Сеть магазинов "МАВТ-Винотека" отзывы

mavt.ru
Сеть магазинов "МАВТ-Винотека"

Ложные скидки

Гость 10 ноября, 2021 год
 Отзыв о Сеть магазинов "МАВТ-Винотека" по адресу Челябинск, ул. Бейвеля, 14 Выдуманные скидки . В итоге берете дороже чем в том же Ашане.
Разочарован. Услугами данной сети принципиально больше пользоваться не буду.
Недостатки:
  1. Ложные скидки

Пришла паленка

Дмитрий 17 июля, 2020 год
Ну что сказать, если вы любите себя как и я, значит вы уже не покупатель данной сети. Качество напитков упала с начала 2020г. *Ноги растут от финансового кризиса и ковит 19. Рубль обесценивается по отношению к мировым валютам, а цены в мавте? Правильно падают (желтый ценник) или держатся на старом докризисном уровне. Совпадение? не думаю!
Купил я... Читать отзыв
Купил я как то раз в ленте по дурости (желтый ценник, акция) вермут Metaxa, который до этого не однократно употреблял. На вкус барматуха!, вылил в унитаз. Через некоторое время купил в мАВТЕ, вкус был чуть получше, чем в ленте. Крутило живот и болела голова. Вылил в унитаз. Далее бутылку Сан Реми Аутентик VSOP. Выпил меньше рюмки. Остатки вылил. Резкие боли в желудки, рези.2 недели желчью ходил. Пошел на прием к гастроэнтерологу, 1.5 месяца на таблетках.
И да выкинул накопительную карты со скидкой в 9%, а максимальна скидка на минуточку идет на суммарные покупки свыше 300000р. RIP мавт!

Большой ассортимент напитков, вежливый персонал

Дарья 23 мая, 2020 год
Живу в Челябинске и таких магазинов в нашем городе много. В целом магазин заслуживает хорошей оценки. очень видно, что руководство следит и поддерживает свою репутацию. Персонал очень вежливый, не важно зашла ты за бутылкой воды или хочешь купить дорогой алкоголь. мы с мужем бывает заходим и покупаем алкогольные напитки. Я себе могу взять вино, муж берет что-то покрепче - либо... Читать отзыв Живу в Челябинске и таких магазинов в нашем городе много. В целом магазин заслуживает хорошей оценки. очень видно, что руководство следит и поддерживает свою репутацию. Персонал очень вежливый, не важно зашла ты за бутылкой воды или хочешь купить дорогой алкоголь. мы с мужем бывает заходим и покупаем алкогольные напитки. Я себе могу взять вино, муж берет что-то покрепче - либо виски, либо коньяк. Цены вполне удовлетворительны. Также нравится большой выбор закусок к напиткам. Алкоголь хорошего качества. Персонал знает о продукции, с которой работает. Всегда посоветует хорошее вино.
Сеть магазинов "МАВТ-Винотека"
МАВТ-Винотека - это сеть магазинов алкогольных и безалкогольных напитков, которые начали работать с 1991 году и сейчас насчитывает 40 магазинов в Челябинске и городах Челябинской области.
Вся продукция, представленная в наших магазинах высокого качества, так как закупаем ее строго в соответствии с нормами законодательства с тщательной проверкой всех сертификационных и сопроводительных документов.
Мы... подробнее

Супермаркеты напитков