Алкостудия отзывы

3.0

Ужасный консультант

Михаил
2 октября, 2020 год
Отзыв об Алкостудия по адресу Балашиха, ул. Трубецкая, д. 102 Во времена Спиртного, работал отличный коллектив и ассортимент был интересным. Сейчас же работает хабалка-продавец, из-за которой даже посещать новый магазин нет желания. Консультации нет, магазин дешевой водки и порошкового вина! Во времена Спиртного, работал отличный коллектив и ассортимент был интересным. Сейчас же работает хабалка-продавец, из-за которой даже посещать новый магазин нет желания. Консультации нет, магазин дешевой водки и порошкового вина!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой продавец
  2. Маленький ассортимент
  3. Грязный магазин
  4. Жарко и пахнет

Большой выбор вина на любой вкус

Наташа
6 мая, 2020 год
В магазине Алкостудия я всегда покупаю вино. Этому продавцу доверяю в плане качества, так как на сегодняшний день на рынке очень много подделок. В этом магазине продукция всегда качественная и я с полной уверенностью могу это сказать. Лично мне также удобно покупать в этом магазине, так как живу рядом и в любой момент могу приобрести вино. Также хочу отметить консультантов... Читать отзыв В магазине Алкостудия я всегда покупаю вино. Этому продавцу доверяю в плане качества, так как на сегодняшний день на рынке очень много подделок. В этом магазине продукция всегда качественная и я с полной уверенностью могу это сказать. Лично мне также удобно покупать в этом магазине, так как живу рядом и в любой момент могу приобрести вино. Также хочу отметить консультантов данного магазина. Ребята всегда вежливы и подскажут о товаре всю интересующую информацию о том или ином продукте.
Читать все отзывы