Бристоль отзывы

bristol.ru
Бристоль

Самая отвратительная компания

Гость понедельник, 22 апреля
Г. Омск, отработала 4 месяца в магазине бристоль продавец кассир, в обязанности входит уборка, продажа, выставление, приёмка товара+ ты и грузчик, нет человека в зале, ты за всех, девочки весь день таскают упаковки пива и алкоголя, весом белее 20 кг,, из этого протрузии
Первый месяц зп составила 24 т р. Далее ещё хуже, при увольнении расчёт выдан не полностью, долг за предприятием 25 т р и не добиться, только трудовая инспекция в помощь. Открываются новые магазины на людей плевать. Отвратительный работодатель.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тяжесть
  2. Работа 14 часов на ногах оплата за 10
  3. Ублрщица
  4. Грузчик
  5. В одном лице

Самая ужасная сеть магазинов

Анна среда, 3 апреля
Отработала месяц и ушла на больничный с проблемами по женски из за тягания тяжёлых коробок и то умудрялись вызывать на работу с угрозами что уволят по статье,ты там грузчик,уборщик,кассир,администр ты там все,но при этом платят 11 тысяч рублей, все косяки скидывают на тебя ,болеть там категорически нельзя иначе тебе начнут угрожать ,высчитывают деньги в пользу управляющей ,вообщем минусов в бристоле... Читать отзыв Отработала месяц и ушла на больничный с проблемами по женски из за тягания тяжёлых коробок и то умудрялись вызывать на работу с угрозами что уволят по статье,ты там грузчик,уборщик,кассир,администр ты там все,но при этом платят 11 тысяч рублей, все косяки скидывают на тебя ,болеть там категорически нельзя иначе тебе начнут угрожать ,высчитывают деньги в пользу управляющей ,вообщем минусов в бристоле очень много единственный плюс который есть находится рядом с домом ,не идите туда работать если вам ваше здоровье и ваши нервы дороги
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Во всём

Отзыв бывшего работника в г.Братске.

Правдорубкин среда, 27 марта
Данное заведение ужасно для работы!Никому не советую суваться туда!Я проработал два месяца и нахожусь мягко говоря в шоке.Как пришёл на работу,так через несколько дней с меня уже вычли за недостачу предыдущего персонала приличную сумму,администратора отговорки и отрицания вообще не волнуют.Короче чтоб начать работать там я залез в долги,в которых спустя 2 месяца и остался ещё больше.Ты делаешь абсолютно всё и... Читать отзыв Данное заведение ужасно для работы!Никому не советую суваться туда!Я проработал два месяца и нахожусь мягко говоря в шоке.Как пришёл на работу,так через несколько дней с меня уже вычли за недостачу предыдущего персонала приличную сумму,администратора отговорки и отрицания вообще не волнуют.Короче чтоб начать работать там я залез в долги,в которых спустя 2 месяца и остался ещё больше.Ты делаешь абсолютно всё и за некоторую работу оплачиваешь ещё и ты сам со своей з.п!Таскать,принимать,выполнять работу не только свою ,но и работу админа!Админ орёт постоянно матами,постоянная критика,вечно недовольна!Штрафы!Просрочку выкупаешь ты и ешь её ты!Накосячил один,а платят все!Выделенное время не посидишь т.к загружают работой,а оно не оплачивается!С выплатой зп постоянные непонятки с недоплатой,расчетки вообще непонятны никому,как считают зп не понятно вообще. Данное место не советую никому для работы, но если захотелось убедиться лично,то не сочувствую))
Достоинства:
  1. Только в том,что есть место для трапезы.
Недостатки:
  1. Минусы абсолютно во всём, их столько много,что перечислять будет нереально.

Ежедневно находится пьяный человек

Гость 22 марта, 2024 год
Татарстан г. Бугульма ул. Джалиля 62 В магазине постоянно, каждый день находится пьяный человек Мешает делать покупки , просит денег Продавцы это знают и одобряют Прошу принять меры!

Г Екатеринбург ул Титова 8 кор 3

Гость 4 января, 2024 год
Ужасный магазин , коробка с разбитым товаром лежит в зале , никто не обращает на это внимание, за кассой стоят люди не по форме и в не адекватном состояние , пахнет спиртным от персонала , много раз замечал что администратор магазина (Алёна) фамилию не знаю , в алкогольном состоянии, ценники не меняются , цена на кассе всегда другая , полки... Читать отзыв Ужасный магазин , коробка с разбитым товаром лежит в зале , никто не обращает на это внимание, за кассой стоят люди не по форме и в не адекватном состояние , пахнет спиртным от персонала , много раз замечал что администратор магазина (Алёна) фамилию не знаю , в алкогольном состоянии, ценники не меняются , цена на кассе всегда другая , полки грязные и пустые , зал в ужасном состоянии, очень много просрочки
Очень прошу руководство Бристоль обратить на это внимание , раньше ездил туда частенько , очень хороший был магазин

Не нравится

Гость 28 декабря, 2023 год
 Отзыв о Бристоль по адресу Зеленоград, Георгиевский пр-кт, дом № 37, корпус 2 Несколько раз брала алкоголь, но увы и ах. Кто пишет, что хорошая алкогольная продукция, может вы реально никогда не пили качественный алкоголь. Или сейчас везде такие вина и ликёры.Расположение товаров тоже ужасное. Проходы между рядами сантиметров 40-50, что противоречит нормам. Некоторые детские товары(чупа-чупсы, шокол.яйца и проч.) навалены на пирамиды из пустых коробок. Бонусы для скидок не прозрачны, зачисляются не пойми... Читать отзыв Несколько раз брала алкоголь, но увы и ах. Кто пишет, что хорошая алкогольная продукция, может вы реально никогда не пили качественный алкоголь. Или сейчас везде такие вина и ликёры.Расположение товаров тоже ужасное. Проходы между рядами сантиметров 40-50, что противоречит нормам. Некоторые детские товары(чупа-чупсы, шокол.яйца и проч.) навалены на пирамиды из пустых коробок. Бонусы для скидок не прозрачны, зачисляются не пойми как. Я не слежу, захожу туда теперь в основном только за сигаретами, но прикинув в уме, сколько я беру в месяц и сколько бонусов накопилось, точно могу сказать, что накопленная сумма, которая отражается в бонусной карте, раз в десять меньше реальной. Из плюсов только близость к дому.теперь ещё и адрес най

Отвратительное отношение компании к покупателям

Елена 27 декабря, 2023 год
Киселёвск, Кемеровской области. В период ноябрь-декабрь я совершила несколько покупок в магазинах Бристоль на примерную сумму 100 тыс. руб., ранее, я так же совершала подобные покупки для коллектива летом, заявку делала через супервайзера, хотела оформить заказ через юр. лицо и сразу забрать в одной точке. После 2-х недельных!!!! ожиданий, поняла, что придётся собирать - ездить по точкам. После закупки товара... Читать отзыв Киселёвск, Кемеровской области. В период ноябрь-декабрь я совершила несколько покупок в магазинах Бристоль на примерную сумму 100 тыс. руб., ранее, я так же совершала подобные покупки для коллектива летом, заявку делала через супервайзера, хотела оформить заказ через юр. лицо и сразу забрать в одной точке. После 2-х недельных!!!! ожиданий, поняла, что придётся собирать - ездить по точкам. После закупки товара заблокировали мою карту лояльности - скидку 20% (якобы, мошеннические действия), которую мы честно получили за большую покупку, тоже заблокировали! Я являюсь постоянным покупателем и заказывала позиции алкоголя для корпоратива. Если у Бристоль такая политика по отношению к своим покупателем, и, если Бристоль не нужны оптовые заявки, то не вводите своих потенциальных клиентов в заблуждение, мы постараемся больше не обращаться к Вам, тем более договориться на оптовый заказ через юр. лицо почти невозможно.
После обращения на горячую линию - помощи 0. После обращения с жалобой в Ватсап - разблокировали карту и оставили скидку 10%. Бристоль в одностороннем порядке решает, какой % скидки Вам поставить сегодня или вообще лишить ее, по поводу так называемых розыгрышей можно даже не комментировать, кто здесь мош..к, и так понятно. Вторую звезду ставлю только за вежливость продавцов.

Некомпетентное и невежливое поведение персонала.

Гость 22 декабря, 2023 год
Сеть Бристоль нам нравится. Но сегодня 22.12.2023 г. у нас был неудачный опыт в магазине по адресу Костромская обл., п. Чистые Боры, ул. Мира, д.,4А.
Мы оплатили товар ( 4 бутылки вина), получили сдачу, но товар нам не отдали , т.к. не прошел контроль через систему " Эгоист". После длительного ожидания и моих обращений по поводу возврата денег нам в конце концов вернули деньги мы ушли в другой магазин. Извинений за потраченное впустую время сотрудников мы не получили.
В другом магазине Бристоль нас обслужили хорошо.

Невежливый персонал

Эльвира 5 декабря, 2023 год
Вологда. Ильюшина 2а. Продавец Валерия невежливо разговаривает с покупателями. На вопрос о переоценке- я что ли вам буду такскать каждую бутылку? Ответила - а я что ли вам буду таскать? И все с током же ключе. Поработать надо над уровнем воспитанности и уважения к покупателям. Может тренинг пройти. Может книги почитать.

Заблокировали карту

Гость 23 ноября, 2023 год
Добрый день! Заблокировали карту с максимальной скидкой. Написано "подозрение в мошейничестве". Звонил, писал - без объяснений. Ну и х.. с ними, вернусь в КБ. К продавцам и магазину претензий нет.

Не вернули деньги за товар ненадлежащего качества

Ольга 26 октября, 2023 год
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о магазине ООО Альбион-2002, Бристоль, адрес МО, Раменский район, Новохаритоновское, Карпово, 195.
Добрый день!
11.08.2023 Мною была куплена бутылка испанского вина за 549рублей. Вино оказалось испорченным, я приехала в магазин, но вернуть деньги, взять бутылку на экспертизу, поговорить с администратором мне не удалось. Около часа мы с мамой провели в магазине, слушая колкие замечания в наш адрес от молодых сотрудников магазина, смешки в лицо, комментарии о том, что мы ничего не понимаем в винной продукции и прочее издевки, это всё, что по факту мы получили от посещения магазина, и да «возвраты продукции и денежных средств в сети магазинов Бристоль запрещены» - цитата слов продавца-консультанта))
На горячей линии оператор говорит один и тот же заученный текст, по телефону офиса 8 (831) 422-29-55 тоже не особо помогли. Управляющий Вадим Юрьевич +7 (985) 693-86-85 сообщил, что мне надо за свои деньги сделать экспертизу..и что с вином все в порядке, так как сертификаты у вина есть.. внимание! Вино никто не пробовал из квалифицированных кадров Бристоля в селе Карпово. Администратор лично позвонила и предложила подъехать, попросила вернуть бутылку, я написала заявление на возврат денег. Деньги мне до сих пор никто не вернул, бутылка вина валяется где-то в торговом зале магазина…. Сегодня 26.10.2023. Управляющий не выходит на связь, горящая линия и офис тоже ничем мне помочь не могут. Уважаемые ценители вина, берегите свои нервы, обходите стороной данный сумасшедший домик. Отношение к покупателям свинское, вино хорошее много где продают. Мое заявление было не первым в книге жалоб, где покупателям запретили возврат продукции ненадлежащего качества ))) так что такие правила и порядки в реалиях нынешнего времени

Сплошной минус.

Гость 10 октября, 2023 год
Заказал водочку со скидкой 10%на первый интернет заказ. Пришёл в магазин , а её продают мне за цену которая в магазине .Смысл заказывать в интернете? Обман.

О бристоле

Игорь 19 августа, 2023 год
Проверяйте чеки. Не соответствуют ценникам на товаре. Не рекомендую туда ходить. Челябинск, Краснопольский пр.,5
Достоинства:
  1. Работают до 23.00

Продавцы хамки

Евгения 23 мая, 2023 год
Продавцы ужасные,хамят,грубят.Я звонила на горячую линию,мне обещают разобраться,а в итоге продавцы как работали так и работают.

Добавление к отзыву "Подарки" ветеранам (детям войны)

Olga 12 мая, 2023 год
Просто ещё хочу сделать небольшое добавление по поводу магазина "Бристоль" в Сыктывкаре, ул. Советская, 50, около аптеки "Апрель ". Вернее даже не по поводу не самого магазина, а одной из сотрудниц этого магазина с которой я разговаривала по поводу этого так называемого благотворительного пайка 10 мая в рамках пиар-акции "Подарки ветеранам", когда она в очень грубой и категоричной форме, видимо... Читать отзыв Просто ещё хочу сделать небольшое добавление по поводу магазина "Бристоль" в Сыктывкаре, ул. Советская, 50, около аптеки "Апрель ". Вернее даже не по поводу не самого магазина, а одной из сотрудниц этого магазина с которой я разговаривала по поводу этого так называемого благотворительного пайка 10 мая в рамках пиар-акции "Подарки ветеранам", когда она в очень грубой и категоричной форме, видимо очень хотелось свою власть показать, "синдром несостоявшегося начальника", заявила, что без удостоверения ребёнка войны, только по паспорту ничего моей маме не выдаст. Ну ладно дело не в этом, но разговаривает очень грубо, прямо удовольствие получает от того, что может , свою власть показать. А когда я все её тирады прирвала и попросила мне больше ничего не объяснять и сказала ну ешьте свой паек сами, она мне очень ехидно в спину сказала "И Вам хорошего дня ", ну совершенно в стиле совдеповской хамки-продавщицы из пивного ларька. Ну и я ей сказала, а Вам плохого дня желаю. Не знаю как зовут эту грубьянку, что-то бедняков я у продавцов этой забегаловки не заметила.
Но если эта исключительно "интеллигентная" продавщица будет и с другими покупателями так разговаривать как со мной, то у неё все дни будут тяжёлыми, а не только 10 мая 2023 года, а может и вообще без работы остаться, ну это уж её проблемы.
Во всяком случае ни я, ни моя мама в эту пивнушку больше ни ногой, хотя и до этого не часто ходили, да и в другие магазины сети Бристоль тоже не будем, а то я слышала, что почти во всех магазинах этой сети появились новые продавцы, грубые, хамовитые.
А если надо будет, лучше пойдемка мы в "Красное и белое" там продавцы повежливей, поумней, адекватные и всегда подскажут какое вино лучше купить, всё подробно о товарах своего магазина расскажут, дело своё знают.
А самое главное их руководство не проводит всякие лживые и бессовестные пиар-акции и за это им спасибо.
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких!
Недостатки:
  1. Одни минусы, минусы и ещё раз минусы!!!

Продолжение темы "Подарки ветеранам"

Гость 10 мая, 2023 год
Моей маме на начало ВОВ было 9 лет и, естественно всю войну проработала наравне со взрослыми. Удостоверение ветерана имеется. Об акции мне сообщила глава местной администрации. После работы я зашла в местный "Бристоль" с маминым паспортом и удостоверением ветерана ВОВ. Долго продавец вводила в компьютер все данные, куда-то звонила, ещё что-то пыталась ввести. Спустя минут 15 извинилась и... Читать отзыв Моей маме на начало ВОВ было 9 лет и, естественно всю войну проработала наравне со взрослыми. Удостоверение ветерана имеется. Об акции мне сообщила глава местной администрации. После работы я зашла в местный "Бристоль" с маминым паспортом и удостоверением ветерана ВОВ. Долго продавец вводила в компьютер все данные, куда-то звонила, ещё что-то пыталась ввести. Спустя минут 15 извинилась и сказала, что сегодня получить ничего не получится. Какой позор!!! Владельцы "Бристоля" зачем вам это нужно? Чтобы обидеть и унизить стариков?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пустой пиар

"подарки" ветеранам (детям войны)

Olga 10 мая, 2023 год
В очередной раз, как я поняла "добрейшее" руководство и коллектив магазинов Бристоль г. Сыктывкара Республика Коми решило к 9 мая провести так называемую "благотворительную" акцию, раздачу бесплатных продовольственных наборов ветеранам войны, но т.к. к сожалению самих ветеранов войны, которые воевали уже наверно практически не осталось в живых, то тем кого называют детьми войны. Ну что ж на первый взгляд прекрасная,... Читать отзыв В очередной раз, как я поняла "добрейшее" руководство и коллектив магазинов Бристоль г. Сыктывкара Республика Коми решило к 9 мая провести так называемую "благотворительную" акцию, раздачу бесплатных продовольственных наборов ветеранам войны, но т.к. к сожалению самих ветеранов войны, которые воевали уже наверно практически не осталось в живых, то тем кого называют детьми войны. Ну что ж на первый взгляд прекрасная, очень благородная акция. Но это только на первый, а на второй вот какая история.
Моя мама именно ребёнок войны, звучит конечно страшно, но к теме это не относится. Она родилась в августе 1943 года. В августе этого года ей исполниться уже 80 лет
И вот как раз в силу этих причин, и то что детство у неё было нелёгкое, ну впрочем как и у всех детей войны, она в последнее время стала себя плохо чувствовать, очень сильно болит и кружится голова, скачет давление, болят ноги и вообще все суставы, ну как у многих людей её возраста. Она сейчас стала всё реже выходить из дома, иногда вообще не выходит. Про акцию мы случайно узнали от соседки, в прошлые годы даже никогда и не интересовались этой акцией и наборы эти никогда раньше не получали. Ну а тут вдруг решили попробовать. Соседка объяснила, что для получения этого пайка нужен паспорт и удостоверение ребёнка войны, весьма странно, зачем это удостоверение, в паспорте моей мамы чётко указано 1943 год, или без этого удостоверения она уже не ребёнок войны?! Ну что же в России ничему удивляться не приходиться. Мама весь прошлый год очень сильно болела, да и в этом болеет, всё время по врачам и поликлиника, так что получить это удостоверение не было ни сил, не возможностей, да к тому же основной документ это ведь всё таки паспорт.
Мама вообще то и не особо то хотела получать этот ваш парк, уже приучены что в нашем "прекрасном" государстве бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И любая так называемая " благотворительная" акция превращается в самый махровый бюрократизм, и обиду для многих людей, для которых эти акции предназначены.
Так случилось и на этот раз. Хотя мама и говорила, что не нужен нам это парк, что мы с тобой голодные что ли. Но я вот, теперь каюсь, решила зайти. Взяла мамин и свой паспорт и пошла в ближайший Бристоль, наверно на углу Советской, рядом с аптекой "Апрель". Всё объяснила продавщице, что мама сама прийти не может, на что эта "милая" девушка сказала мне такое, что у меня челюсть отвисла в прямом смысле этого слова. Оказывается, если моя мама сама придти не может, то она должна написать на меня доверенность, и вот только тогда я смогу получить этот несчастный ваш парк, как будто я за огромной суммой денег в банк пришла, а не за продуктовым парком.
Потом обратилась к другой ещё более "милой" продавщице, сказала мне, что это не ими предумано, но простите "милые" девушки, если вы работаете в этой организации то вы тоже отвечаете за свою работу и нечего всё время всё сваливать на начальство, хотя конечно оно больше всего виновато, и оно у вас судя по всему отвратительное, впрочем как и вы.
У второй продавщицы я спросила, а если моя мама сейчас, хоть ей и плохо сама лично придёт в ваш магазин вы выдавить ей это паек только по паспорту, без удостоверения. На что конечно последовало категорически нет, естественно. Потому что им виде ли где то там в своих бумажках надо отметить, что моя мама дитя войны, хотя по паспоту это и так видно. 1943 это год войны. Но руководство магазинов Бристоль и продавцы этого просто не знают, двойка была по истории, ай я ай, во тебе и патриотизм.
Ну и жрите свои пайки сами, только не подавилась и не лопните.
И не объявляет вы больше эти свои "благотворительные" акции, если вас жаба душит.
Ни я, ни моя мама больше за этими вашими пайками не придём, даже когда удостоверение будет. Ну и вам же лучше, сами слушаете, своим родным и близким унесёт. Вы же бедненький, наверно с голоду помираете. А мы с мамой и без этих ваших подачек прекрасно проживёт.
Очень жалею, что пошла вообще за этой подарков, продавцы в магазине крайне нелюбезные.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Грубый администратор

Гость 5 мая, 2023 год
В магазине Бристоль по адресу Кутузовский 36а грубый администратор, женщина с разноцветными волосами, фамилию ее весь персонал держит в секрете, видимо очень боятся ее

плохие администраторы

Гость 26 апреля, 2023 год
В бристоле по адресу г. Красноярск ул. Мате Залки, 30а работает видимо не порядочный администратор, потому что нормальные продавцы не долго работают, а тех, кто хочет обмануть, не додать сдачу, просит деньги на конфетки , продает товар по другим ценникам, тех она поддерживает и защищает!!!

Убирите продукцию с прилавка

Гость 22 апреля, 2023 год
Убирите с прилавка фисташки свои, они пустые почти все, за что отдавать 71 рубль. Не рекомендую к покупке
Недостатки:
  1. Нет качества

Никогда не покупайте в бристоль

Михаил Сергеевич 17 апреля, 2023 год
 Отзыв о Бристоль по адресу Москва, Ломоносовский пр-кт, дом № 7, корпус 1 Все старое молоко вообще старинное колбасе год, однажды курил орешки и отравился и никогда больше не хочу там покупать и вам не советую ведь там все просто невкусное старое

Хуже некуда

Покупатель 11 апреля, 2023 год
 Отзыв о Бристоль по адресу Москва, Перовская ул, дом № 32, корпус 1 На перовской 32 проловец Мария зомит не отпускай товар покупателям и заставляет брать товар который не нужет . Адмит сидит и смеётся ей весело где только таких находят, и ещё Марина выходит на работу в нетрезвом виде, вечно сперегаром пора закрыть этот магазин....

нормально всё

gleba62 6 апреля, 2023 год
не знаю, почему здесь так много негатива, думаю, всё зависит от штата и управление, потому что бристоль около моего дома абсолютно приличный

Ужасный персонал

Гость 6 апреля, 2023 год
Худший персонал!
Люди не умеют обращаться с детьми! Бьют, не уважают и даже не спрашивают НИЧЕГО!!!!!!
Надеюсь больше туда не приду!!!
Недостатки:
  1. Шантаж, маленький магазин

Орешки от бристоль.

Гость 1 апреля, 2023 год
 Отзыв о Бристоль по адресу Москва, Чонгарский б-р, дом № 21 Никогда, никогда не покупайте орешки фисташки под маркой бристоль. АВНО в квадрате!!!!! Будьте внимательны и осторожны!

51 гвардейской ужасное обслуживание

Гость 20 марта, 2023 год
Добрый вечер,у нас был изумительный порядок когда в нашем брестоле на 51 гвардейской работала управляющей Евгения, Марина Снежана у девчат был порядок,как только девчата ушли беспредел в магазине,продавцы не знают цен не знают товар,убедительная просьба снять этот штат и вернуть,коллектив Евгении с Большой буквы

Работа магазина

Гость 17 февраля, 2023 год
Магазин ужасный.продавцы хомят,если попросишь подойти никто не подходят.Брала у них чипсы .домой приехала посмотрела они просроченные.хорошо что ребёнку не дала так бы траванулся.бристоль находиться на пасечной .не советую туда ходить.

На ценнике одно, а по факту дороже

Гость 5 февраля, 2023 год
Чита, ул. Хабаровская, ценники по акции зачастую не соответствует тем, что пробивают в чеке. Ну и всё звставлено коробками с продукцией, которая почему то вечно "не оприходована" Из-за чего они её и не пиодают

Отличное качество обслуживания

Гость 19 января, 2023 год
Не так давно открылся у нас магазин Бристоль. По адресу Люблинская 76 к 5. Сегодня, 18 .01.2023 года посетила магазин. На смене работы али администратор Ольга и продавец молодой человек, к сожалению не знаю как его зовут. Обслужил вежливо, сделал комплимент. Молодец. Сама тоже работаю в сфере торговли. Очень приятно когда к тебе хорошо относятся. Ребята-молодцы. Поощрите их. Спасибо.

Работа операторов горячей линии

Гость 10 января, 2023 год
Высокомерные..... , которым плевать на клиента. Не работает приложение, а конкретно qr код скидки. Обращение на сайте ни к чему не привели. Ответа нет. Больше ни ногой в данную сеть.
Бристоль
Сеть магазинов "у дома" Бристоль - сеть розничных магазинов, которые занимаются реализацией алкогольных и табачных изделий по доступным и выгодным ценам.

В настоящее время сеть магазинов "Бристоль" насчитывает более 3000 магазинов в 520 городах России

Компания "Бристоль" продолжает свое развитие и планирует открытие магазинов в других регионах Российской Федерации.

График работы всех магазинов... подробнее

Супермаркеты напитков

ВинЛаб