Отзывы об Аллопуринол

Аллопуринол
Отзыв написан 24 мая, 2013 год 1822 просмотра
Подагрой заболел давно, врач после обследования назначил Аллопуринол, но почему то я решил что не стоит уповать на лекарства и не очень поверил рецепту своего врача. Довел свой организм уже до не могу, болезнь стала охватывать все суставы, приступы переходили от одного сустава к другому. Чтоб снять боль пил анальгин но он все реже стал помогать и дозировка анальгина все увеличивалась и увеличивалась. Снова пошел к врачу тот на меня круглыми глазами посмотрел и сказал что если не начну пить Аллопуринол, то к ему больше чтоб не приходил. После двух месяцев приема приступы прекратились. Теперь я пью Аллопуринол курсами и ни каких проблем.

Лекарства: отзывы

Аллопуринол
Аллопуринол противоподагрическое средство. Аллопуринол-ЭГИС является ингибитором ксантиноксидазы - фермента катализирующего превращение гипоксантина в ксантин и ксантина в мочевую кислоту, являющуюся конечным продуктом пуринового обмена у человека.
Аллопуринол ингибирует окисление эндогенных пуринов ксантиноксидазой, в результате чего концентрация мочевой кислоты в сыворотке и моче понижаются, а экскреция ксантина и гипоксантина с мочой увеличивается.... подробнее

Лекарства

Постинор