня до немоты. А ещё после его сеансов у меня поправилось здоровье. Это я маленькая была, мне 12 лет было.

Сейчас он уже очень старенький. Да, чуднОй. Но я так думаю, что в его словах и рассказах есть определённое зерно истины. И чудоватость эту ему можно простить. А за кошелёк свой сами смотрите, никто же деньги насильно не отбирает.

Никакой Мартынов не аферист,не верьте клевете!!

Ксения 31 марта, 2019 год
Мартынов Анатолий Васильевич-целитель,парапсихолог,глубоко порядочный человек,блокадник,между прочим.Он в детстве чуть не умер от голода в блокадном Ленинграде,и до сих пор его стихи,бывают отчасти посвящены памяти жертв блокады.Тех,кто просто не понимает его стихов и силу его таланта,можно только пожалеть.
У него очень мощное поле,он реально спасает людей,говорю на своем опыте.И совсем не жадный,сравните с московскими салонными экстрасенсами!
Он мудрый и добрый человек,очень позитивный.
А если... Читать отзыв
Он мудрый и добрый человек,очень позитивный.
А если вам худо от него-почистите свою энергетику,значит,у вас внутри такая грязь,что вас колбасит от светлой Силы,может,бесы сидят или ещё что.Начните с себя!

осторожно аферист

Светлана 5 февраля, 2019 год
Хочу сообщить об одном весьма опасном экстрасенсе шарлатане-мошеннике!

Зовут его: Мартынов Анатолий Васильевич

Реальный псих. Считает себя живым богом. Активно гастролирует в Питере и Москве.

Утверждает, что он единственный в мире, кто может помочь, а все остальные, по его словам, жулики.

Гипнотизирует пациентов. Постоянно рассказывает какую-то несусветную чушь про инопланетян и американцев, которые, по его словам, спят и видят как напасть на россию.... Читать отзыв
Хочу сообщить об одном весьма опасном экстрасенсе шарлатане-мошеннике!

Зовут его: Мартынов Анатолий Васильевич

Фанат Путина. Очень упрямый. Самодур.

Считает, что только он один на свете прав и только ему одному известна истина.

Однако, все его теории никем из известных экстрасенсов (включая военных) не подтверждаются.

Пишет книжки и стихи. Книжки - обычный эзотерический мусор, который есть в любом магазине подобной литературы. Стихи – весьма примитивные и посредственные, на уровне школьной самодеятельности, но сам утверждает, что его стихи гениальные и никто ещё ничего подобного никогда не писал.

Касаемо его лечения: ничего он не вылечивает и вылечить не может.

Никакого положительного эффекта его сеансы не приносят, а часто и наоборот, клиентам становится только хуже.

Единственное облегчение которое вы от него получите – это облегчение вашего кошелька.

Предсказатели

Астролог Олег Персидский