alpamoto.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4.5
36 отзывов / 71 просмотр

Я не понял наверное что то

Самир
11 часов 38 мин назад
В целом всё было хорошо но если не учитывать то минус что у меня квадроцикл приезал весь в розовой краске.... Я как бы отмыл его хорошо даже за свой счет, но я ожадал увидеть другое когда ждал его. Немного подпортило впечатление В целом всё было хорошо но если не учитывать то минус что у меня квадроцикл приезал весь в розовой краске.... Я как бы отмыл его хорошо даже за свой счет, но я ожадал увидеть другое когда ждал его. Немного подпортило впечатление

Я выделю то что ...

Максим
11 часов 39 мин назад
Хочу выделить, что на фоне других их каталог является одним из самых больших что я вообще видел по гидроциклам из Европы в б.у cостоянии. Также что отмечу, это приятные цены, везли через всю Россию в Хабаровск, пришло за месяц. Хочу выделить, что на фоне других их каталог является одним из самых больших что я вообще видел по гидроциклам из Европы в б.у cостоянии. Также что отмечу, это приятные цены, везли через всю Россию в Хабаровск, пришло за месяц.

Я хочу поставить 5 звёзд

Ян
11 часов 42 мин назад
Я хочу поставить 5 звезд. Всё прошло быстро и максимально качественно отдельное выражение благодарности Максиму, быстро помог решить мою проблему с оплатой и помогал с доккументами. Я хочу поставить 5 звезд. Всё прошло быстро и максимально качественно отдельное выражение благодарности Максиму, быстро помог решить мою проблему с оплатой и помогал с доккументами.

В целом всё было прекросно

Дмитрий
понедельник, 13 мая
В целом всё было прекрасно, и гидроцикл пришел в хорошем состоянии и доставка была уже отправлена на следующий день. Но хотелось бы видеть выбор более бюджетных вариантов не только для среднего и высокого бюджета. В целом всё было прекрасно, и гидроцикл пришел в хорошем состоянии и доставка была уже отправлена на следующий день. Но хотелось бы видеть выбор более бюджетных вариантов не только для среднего и высокого бюджета.

Рад что обратился именно к ним.

Sanchesss
понедельник, 13 мая
Я заказал у этой компании мотоцикл из Европы, и мой опыт был отличным. Сначала были некоторые задержки с таможенным оформлением, но представители компании держали меня в курсе и всегда отвечали на мои вопросы. Когда мотоцикл наконец прибыл, я был приятно удивлен его состоянием. Внешний вид соответствовал описанию, и технические характеристики были проверены. Рад, что выбрал именно эту компанию. Я заказал у этой компании мотоцикл из Европы, и мой опыт был отличным. Сначала были некоторые задержки с таможенным оформлением, но представители компании держали меня в курсе и всегда отвечали на мои вопросы. Когда мотоцикл наконец прибыл, я был приятно удивлен его состоянием. Внешний вид соответствовал описанию, и технические характеристики были проверены. Рад, что выбрал именно эту компанию.

Не пожалел что обратился к ним.

Василий
воскресенье, 12 мая
Несколько месяцев назад решил купить мотоцикл для поездок по окрестностям. После длительного изучения рынка выбор пал на компанию, которая предлагает доставку б/у мотоциклов из Европы в Россию. Остановился на мотоцикле BMW R1200GS.Отмечу большой выбор мотоциклов, разумные цены, помощь с оформлением всех необходимых документов. Доставка заняла чуть больше времени из-за таможенного контроля, но в целом все прибыло в хорошем состоянии. Несколько месяцев назад решил купить мотоцикл для поездок по окрестностям. После длительного изучения рынка выбор пал на компанию, которая предлагает доставку б/у мотоциклов из Европы в Россию. Остановился на мотоцикле BMW R1200GS.Отмечу большой выбор мотоциклов, разумные цены, помощь с оформлением всех необходимых документов. Доставка заняла чуть больше времени из-за таможенного контроля, но в целом все прибыло в хорошем состоянии.

остался рад покупке мотоцикла.

Глеб
суббота, 11 мая
Могу назвать их профессионалами своего дела. Цены на их услуги не являются сильно большими, всё хорошо сочетание цена качество присутствует, но так как везут из Европы в б.у состоянии не сильно большой выбор. Ну я остался рад покупке мотоцикла. Могу назвать их профессионалами своего дела. Цены на их услуги не являются сильно большими, всё хорошо сочетание цена качество присутствует, но так как везут из Европы в б.у состоянии не сильно большой выбор. Ну я остался рад покупке мотоцикла.

BETA RR 50 TRACK SM

Валерий
пятница, 10 мая
Спасибо, что предоставили мне возможность купить у вас BETA RR 50 TRACK SM по цене намного ниже нашей рыночной. Получил его без проблем ввоза в страну, чего очень сильно боялся. Спасибо, что предоставили мне возможность купить у вас BETA RR 50 TRACK SM по цене намного ниже нашей рыночной. Получил его без проблем ввоза в страну, чего очень сильно боялся.

ограниченный выбор гидроциклов.

Никифор
пятница, 10 мая
Был очень ограниченный выбор гидроциклов. Но всё же был один хороший вариант, отмечу что вся техника из Европы в б.у состоянии и получается я первый в России кто использует технику. Помимо ограниченного выбора были еще проблемы с заполнением документами но быстро решились я немного не так заполнил, не считаю что их вина, но если бы обьяснили было бы прекрасно. Был очень ограниченный выбор гидроциклов. Но всё же был один хороший вариант, отмечу что вся техника из Европы в б.у состоянии и получается я первый в России кто использует технику. Помимо ограниченного выбора были еще проблемы с заполнением документами но быстро решились я немного не так заполнил, не считаю что их вина, но если бы обьяснили было бы прекрасно.

Очень честная компания

Игнатий
пятница, 10 мая
Качественная компания, предоставили много видео с квадроциклом который меня интересовал, полностью показали все тех характеристики и максимально открыто рассказали что на мотоцикле есть маленькие царапины не скрывая это. Очень честная компания остался в восторге после работы с ними. Качественная компания, предоставили много видео с квадроциклом который меня интересовал, полностью показали все тех характеристики и максимально открыто рассказали что на мотоцикле есть маленькие царапины не скрывая это. Очень честная компания остался в восторге после работы с ними.

Я обратился к ним

Егор
четверг, 9 мая
Я обратился именно к ним, потому что очень выделялись сильно своим ассортиментом и наличием редких моделей мотоциклов. Цены были ниже нашего рынка это точно. Мотоцикл служит уже месяц никаких проблем я не испытал. Я обратился именно к ним, потому что очень выделялись сильно своим ассортиментом и наличием редких моделей мотоциклов. Цены были ниже нашего рынка это точно. Мотоцикл служит уже месяц никаких проблем я не испытал.

Остался довольным заказом

Андрей
четверг, 9 мая
Остался довольным заказом. Я прибрёл прекрасный квадроцикл по приятной цене, минусов за их работой не заметил. Выполняют всё качественно Остался довольным заказом. Я прибрёл прекрасный квадроцикл по приятной цене, минусов за их работой не заметил. Выполняют всё качественно

Спасибо вам за предоставленные услуги

Ефим
среда, 8 мая
Забрал через них прекрасный мотоцикл, надеюсь прослужит долго, хоть он и был в б.у состоянии, качество мотоцикла хорошее, за месяц активной езды не разу не подвел спасибо вам за предоставленные услуги. Забрал через них прекрасный мотоцикл, надеюсь прослужит долго, хоть он и был в б.у состоянии, качество мотоцикла хорошее, за месяц активной езды не разу не подвел спасибо вам за предоставленные услуги.

Произошла неприятная ситуация.

Степа
вторник, 7 мая
Заказывал один мотоцикл а мне пришел другой, с такой я столкнулся проблемой. После составлении заказа я ждал около 30 дней свой мотоцикл, когда он пришел оказывается это не тот который я заказывал. Очень мне кажется халатно отнеслись к своей работе, но обсуждая этот вопрос с поддержкой несколько дней что делать, смог получить тот мотоцикл что и хотел, ещё и со... Читать отзыв Заказывал один мотоцикл а мне пришел другой, с такой я столкнулся проблемой. После составлении заказа я ждал около 30 дней свой мотоцикл, когда он пришел оказывается это не тот который я заказывал. Очень мне кажется халатно отнеслись к своей работе, но обсуждая этот вопрос с поддержкой несколько дней что делать, смог получить тот мотоцикл что и хотел, ещё и со скидкой, а за то что прислали не тот сделали возврат.

Мой опыт как я покупал мотоцикл

Макар
понедельник, 6 мая
Хочу с вами поделиться опытом работы с ними, у них хорошие цены приятные работники, но есть минус это не совсем быстрое составления заказа, я ждал до вечера. Также отмечу несмотря что мотоциклы у них из Европы б.у состояния, выбор у них довольно обширный. Хочу с вами поделиться опытом работы с ними, у них хорошие цены приятные работники, но есть минус это не совсем быстрое составления заказа, я ждал до вечера. Также отмечу несмотря что мотоциклы у них из Европы б.у состояния, выбор у них довольно обширный.

Очень было удобно заказывать у них

Maks
воскресенье, 5 мая
Очень было удобно заказывать у них, квадроцикл, они предоставили отличный сервис. Выгодно было заказывать у них технику, цены ниже чем у нашего рынка, также был очень тяжелый выбор, у них очень много уникальных квадроциклов. После заказа доставка составила всего 25 дней. Очень было удобно заказывать у них, квадроцикл, они предоставили отличный сервис. Выгодно было заказывать у них технику, цены ниже чем у нашего рынка, также был очень тяжелый выбор, у них очень много уникальных квадроциклов. После заказа доставка составила всего 25 дней.

Нужен был гидроцикл для ролика

Илья
суббота, 4 мая
Срочно нужен был гидроцикл для ролика, данная компания помогла мне в этом и с выбором и с доставкой и какие документы нужны. Все прошло быстро и прозрачно. Срочно нужен был гидроцикл для ролика, данная компания помогла мне в этом и с выбором и с доставкой и какие документы нужны. Все прошло быстро и прозрачно.

Приобрел себе мото

Влад
пятница, 3 мая
Приобрел себе мото из Европы, никаких проблем с доставкой и качеством техники не было. Все время сопровождала поддержка и помогали мне во время всего заказа, как заполнять документы, какой мото мне больше пойдёт и так далее. Вот вчера пришел мотоцикл и все полностью соответствует тому что я ожидал увидеть. Приобрел себе мото из Европы, никаких проблем с доставкой и качеством техники не было. Все время сопровождала поддержка и помогали мне во время всего заказа, как заполнять документы, какой мото мне больше пойдёт и так далее. Вот вчера пришел мотоцикл и все полностью соответствует тому что я ожидал увидеть.

Моя мечта о мотоцикле

Borisss
четверг, 2 мая
Для меня было в новинку заказывать что то из Европы, еще и такое дорогостоящее как мотоцикл (не совсем дешевого класса), я решился на данную покупку и даже не пожалел ни капли, всё прошло замечательно я был очень рад что смог так быстро получить заветный мотоцикл, о котором мечтал около 5-ти лет, спасибо вы воплотили мою мечту в реальность. Для меня было в новинку заказывать что то из Европы, еще и такое дорогостоящее как мотоцикл (не совсем дешевого класса), я решился на данную покупку и даже не пожалел ни капли, всё прошло замечательно я был очень рад что смог так быстро получить заветный мотоцикл, о котором мечтал около 5-ти лет, спасибо вы воплотили мою мечту в реальность.

Отзыв от человека который пользовался подобными сервисами

Паша
среда, 1 мая
Был печальный опыт работы с подобными компаниями, были какие то траты которые я должен был оплатить не зная о них и тому подобное. Данная компания как то внушила доверие в общение с ними и я решил снова попробовать приобрести мотоцикл из Европы, отмечу что доставка у них куда быстрее других сервисов, цены очень радуют глаз, но возник конфуз на... Читать отзыв Был печальный опыт работы с подобными компаниями, были какие то траты которые я должен был оплатить не зная о них и тому подобное. Данная компания как то внушила доверие в общение с ними и я решил снова попробовать приобрести мотоцикл из Европы, отмечу что доставка у них куда быстрее других сервисов, цены очень радуют глаз, но возник конфуз на мотоцикле была царапина сзади о которой не знал, как выяснилось по пути повредился, но за это сделали огромную компенсацию и скидку на следующий заказ, остался доволен не учитывая маленький конфуз.

Отличный сервис

Бошкаров Тимофей
вторник, 30 апреля
Прозрачность их действий меня очень радовала, я всегда понимал за что я плачу как будет происходит доставка, что я заполняю какие документы и так далее, мне понравилось работать с данной компанией, спасибо вам за услуги которые вы предоставляете, получил прекрасный мотоцикл б/у из Европы. Прозрачность их действий меня очень радовала, я всегда понимал за что я плачу как будет происходит доставка, что я заполняю какие документы и так далее, мне понравилось работать с данной компанией, спасибо вам за услуги которые вы предоставляете, получил прекрасный мотоцикл б/у из Европы.

Покупка квадроцикла

Alim
понедельник, 29 апреля
Быстро без проблем с документами и без лишних трат приобрел себе квадроцикл б/у из Европы в хорошем состоянии. Быстро без проблем с документами и без лишних трат приобрел себе квадроцикл б/у из Европы в хорошем состоянии.

Подарок сыну

Василий
воскресенье, 28 апреля
Все было замечательно, приобрел сыну который увлекается мото-техникой первый в его жизни мотоцикл из Европы, без лишних заморочек и проблем. Все было замечательно, приобрел сыну который увлекается мото-техникой первый в его жизни мотоцикл из Европы, без лишних заморочек и проблем.

Нормальная компания

Miha
суббота, 27 апреля
Мотоцикл которой мне был нужен, имел рыночную цену на данном сайте, решил его заказать. Созвонился обсудили все детали прошел процесс доставки который составил 40 дней. Далее по приходу мотоцикла оказалось что у него была проблема со спидометром, сделали компенсацию. Мотоцикл которой мне был нужен, имел рыночную цену на данном сайте, решил его заказать. Созвонился обсудили все детали прошел процесс доставки который составил 40 дней. Далее по приходу мотоцикла оказалось что у него была проблема со спидометром, сделали компенсацию.

Отзыв о alpamoto.ru

Федор
пятница, 26 апреля
На квадроцикле была какая то краска непонятная, о которой я не знал, как выяснилось её не было перед отправкой, сделали за это компенсацию На квадроцикле была какая то краска непонятная, о которой я не знал, как выяснилось её не было перед отправкой, сделали за это компенсацию

Моё обращение

Михаил
четверг, 25 апреля
Ничего не нашел на нашем рынке мото и решил обратится к ним. Отмечу что компания честная и прозрачная о всех действиях как будет доставлен мой мото и так далее я знал, никаких лишних трат о которых бы я узнал только в конце не было, доставка мото прошло замечательно. Качество техники соответствовало тому что мне заявляли Ничего не нашел на нашем рынке мото и решил обратится к ним. Отмечу что компания честная и прозрачная о всех действиях как будет доставлен мой мото и так далее я знал, никаких лишних трат о которых бы я узнал только в конце не было, доставка мото прошло замечательно. Качество техники соответствовало тому что мне заявляли

Купил себе квадроцикл отзыв

Sanya
среда, 24 апреля
Через данный сервис покупал себе квадроцикл, могу смело сказать что они предоставляют очень хороший выбор по приятным ценам. Была лишь одна проблема лично для меня это доставка я не хотел как то быстрее получить, но мне объяснили что это невозможно Через данный сервис покупал себе квадроцикл, могу смело сказать что они предоставляют очень хороший выбор по приятным ценам. Была лишь одна проблема лично для меня это доставка я не хотел как то быстрее получить, но мне объяснили что это невозможно

Мой опыт работы с alpamoto

Руслан
вторник, 23 апреля
Предоставили широкий выбор мото, где я приметил себе одну модель, обсудили все моменты, поддержка была отзывчивая, после заказа пришел без проблем кроме относительно долгой доставки 45 дней. Предоставили широкий выбор мото, где я приметил себе одну модель, обсудили все моменты, поддержка была отзывчивая, после заказа пришел без проблем кроме относительно долгой доставки 45 дней.

Все прошло гладко

Артур
понедельник, 22 апреля
Предоставили отличный сервис для покупки мото которых нету на нашем рынке. Всё прошло гладко от выбора мото до доставки его до моего города Предоставили отличный сервис для покупки мото которых нету на нашем рынке. Всё прошло гладко от выбора мото до доставки его до моего города

Мотоцикл в данной кампании

Валентин
воскресенье, 21 апреля
Заказал через данную кампанию мотоцикл, хочу отметить большой выбор мото. Но есть и минусы, мне пришел мотоцикл с царапинами о которых я не был уведомлен. Заказал через данную кампанию мотоцикл, хочу отметить большой выбор мото. Но есть и минусы, мне пришел мотоцикл с царапинами о которых я не был уведомлен.
Читать все отзывы