Аллопуринол отзывы

3 отзыва / 5 556 просмотров

Аллопуринол это аналог эторикоксиб

Виктор
23 мая, 2022 год
Я б от подагры рекомендовал бы попить не аллопуринол, а фебуксостат-сз, он крайне быстро снижает уровень мочевой кислоты в организме. Я б от подагры рекомендовал бы попить не аллопуринол, а фебуксостат-сз, он крайне быстро снижает уровень мочевой кислоты в организме.

Прекрасно помогает от подагры

Илья Глухарев
22 декабря, 2021 год
Принимаю уже четвертый месяц, приступы прекратились, держу диету как могу, это самое тяжелое при подагре - не пить алкоголь!Есть российский аналог, называется Фебуксостат-сз. Принимаю уже четвертый месяц, приступы прекратились, держу диету как могу, это самое тяжелое при подагре - не пить алкоголь!Есть российский аналог, называется Фебуксостат-сз.
Борис
24 мая, 2013 год
Подагрой заболел давно, врач после обследования назначил Аллопуринол, но почему то я решил что не стоит уповать на лекарства и не очень поверил рецепту своего врача. Довел свой организм уже до не могу, болезнь стала охватывать все суставы, приступы переходили от одного сустава к другому. Чтоб снять боль пил анальгин но он все реже стал помогать и дозировка анальгина все... Читать отзыв Подагрой заболел давно, врач после обследования назначил Аллопуринол, но почему то я решил что не стоит уповать на лекарства и не очень поверил рецепту своего врача. Довел свой организм уже до не могу, болезнь стала охватывать все суставы, приступы переходили от одного сустава к другому. Чтоб снять боль пил анальгин но он все реже стал помогать и дозировка анальгина все увеличивалась и увеличивалась. Снова пошел к врачу тот на меня круглыми глазами посмотрел и сказал что если не начну пить Аллопуринол, то к ему больше чтоб не приходил. После двух месяцев приема приступы прекратились. Теперь я пью Аллопуринол курсами и ни каких проблем.
Читать все отзывы