Алкостудия отзывы

Алкостудия
2 отзыва / 994 просмотра

Ужасный консультант

Михаил 2 октября, 2020 год
 Отзыв об Алкостудия по адресу Балашиха, ул. Трубецкая, д. 102 Во времена Спиртного, работал отличный коллектив и ассортимент был интересным. Сейчас же работает хабалка-продавец, из-за которой даже посещать новый магазин нет желания. Консультации нет, магазин дешевой водки и порошкового вина!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой продавец
  2. Маленький ассортимент
  3. Грязный магазин
  4. Жарко и пахнет

Большой выбор вина на любой вкус

Наташа 6 мая, 2020 год
В магазине Алкостудия я всегда покупаю вино. Этому продавцу доверяю в плане качества, так как на сегодняшний день на рынке очень много подделок. В этом магазине продукция всегда качественная и я с полной уверенностью могу это сказать. Лично мне также удобно покупать в этом магазине, так как живу рядом и в любой момент могу приобрести вино. Также хочу отметить консультантов... Читать отзыв В магазине Алкостудия я всегда покупаю вино. Этому продавцу доверяю в плане качества, так как на сегодняшний день на рынке очень много подделок. В этом магазине продукция всегда качественная и я с полной уверенностью могу это сказать. Лично мне также удобно покупать в этом магазине, так как живу рядом и в любой момент могу приобрести вино. Также хочу отметить консультантов данного магазина. Ребята всегда вежливы и подскажут о товаре всю интересующую информацию о том или ином продукте.
Алкостудия
Алкостудия - современная сеть алкогольных маркетов с огромным ассортиментом продукции по минимальным ценам от мировых производителей.

Магазин "Алкостудия" предлагает своим клиентам разнообразный выбор алкогольных напитков от бюджетных до элитных.

Для клиентов магазинов "Алкостудия" предлагаются акции на алкоголь по более 100 позициям, постоянные розыгрыши брендированной продукции, действует программа лояльности для постоянных покупателей и... подробнее

Супермаркеты напитков

ВинЛаб