Белый маг Инна Богомолова Domfehu отзывы

Отзывы и мнения
Белый маг Инна Богомолова Domfehu

настоящее чудо, которое сотворила Инна!

Кристина 13 мая, 2020 год
Я точно знаю, что всеми нашими жизнями, судьбой управляют высшие силы. И что они бывают добрыми, белыми и злыми, черными. И я точно знаю, что есть люди, которые наделены теми способностями, которые недоступны обычным людям. Я знаю одного такого человека – Инну Богомолову. Она и ее белая магия помогли мне забеременеть и родить дочку. До этого три года ничего не... Читать отзыв Я точно знаю, что всеми нашими жизнями, судьбой управляют высшие силы. И что они бывают добрыми, белыми и злыми, черными. И я точно знаю, что есть люди, которые наделены теми способностями, которые недоступны обычным людям. Я знаю одного такого человека – Инну Богомолову. Она и ее белая магия помогли мне забеременеть и родить дочку. До этого три года ничего не получалось, хотя и я, и муж полностью здоровы. А после общения с Инной, после ее ритуалов, если это можно так назвать, я забеременела. Это настоящее чудо, которое сотворила Инна!

настоящий белый маг Инна Богомолова

Наталья 24 апреля, 2020 год
Я давно знала, что на меня наведена порча. Я даже знала, кто это делал. Просто не могла понять, куда мне обратиться за помощью. Случайно увидела информацию о белом маге, ведунье Инне Богомоловой Домфеху. Почему-то сразу захотелось ей довериться. Наверное, на каком-то энергетическом уровне почувствовала, что мне здесь помогут. Написала ей, попросила помощи онлайн, потому что не было возможности лично приехать.... Читать отзыв Я давно знала, что на меня наведена порча. Я даже знала, кто это делал. Просто не могла понять, куда мне обратиться за помощью. Случайно увидела информацию о белом маге, ведунье Инне Богомоловой Домфеху. Почему-то сразу захотелось ей довериться. Наверное, на каком-то энергетическом уровне почувствовала, что мне здесь помогут. Написала ей, попросила помощи онлайн, потому что не было возможности лично приехать. Она рассказала, что для этого нужно, я предоставила всю информацию, рассказала о ситуации без утайки. Буквально через неделю в один момент почувствовала себя значительно лучше. Такое впечатление было, что с меня сняли груз, который давил очень сильно. Сейчас даже дышать стало гораздо легче. Я думаю, что это именно заслуга Инны.

Инна Богомолова специалист по скандинавским рунам

Елена 22 апреля, 2020 год
Я с удовольствием рекомендую специалиста по скандинавским рунам Инну Богомолову, она дает правдивые прогнозы, умеет правильно трактовать выпадающие руны. Обращалась сюда, когда нужно было принять решение относительно продолжения отношений с одним молодым человеком. Он меня звал замуж, но там было очень много «но». Мне просто хотелось понять, что меня ждет в будущем. Учитывая то, что я не проговаривала вслух свой... Читать отзыв Я с удовольствием рекомендую специалиста по скандинавским рунам Инну Богомолову, она дает правдивые прогнозы, умеет правильно трактовать выпадающие руны. Обращалась сюда, когда нужно было принять решение относительно продолжения отношений с одним молодым человеком. Он меня звал замуж, но там было очень много «но». Мне просто хотелось понять, что меня ждет в будущем. Учитывая то, что я не проговаривала вслух свой вопрос во время гадания, Инна четко и сразу дала мне все ответы. Я поняла, что замуж мне пока рано, и это совсем не тот человек, который станет моим мужем. Об этом решении не пожалела, оно было правильным.

Спасибо!

Анонимно 8 ноября, 2019 год
Пришла к Инне Богомоловой в состоянии безнадёжного и уже хронического отчаяния в связи с серьезными проблемами, очень сильно запуталась в собственной жизни. Приём превзошёл все ожидания, Инна не только терпеливо выслушивала мои непрекращающиеся вопросы, но и давала более чем развёрнутые ответы абсолютно на каждый из них, и абсолютно все сошлось..а самое главное, Инна развеяла сильнейший страх, сидящий в подсознании и... Читать отзыв Пришла к Инне Богомоловой в состоянии безнадёжного и уже хронического отчаяния в связи с серьезными проблемами, очень сильно запуталась в собственной жизни. Приём превзошёл все ожидания, Инна не только терпеливо выслушивала мои непрекращающиеся вопросы, но и давала более чем развёрнутые ответы абсолютно на каждый из них, и абсолютно все сошлось..а самое главное, Инна развеяла сильнейший страх, сидящий в подсознании и не дававший мне спокойно жить много лет и указала правильный путь, зарядив меня мощной мотивацией и сильной надеждой на Счастье. Если вам вдруг тоже тяжело или какая-то путаница— не сомневайтесь и идите только к Инне:) Я и сама ещё не раз к ней обращусь за ценным советом и грамотной помощью. Она настоящая. Она добрая волшебница, каких единицы:)

Счастлива!

Вероника 25 апреля, 2019 год
Я, честно говоря, никогда не верила в гадания, предсказания, но когда от меня внезапно ушел муж, я просто не знала, что делать, использовала все возможные методы, чтобы его вернуть. Случай свел меня с Инной Богомоловой. Она – настоящий эксперт по скандинавским рунам. Когда она провела сеанс и рассказала, что видит, многое у меня в жизни просто в один момент встало... Читать отзыв Я, честно говоря, никогда не верила в гадания, предсказания, но когда от меня внезапно ушел муж, я просто не знала, что делать, использовала все возможные методы, чтобы его вернуть. Случай свел меня с Инной Богомоловой. Она – настоящий эксперт по скандинавским рунам. Когда она провела сеанс и рассказала, что видит, многое у меня в жизни просто в один момент встало на свои места. Она смогла меня убедить, что не нужно возвращать мужа в семью, нужно дать ему уйти, а в моей жизни все будет хорошо. Так и произошло. Сейчас я счастлива, но не знаю, какие бы еще ошибки совершила, если бы вовремя не попала к Инне.

огромное спасибо магу Инне Богомоловой

Кристина 26 марта, 2019 год
Инна Богомолова делала по моей просьбе белый приворот на любимого человека. Я знаю, что многие осуждают такие методы, но я уверена, что белые маги не могут причинить никакого вреда своим подопечным, поэтому знаю, что не брала грех на душу. Просто понимала, что мой мужчина запутался, не знал, по какому пути идти. Мы ему немного помогли. Это реально работает! Сейчас мы... Читать отзыв Инна Богомолова делала по моей просьбе белый приворот на любимого человека. Я знаю, что многие осуждают такие методы, но я уверена, что белые маги не могут причинить никакого вреда своим подопечным, поэтому знаю, что не брала грех на душу. Просто понимала, что мой мужчина запутался, не знал, по какому пути идти. Мы ему немного помогли. Это реально работает! Сейчас мы вместе, любим друг друга и счастливы.

Предсказатели

Астролог Олег Персидский