Большой ассортимент напитков, вежливый персонал - Отзывы о Сеть магазинов "МАВТ-Винотека"

Сеть магазинов "МАВТ-Винотека"
Отзыв написан 23 мая, 2020 год 43 просмотра
Живу в Челябинске и таких магазинов в нашем городе много. В целом магазин заслуживает хорошей оценки. очень видно, что руководство следит и поддерживает свою репутацию. Персонал очень вежливый, не важно зашла ты за бутылкой воды или хочешь купить дорогой алкоголь. мы с мужем бывает заходим и покупаем алкогольные напитки. Я себе могу взять вино, муж берет что-то покрепче - либо виски, либо коньяк. Цены вполне удовлетворительны. Также нравится большой выбор закусок к напиткам. Алкоголь хорошего качества. Персонал знает о продукции, с которой работает. Всегда посоветует хорошее вино.

Супермаркеты напитков: отзывы

Отзывы в разделе Супермаркеты напитков, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Супермаркеты напитков

Сеть магазинов "МАВТ-Винотека"
МАВТ-Винотека - это сеть магазинов алкогольных и безалкогольных напитков, которые начали работать с 1991 году и сейчас насчитывает 40 магазинов в Челябинске и городах Челябинской области.
Вся продукция, представленная в наших магазинах высокого качества, так как закупаем ее строго в соответствии с нормами законодательства с тщательной проверкой всех сертификационных и сопроводительных документов.
Мы... подробнее

Супермаркеты напитков