Аллопуринол отзывы

Аллопуринол
3 отзыва / 5551 просмотр

Аллопуринол это аналог эторикоксиб

Виктор 23 мая, 2022 год
Я б от подагры рекомендовал бы попить не аллопуринол, а фебуксостат-сз, он крайне быстро снижает уровень мочевой кислоты в организме.

Прекрасно помогает от подагры

Илья Глухарев 22 декабря, 2021 год
Принимаю уже четвертый месяц, приступы прекратились, держу диету как могу, это самое тяжелое при подагре - не пить алкоголь!
Есть российский аналог, называется Фебуксостат-сз.
Борис 24 мая, 2013 год
Подагрой заболел давно, врач после обследования назначил Аллопуринол, но почему то я решил что не стоит уповать на лекарства и не очень поверил рецепту своего врача. Довел свой организм уже до не могу, болезнь стала охватывать все суставы, приступы переходили от одного сустава к другому. Чтоб снять боль пил анальгин но он все реже стал помогать и дозировка анальгина все... Читать отзыв Подагрой заболел давно, врач после обследования назначил Аллопуринол, но почему то я решил что не стоит уповать на лекарства и не очень поверил рецепту своего врача. Довел свой организм уже до не могу, болезнь стала охватывать все суставы, приступы переходили от одного сустава к другому. Чтоб снять боль пил анальгин но он все реже стал помогать и дозировка анальгина все увеличивалась и увеличивалась. Снова пошел к врачу тот на меня круглыми глазами посмотрел и сказал что если не начну пить Аллопуринол, то к ему больше чтоб не приходил. После двух месяцев приема приступы прекратились. Теперь я пью Аллопуринол курсами и ни каких проблем.
Аллопуринол
Аллопуринол противоподагрическое средство. Аллопуринол-ЭГИС является ингибитором ксантиноксидазы - фермента катализирующего превращение гипоксантина в ксантин и ксантина в мочевую кислоту, являющуюся конечным продуктом пуринового обмена у человека.
Аллопуринол ингибирует окисление эндогенных пуринов ксантиноксидазой, в результате чего концентрация мочевой кислоты в сыворотке и моче понижаются, а экскреция ксантина и гипоксантина с мочой увеличивается.... подробнее

Лекарства

Аллопуринол цены в аптеках

• Ютека

• 125 руб. Аллопуринол, 100 мг, таблетки, 50 шт., Озон
    • 125.1 руб. Аллопуринол, 100 мг, таблетки, 50 шт., Органика
    • 135 руб. Аллопуринол Авексима, 100 мг, таблетки, 50 шт.
    • 149.8 руб. Аллопуринол, 300 мг, таблетки, 30 шт.
    • 170 руб. Аллопуринол Авексима, 300 мг, таблетки, 30 шт.
    • 190 руб. Аллопуринол, 300 мг, таблетки, 30 шт., Озон
  • Интернет-аптека А-Фарм