alpamoto.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Подарок сыну

Василий 5 мин 49 сек назад
Все было замечательно, приобрел сыну который увлекается мото-техникой первый в его жизни мотоцикл из Европы, без лишних заморочек и проблем.

Нормальная компания

Miha 23 часа 33 мин назад
Мотоцикл которой мне был нужен, имел рыночную цену на данном сайте, решил его заказать. Созвонился обсудили все детали прошел процесс доставки который составил 40 дней. Далее по приходу мотоцикла оказалось что у него была проблема со спидометром, сделали компенсацию.

Отзыв о alpamoto.ru

Федор пятница, 26 апреля
На квадроцикле была какая то краска непонятная, о которой я не знал, как выяснилось её не было перед отправкой, сделали за это компенсацию

Моё обращение

Михаил четверг, 25 апреля
Ничего не нашел на нашем рынке мото и решил обратится к ним. Отмечу что компания честная и прозрачная о всех действиях как будет доставлен мой мото и так далее я знал, никаких лишних трат о которых бы я узнал только в конце не было, доставка мото прошло замечательно. Качество техники соответствовало тому что мне заявляли

Купил себе квадроцикл отзыв

Sanya среда, 24 апреля
Через данный сервис покупал себе квадроцикл, могу смело сказать что они предоставляют очень хороший выбор по приятным ценам. Была лишь одна проблема лично для меня это доставка я не хотел как то быстрее получить, но мне объяснили что это невозможно

Мой опыт работы с alpamoto

Руслан вторник, 23 апреля
Предоставили широкий выбор мото, где я приметил себе одну модель, обсудили все моменты, поддержка была отзывчивая, после заказа пришел без проблем кроме относительно долгой доставки 45 дней.

Все прошло гладко

Артур понедельник, 22 апреля
Предоставили отличный сервис для покупки мото которых нету на нашем рынке. Всё прошло гладко от выбора мото до доставки его до моего города

Мотоцикл в данной кампании

Валентин воскресенье, 21 апреля
Заказал через данную кампанию мотоцикл, хочу отметить большой выбор мото. Но есть и минусы, мне пришел мотоцикл с царапинами о которых я не был уведомлен.

Моя покупка

Богдан суббота, 20 апреля
Мне посоветовали данную кампанию как проверенных людей которые знают толк в своей работ. На деле так и оказалось предоставили отличный сервис для приобретения мотоцикла в хорошем состоянии по приемлемой цене.

Как я покупал мотоцикл

Максим пятница, 19 апреля
Цены в данном сервисе показались мне очень заманчивыми и я решил оставить заявку и пообщаться с данной кампанией, они предоставили мне ответы на все мои вопросы и я решился заказать себе новый мотоцикл, все прошло без каких либо проблем, не учитывая игнорирования от поддержки несколько часов.

Небольшой конфуз

Иван четверг, 18 апреля
Посоветовали данную компанию как проверенных людей знающие толк в своём деле. Нашел подходящий под мой бюджет мотоцикл, решился заказать, как итог задержка задержалась на 10 дней, что было для меня проблемно + к этому поддержка не могла мне ответить часов 16. По состоянию техники вопросов никаких нету качество хорошее, все соответсвует описанию но вот эти минусы, нужно доработать.

Выражение благодарности

Алексей вторник, 16 апреля
Ужасно долго мечтал о гидроцикле, никак не мог решиться на данную покупку, увидел данный сервис в видео блогера не буду называть и решился на покупку. Пообщавшись с их командой понял что ребята знают толк в своей работе они предоставили мне всю доп информацию и помогли с выбором. Отмечу приемлемые цены и доставку без задержек.

Все прекрасно

Александр понедельник, 1 апреля
Огромное спасибо Ильдару за помощ с выбором мотоцикла! Заказал у него Kawasaki Ninja ZX-6R 2017 года на Alpamoto.ru. Очень доволен сервисом!"

alpamoto.ru честный отзыв о компании

Алексей Николаевич Синяков 26 марта, 2024 год
Заказывал через компанию альпамото мотоцикл на рынке России найти хороший вариант крайне сложно, потому выбрал под заказ с Европы хочу выразить благодарность менеджеру Максиму за профессиональный подбор и приятную цену
Достоинства:
  1. сроки доставки, политика цен, сервис работы с клиентами
Недостатки:
  1. не всегда в Европе есть в наличии то что нужно

Авто техника

o-moto.ru