Амлодипин отзывы

5.0
3 отзыва / 11 417 просмотров

Позволяет поддерживать давление в норме.

Гость
11 ноября, 2023 год
Добрый Вечер. Таблетки от производителя (северная звезда) покупаю для мамы, стало часто давление скакать у нее. Это хорошие таблетки, уже нет таких резких скачков давления. Покупала ей в дозировке 10+8 мг. Так доктор назначал для лечения. Таблетки подходят для постоянного применения при артериальной гипертензии, когда приходится следить за показателями артериального давления. Позволяют поддерживать его в норме, а также удобная... Читать отзыв Добрый Вечер. Таблетки от производителя (северная звезда) покупаю для мамы, стало часто давление скакать у нее. Это хорошие таблетки, уже нет таких резких скачков давления. Покупала ей в дозировке 10+8 мг. Так доктор назначал для лечения. Таблетки подходят для постоянного применения при артериальной гипертензии, когда приходится следить за показателями артериального давления. Позволяют поддерживать его в норме, а также удобная форма приема (один раз в сутки перед едой).

Давление держит стабильно.

Антонина Беликова
7 ноября, 2023 год
У мужа наследственная артериальная гипертензия и постоянно принимает средства от давления. Раньше принимал амлодипин, потом периндоприл и все по отдельности. Эффект бЫЛ, но временный. После врач назначил мужу два в одном (амлодипин+периндоприл). В аптеке мне предложили взять от производителя (северная звезда). Как раз дозировка мне подходила и цена устраивала, особенно если принимать постоянно. Муж принимает по утрам по одной таблетке,... Читать отзыв У мужа наследственная артериальная гипертензия и постоянно принимает средства от давления. Раньше принимал амлодипин, потом периндоприл и все по отдельности. Эффект бЫЛ, но временный. После врач назначил мужу два в одном (амлодипин+периндоприл). В аптеке мне предложили взять от производителя (северная звезда). Как раз дозировка мне подходила и цена устраивала, особенно если принимать постоянно. Муж принимает по утрам по одной таблетке, перед завтраком. И на весь день эффекта хватает. Врач уверил, что привыкания препарат не вызывает, но время покажет.
Достоинства:
  1. помогает
Недостатки:
  1. не наблюдал
Женя
6 ноября, 2013 год
Гипертоникам очень сложно подобрать лечение. Я вот мучаюсь уже 4 года. Перепробовал кучу всяких вариантов, которые и по карману били, и эфекта не оказывали. Еще и разных других прелестей добавляли. То кашель, то сыпь... Попробовал аплодипин. Ожидал кожных высыпаний, очень у многих такое происходит, я даже в поликлинике знакомую встретил, так она жаловалась на это средство. А у меня тьфу-тьфу-тьфу... Читать отзыв Гипертоникам очень сложно подобрать лечение. Я вот мучаюсь уже 4 года. Перепробовал кучу всяких вариантов, которые и по карману били, и эфекта не оказывали. Еще и разных других прелестей добавляли. То кашель, то сыпь... Попробовал аплодипин. Ожидал кожных высыпаний, очень у многих такое происходит, я даже в поликлинике знакомую встретил, так она жаловалась на это средство. А у меня тьфу-тьфу-тьфу с этим все в порядке. Наверное потому что никогда раньше не болел никакими кожными заболеваниями!
Читать все отзывы