О Мартынове. - Отзывы о Мартынов Анатолий Васильевич

Отзыв написан 2 октября, 2019 год 170 просмотров
О Мартынове А.В. хочу опять же сказать. Мартынова наблюдаю уже примерно лет 30. Целительством он занимается уже больше 40 лет. Как вы думаете можно столько лет заниматься этим и искренне изучать этот вопрос при хороших отзывах и множестве положительных результатов и шарлатанить? Обычно мошенники появляются и исчезают. Все тайное становится явным. Вы спросите у людей. кто обращался.Зайдите на его страничку. И ВНИМАТЕЛЬНО почитайте книги. Наталья Бехтерева (институт мозга. если кто не знает) высоко ценила его труд.Никакого сумасшествия - поддержка от самой Бехтеревой.Просто не всем дано видеть некоторые вещи. Простите. если обижаю. Есть люди. на этом сайте. которые сказали. что им не помогла практика А.В.Мартынова. Хочу вам сказать. Когда в приходите к экстрасенсу -вы хотите что-то конкретное.вы думаете. что знаете свою проблему. Но на деле это совсем не так. Я много раз сталкивалась. с тем. что ты думаешь. что твоя проблема в одном - а приходишь к Анатолию Васильевичу и оказывается. что всплывает проблем совсем другая. о которой ты не подозревал. но именно она и является причиной всех на данном этапе тебя беспокоящих бед.Мартынов - это не то чтобы экстрасенс. который работает по вашей заявке. Мартынов - это. скорее. явление. Рядом с которым происходят всякие такие откровения и чудеса. Он и сам не знает всего спектра своих возможностей до конца. Потому что не предприимчивый мошенник. который предлагает набор услуг. А человек - явление. антена. Комната желаний.Помните фильм Тарковского "Сталкер". Там сталкер говорит своим спутникам: Вам нельзя идти в комнату желаний. Они ему возражают:Почему?! Мы же хотим всего самого хорошего??!! А он им поясняет: Вы только думаете. что вы этого хотите. А на самом деле ваши истинные желания сидят внутри вас и вы с ними не знакомы.Сталкер боялся. что их не очень опасные желания. являющиеся истинными сбудутся. Это все я к тому. что те обидившиеся на А.В Мартынова. что он что-то там им недодал в помощи. зачастую и не знают от чего он помог им избавиться. Какие неосознанные ими причины-проблемы удалось исправить. Это потом им станет ясна причинно- следственная связь. Хотя... Некоторым определенного склада и интеллекта людям ничего так не станет ясно. Поэтому мы и далее будем наблюдать злобные выпады воинствующей серости. А Мартынов известен во многих театральных и киношных кругах. участвовал в телепередачах. колесил с лекциями по стране.рожал детей. воспитывал 12 внуков и все его обожают. (Где вы видели мошенника - семьянина. любящего отца и деда).Писал стихи - не для славы. а по вдохновению. от души (кому не нравятся - не читайте. но зачем гадить в душу поэта!). Лечил людей. от бесплодия.от мигреней.онгологии.. и много чего. У всех могли бы быть ошибки при такой бурной деятельности. Но побед - больше! Так что. призываю. НЕ ЗЛОСЛОВЬТЕ. не оценив все. Да и можно ли все правльно оценить.

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Предсказатели

Астролог Олег Персидский