Отзывы об Амлодипин

Амлодипин
Отзыв написан 6 ноября, 2013 год 1351 просмотр
Гипертоникам очень сложно подобрать лечение. Я вот мучаюсь уже 4 года. Перепробовал кучу всяких вариантов, которые и по карману били, и эфекта не оказывали. Еще и разных других прелестей добавляли. То кашель, то сыпь... Попробовал аплодипин. Ожидал кожных высыпаний, очень у многих такое происходит, я даже в поликлинике знакомую встретил, так она жаловалась на это средство. А у меня тьфу-тьфу-тьфу с этим все в порядке. Наверное потому что никогда раньше не болел никакими кожными заболеваниями!

Эрика 7 ноября, 2018 год
У мамы вечная непроходящая гипертония, постоянно мучается голвными болями. Вот недавно стал помогать лерканидипин-сз, хотя бы спит нормально и давление не скачет как раньше
Полина 12 октября, 2018 год
Действительно, подобрать подходящий препарат очень сложно. Я перепробовала все группы препаратов, каких только побочных не было. Остановилась на лерканидипин- сз, так как он единственный не вызвал недомоганий
Лика 22 августа, 2018 год
Амлодипин очень хороший препарат, его давно пьет моя хорошая знакомая. Но все индивидуально, мне вот например помогает Лерканидипин-СЗ
Осипова 20 сентября, 2018 год
Знаю такой и сама принимаю) Лерканидипин-сз не вызывает неприятных побочек.

Сердце: отзывы

Отзывы в разделе Сердце, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сердце

Амлодипин
Препарат относится к категории пролонгированных избирательных блокаторов кальциевых каналов группы производных дигидропиридина. Одним из регуляторных механизмов в клетках и тканях является изменение концентрации ионов Са2+ в цитоплазме и межклеточной жидкости. При этом обмен осуществляется через специальные каналы в клеточных мембранах, они бывают 6 типов и локализируются в различных органах и... подробнее

Сердце

Панангин форте